Непозбувна Бентега• 25 марта в 07:49
Во сколько лет вы купили первый самокат?
Ребенку через месяц будет 2 года. Хочу ему на лето купить. помню ортопед рекомендовал не раньше трех лет.
Но ребенок интересуется на площадке у детей. И какую фирму посоветуете?
сладкий_ноябрь• 25 марта в 07:53
Я за біговел і велосипед, вважаю, що фізично дитина повинна розвиватися цілісно.
Луковая• 25 марта в 07:56
2.8 есть самокат, беговел, велосипед. Велосипедом не интересуется, самокатом в полноценном смысле тоже. Есть ещё два толокара, с них не слезает.
Непозбувна Бентега
• 25 марта в 07:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Беговел есть
Иванка Бур• 25 марта в 07:59
Покупали зимой дочке еще было 1.8, она на нем сначала стоять дома научилась, а потом и кататься мини микро, ручку снимали она на нем на пузе каталась как на скейте…, но любая игрушка под присмотром родителей
Паспортний стіл• 25 марта в 08:07
Я прочитала: во сколько лет вы купили первый самолет. Ну, думаю, ладно))))))

Бентливуман• 25 марта в 08:12
В лютому було 2 роки, тоді і купила. Але якийсь місяць чи два вдома їздив, на вулиці вже як тепло і сухо стало. Біговел в ту саму попу купили. Теж їздив
Мамзелькіна• 25 марта в 08:17
Начала ездить с 2х лет, мини микро с двумя колесами спереди. Еще нравился толокар. На беговеле вообще не нравилось, так на нем и не ездила, потом сразу на велик.
Оцененная• 25 марта в 08:19
В 8 лет дочки, до этого ей не надо был. Сыну вообще не покупали, потому что он только велосипед хотел и самокат вообще категорически не хотел.
Петриківна• 25 марта в 08:34
В 11 месяцев, когда начал на площадках на чужие самокаты покушаться. Ходил с 9.5 мес, если что, ранний. Толокар и беговел были тоже одновременно.
НичеНипанимаю• 25 марта в 08:34
Самокат очень влияет на искривление тазобедренных суставов, я своему не покупала его. Брали велосипед.
очки_ннадо• 25 марта в 08:34
В 2 микро был у всех детей. Беговел только сыну зашёл, девочкам нет, вел тоже.
очки_ннадо• 25 марта в 08:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Невозможно искривить здоровые тазобедренные суставы эпизодическим катанием на самокате.

НичеНипанимаю• 25 марта в 08:39
Ответ дляочки_ннадо
Расскажите об этом врачу он посмеётся хоть с вас
Луковая• 25 марта в 08:46
Ответ дляНичеНипанимаю
Все дети,у которых есть самокаты, с искривлёнными суставами?

ПростоБелка• 25 марта в 08:49
В 2.5 купили - катается до сих пор на нём (ей 6).
Беговелы не заходили, велик купили на 5 лет - такое себе, не особо он её влечёт
АнтиТанкист• 25 марта в 09:11
В 2 ездил на беговеле-мотоцикле.
Самокат купили в 3, стал ему действительно интересен в 3,5.
Кудесница_с_пургеном• 25 марта в 09:14
десь 1,10 купили такий маленький дитячий. спочатку їздили по квартирі. а вже як потепліло і донька навчилася сама ним їздити , то по вулиці кататися почали. Ось типу такого в нас був.
Обнемашечка• 25 марта в 09:45
Мне тоже в таком возрасте сказали не покупать, т к там идет перекос ног при катании, что-то такое. Так что у нас беговел
Пес Патрон• 25 марта в 09:48
Нам подарили кумовья на годик, ездить начала сама в 1.8, в 1.10 уже летала так, что приходилось бегать за ней.
Пес Патрон• 25 марта в 09:50
Ответ дляочки_ннадо
обычно те, кто против самокатов сажал детей в ходунки, которые реально наносят большой вред)))

очки_ннадо• 25 марта в 09:53
Ответ дляПес Патрон
Просто обследовать нужно ребенка, делать УЗИ тазобедренных в младенчестве, а не пенять на самокат.

Пес Патрон• 25 марта в 09:54
Ответ дляочки_ннадо
И обычно помимо самоката есть еще транспорт, у нас был 3х колесный велик и беговел, на всем каталась.
НичеНипанимаю• 25 марта в 10:57
Ответ дляЛуковая
Это не видно до поры до времени. А потом ныть будете что же с тазом у ребенка и почему одна нога длинее другой. Но на самокат вы и близко не подумаете.
Луковая• 25 марта в 12:15
Ответ дляНичеНипанимаю
Как самокат может удлинить ногу?
НичеНипанимаю• 25 марта в 13:36
Ответ дляЛуковая
Как самокат может удлинить ногу?
Когда идёт искривление тазобедренных суставов то одна нога длинее другой,