Принцепесочка• Изменено 25 марта 2025

А я просто мечтаю, чтобы украинцев

Попросили поскорее домой со всего мира. Освободятся рабочие места, дышать станет легче.

Вот искренне от души. Могу под анонимом признаться.

Ничего личного. Шампанское открою в этот день. И пойду читать комментарии по чатам. Еще раз - ничего личного, но дождаться уже не могу.

У вас тоже так? По какой причине?
Результат:
вже голосів: 449
352 (78.4%) Нет
97 (21.6%) Да
nennsi• 25 марта 2025
А фээсбэ хлопнет,когда их выпрут из пособий и СБУ их отымеет за сепарские движняки.сепарши в западне ,в капкане.предателей везде не любят
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Я бажаю щоб всіх вас, расіянцев зігнали на болота і закатали в асфальт, нація дегенератних фашистів має здохнути
coloritka• 25 марта 2025
А шо канадка злиняла як аноніми зняли
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Так, все, я спать. «Временная американка на u4u», за вас я лично бокал выпью, когда вы выедете 😂 Вы мне сегодня еще раз доказали, что я права. И таким как вы - пора домой в первую очередь 😂 Как узнаете о заморозке для U4U - пришлите, пожалуйста, селфи.
Авторіца без аноніма сцить писати
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Русская немка, ты?
Яку матера у Києві народила, ото їх мотало по світу
Contento• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ну конкретно из той страны, где я нахожусь в первую очередь. Из Германии тоже было бы отлично - сколько можно сидеть на пособиях за счет работающих людей??? Кто-то свою жизнь и время продает, чтобы выжить, а кто-то от безделья пухнет уже.
Мечтайте, Мечтать не вредно)))
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Кацапська недоканадка вже очканула, не пише
Решка7777• 25 марта 2025
Ответ дляРаспродажа Цены Ниже Пролетов
Українці у Європі - це хоч невеликий шанс, щоб через деякий час ці країни не перетворились на арабські. І тоді самим європейцям у своїх же країнах буде неможливо жити
ага... арабы 3 ребенка +.. не успеем (
busenochek• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
То ви визначтесь вже, що саме вас бісить, що на виплатах сидять, чи що робочі місця займають. Чи просто вас бісять українці бо ви москалька
Juliana R• 25 марта 2025
Вот это бабищу жаба задавила,что людям дали свободно въехать в страну.
Volnat• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
вони ваше місце займають?))
Contento• 25 марта 2025
Ответ дляРешка7777
ага... арабы 3 ребенка +.. не успеем (
Ну это лучше, чем одни арабы и африканцы в Европе. )
lumonbka• 25 марта 2025
Автор, ви токсична людина? Вам добре, коли іншим погано?
Співчуваю, тяжко жити з таким тягарем. І біля вас тяжко людям, мабуть.
Решка7777• 25 марта 2025
Ответ дляContento
это ничего..их д а
Contento• 25 марта 2025
Ответ дляlumonbka
Автор обычная тролляка. И тема для срача . К вечеру наберётся страниц 30 комментариев)
lumonbka• 25 марта 2025
Ответ дляContento
Помер Максим, та і ... з ним
Басина• 25 марта 2025
Ответ дляbusenochek
При чому найчастіше займають місця на низькооплачуваній роботі, але бісять автора, яка крутий спец на крутій роботі))
Colombina.• 25 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Так багатьом повертатися нікуди, Ви про це подумали, коли створювали таку злу тему?
Не правда, как раз и фронтовых регионов меньше всего людей выехало
Olenka_tit• 25 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Так надо вам мечтать не чтоб украинцев повыганяли, а чтоб програмы ´беженские´ позакрывали. Представьте что на место таких бесящих вас украинцев приедут сирийцы или другая нечисть. Если вы скажите что уже лучше сирийцы то вообще разуверюсь что вы в Канаде.
Я думала ,что автор самая мерзкая в этой теме.
Aesonne• 25 марта 2025
Было бы хорошо если бы всех особо патриотичных домой вернули, чтоб они делом и налогами показали, что могут быть со страной в трудное время, а не писаниной своей на форуме за мову, всех на фронт и до границ 91го.

Остальным автор, зачем желаете зла? Люди бежали от войны и это нормально.
Ksusci• 25 марта 2025
Мені вас шкода. Ви невдаха. Бо успішній лбдині всеодно де там ті біженці, бо вона іх не бачить, бо має високий рівень життя.
Я працюю з однією такою узькою колегою. Вона біситься, що я за рік досягла того, що вона за багато років. Пасивна агресія, заздрість. Мова у неі жахлива, зате вона не лох щоб після роботи йти ще й на курси мови😅а я лох. І мені шкода таких людей, бо ви нещасні і нові біженці/мігранти показали вам які ви нікчемні. Бо максимум ваш це вискочити заміж де небудь в селі за німця і за рахунок цього зачепитися, народити дітей і працювати де-небудь. А тут приїхали такі самі як ви тільки вже з освітою і з амбіціями. Які швидко вчать мову і швидко йдуть працювати , бо треба. А не по 10-20 років як ви мову вчать.
woman Warrior• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
То есть вы бепокоитесь о том, чтобы не опухнуть до безобразия.В принципе, можно понять.
Касабланка8888• 25 марта 2025
Вы мечтаете о большой бойне со многими погибшими в своей стране, автор?
С такими соотечественниками и врагов не нужно. Противно читать такое. Ушла из темы.
woman Warrior• 25 марта 2025
Ответ дляVolnat
вони ваше місце займають?))
три!!! она ж опухшая
Tata_F• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Не так же. Я ехала как редкий специалист. Они приехали на беженский визы и устраивают вой, что им «судьбу сломали», раз попросят уехать. Это совсем не так же.
Настільки рідкий, що біженці для вас конкуренти? Ну-ну
Касабланка8888• 25 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Так гадости под анонимом легко писать.
Много тут таких.
Пришла, яд свой выпрыснула и ушла жить жизнь.
Volnat• 25 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
три!!! она ж опухшая
ааа, тоді так
navang• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ну скажем так - я и сейчас не жалуюсь, но отъезд десятков тысяч предвкушаю 😉
автор, какая страна? если Европа - очень сомневаюсь. И вы пишете про освобождение тысяч рабочих мест. Так люди работают или сидят на пособии? Вы уже определитесь. Или вы тролль с вбросом?
Khmelnichanka• 25 марта 2025
О-о-о, добра співвітчизниця!
Ніколи такого не було , і ось - знову ))))))
Якщо Вам так легше, то мрійте.
Аби на здоровʼя.
Ananasprotivogaz• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Десятки, сотни тысяч людей начнут паковать чемоданы. Удивительно, что это нужно объяснять еще. 🤷🏻‍♀️
Так а вы чем отличаетесь? и свои спакуете