Принцепесочка• Изменено 25 марта 2025

А я просто мечтаю, чтобы украинцев

Попросили поскорее домой со всего мира. Освободятся рабочие места, дышать станет легче.

Вот искренне от души. Могу под анонимом признаться.

Ничего личного. Шампанское открою в этот день. И пойду читать комментарии по чатам. Еще раз - ничего личного, но дождаться уже не могу.

У вас тоже так? По какой причине?
Результат:
вже голосів: 449
352 (78.4%) Нет
97 (21.6%) Да
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ви займаєте робочі місця у всьому світі і вам на них важко жихати?)))
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Дихати*
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну конкретно из той страны, где я нахожусь в первую очередь. Из Германии тоже было бы отлично - сколько можно сидеть на пособиях за счет работающих людей??? Кто-то свою жизнь и время продает, чтобы выжить, а кто-то от безделья пухнет уже.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Якщо для вас конкуренти новоприбувші люди на простих роботах то гріш вам ціна, ви ніколи ніде не зможете жити нормально
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Так багатьом повертатися нікуди, Ви про це подумали, коли створювали таку злу тему?
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В Канаде много «новоприбывших на простых работах»? В Польше еще поверю. Но не в Канаде.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Від того буде українці сидіти на пособіях чи ні для працюючих людей Німеччини нічого не зміниться
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ой, ну перестаньте. У нас в кафе карта висела, где можно было вставить маленький флажок в город откуда вы приехали. Там на Западной и на Киеве места живого не было. Давайте не будем лицемерить.
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
А на яких вони роботах? Ну раз ви будучи в Канаді ще до війни не могли дати собі раду, ге змогли стати конкурентноздатними спеціалістами то хто вам дохтор?
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Слезет столько нахлебников - и ничего не изменится? Серьезно?? )))
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну скажем так - я и сейчас не жалуюсь, но отъезд десятков тысяч предвкушаю 😉
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ні, нічого не зміниться. А як би мало змінитися по вашому? Опишіть схему?
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
А что аноним до сих пор не сняли? А как же закрытие ртов во времена свободы слова? 😆
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
З Канади явно ніхто нікуди не поїде, лише, по своїй волі, хоча ті хто не хоче там жити вже давно звалили
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ви зла. І не треба мене до Вашого ’не будем’ приклеювати.
Якщо що, я вдома, в Україні і в Миколаєві.
А Ви так і не відповіли, куди людям повертатися, у яких домівок немає?
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Кажется у вас слегка мания) кому вы надо со своим жалким текстом)
Ласую колобками• 25 марта 2025
Нет. У меня не так. Я за то, чтобы каждый был счастлив и нашел себя в жизни там где ему лучше.
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Згодна на всі
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Десятки, сотни тысяч людей начнут паковать чемоданы. Удивительно, что это нужно объяснять еще. 🤷🏻‍♀️
Лялька в колисці• 25 марта 2025
Нет. Пусть живут люди заграницей, если им уже там лучше. Автор, вы странная я если что в Киеве, не выезжала
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
А я еще раз повторю - сколько людей в Канаде и США из Николаева? А сколько из Киева и Одессы? Ну зачем это лицемерие? Что вы пытаетесь мне тут доказать?
Ласую колобками• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
И вам от этого станет хорошо? Что у сотен тысяч людей сломается в очередной раз жизнь?
Просто звязда• 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Каким специалистом 😂? Она официантка в кафе , или работник кухни )
автор Принцепесочка • 25 марта 2025
Ответ дляЛасую колобками
Сломается жизнь? Они ДОМОЙ поедут. Это же беженские визы, так? По-моему все логично.
Ласую колобками• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Домой куда? В Купянск? В Херсон? В Мариуполь? В Рубежное?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
А на яких вони роботах?
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
А вы сами то с каких краев?)
Love_Love_Love_• 25 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Ну вона пише що не на робочій посаді
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я? Вам? Що доказувати?
А на моє питання відповіді так і не має.
Деметра-c3d4• 25 марта 2025
Автор, а ви чому не їдете в Україну. Покажіть приклад іншим. Приїзджайте.
Якщо що то я в Україні.