Я_и_моя_собака• 25 марта в 01:35
Финансовые проблемы
И неудовлетворенность жизнью. Могут ли они быть причиной суицида?
Трільчиха• 25 марта в 02:56
Конечно. Я знаю случай суицида, потому что не купили новый планшет
Стрекозей• 25 марта в 03:06
Что угодно может стать причиной. У каждого человека свой собственный «порог». Иногда любая, даже самая незначительная мелочь может стать последней каплей. А если говорить о финансовых проблемах типа больших кредитов и прочего, то очень многие лезут в петлю от безысходности. А зачем вы об этом спрашиваете?
Оце потужно• 25 марта в 07:28
Причиной нет, поводом да, причина всегда нездоровая психика, нормальный человек будет искать выход.