Королева ганделику• 25 марта 2025

Скоро начинается сезон мокрых подмышек. Чем спасаетесь?

Желательно и чтоб не очень вредно
автор Королева ганделику • 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ооо, я Etiaxil вообще не могла пользоваться
Отдала подруге - той норм
Это адище а не дезик
Почему?
Виправлялочка• 25 марта 2025
Etiaxil
Ответ дляВічний двигун
У мене іноді проскакує. Але не постійно. Може футболка якась з складом де запах стає відчутним, може ще шось. Але реально частіше запаху нема. Окрім запаху самого антиперспіранту.
Дякую, буду пробувати
Ответ дляБойова
Спасаюсь odaban
Дякую, він без алюмінію
Зоркая Зорро• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Мне рексона подходит. Но хотела что-то менее агрессивное
На ней написано, что защищает 24 часа и это правда, а что-то без алюминия пару часов и всё. Я не знаю, что тут делать, у меня очень серьёзная работа, я никак не могу себе позволить, чтобы от меня был запах пота.
Ответ дляКава з адреналіном
Самий м´який, який не пече, це perspirex синій. А так - будь-який, в якому йдеться про захист від 5 діб. Останній купила в аптеці Etiaxil. Якщо один шар і по інструкції, то ок.
О, цей без алюмінію начебто? На скільки діб його вистачає?
Ответ дляВиправлялочка
Etiaxil
Ви який берете? На скільки діб його вистачає?
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Дякую, він без алюмінію
Честно говоря без понятия, скорей всего с, а как он выделения напрочь. Запаха у меня нет, но течет ужасно. Не люблю такое
Бойова• 25 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Если есть запах неприятный, то проблема в другом. У меня после родов был жуткий запах и при этом не потела, не лилось ручьями. Это было нормальное. Потом резкий запах прошел, но летом подмышки постоянно мокрые
Кава з адреналіном• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Persipirex на 5 діб точно, а то і більше. Etiaxil мені вистачає на 7 діб і більше, але він більш агресивний. Я одного разу 2 шари нанесла, то пекло неймовірно. Головне в таких антіперспирантах - наносити не раніше другої доби після гоління, на сухі підмишки і висушувати або з піднятими руками або фєном. Заморочливо трохи, але сухість без ароматів того варте
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Отдала подруге - той норм
Это адище а не дезик
И мне он адище
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Вот такие попробуйте, знакомая пользуется, довольна
Я покупала. Фигня. Не такие, но толку нет
Ответ дляКава з адреналіном
Дякую!
Ответ дляВідірву та викину
И мне он адище
Объясните почему?
Ответ дляВідірву та викину
Промокают?
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Промокают?
Да. И съезжают в сторону
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Объясните почему?
Очень печёт
Ответ дляКава з адреналіном
Persipirex більше сподобався?
Відірву та викину• 25 марта 2025
Такой помогает https://www.dm.de/triple-dry-antitranspirant-deo-r... но забываю вечно его намазать вечером. Поэтому хочу ботокс
Почекуха• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я Вас удивлю- пробую по пару раз на день
Удивили
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Маммолог запретил категорически. У меня фкм
Спасаюсь или лимоном , или хлоркексидином протирать утром после душа
Коллега на роботі теж саме робила. До неї в кабінет ніхто влітку не заходив. А вона була щаслива, що підібрала метод.
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Объясните почему?
Печет очень
Подмышки чешутся
Его на ночь наносить нужно, я спать не могла
Пока не смыла его
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Мне гинеколог сказала что шишки, которые я имела в подмышках это от дезодоранта, закупоривает кожу. Что дезодорант это плохо. И это врач.
Вот по этой причине сейчас пользуюсь содой, так как тоже слышала такое и у меня от преспирантов с высоким содержанием титана болят подмышки
Ответ дляВідірву та викину
Спасибо, а он без алюминия?
Ответ дляПочекуха
Удивили
Я знала чем Вас удивить
Патриоточка• 25 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
ой не факт... Може елементарно додаткова молочна долька присутня, а вона вже кіпіш такий навела, особливо якщо старша жіночка, то прям всі шанси.
Це як одна видала при огляді - що ж ви там всі волосся забираєте,що робите
Відірву та викину• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо, а он без алюминия?
С алюминием, походу с большой дозой. Поэтому использую его только в стратегически важные дни. Но с ним я вообще не потею.
Кава з адреналіном• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Persipirex більше сподобався?
Так, але я прочитала, там алюміній є.
Ответ дляВідірву та викину
Поняла
Ответ дляКава з адреналіном
Так, але я прочитала, там алюміній є.
Значить буду пробувати той другий, там начебто немає алюмінію?