Конфиденциальность• 25 марта в 10:34
Что лучше Диагнол или Ендофальк? Колоноскопия
Пила раньше изиклин. Тот еще ужас. Сейчас предложили два других.
Мой завтрак• 25 марта в 10:43
Все слабительные для колоноскопии деляться на солевые и на основе макрогола. Макрогол-золотой стандарт+ самый безопасный. На солевых могут быть разные очень не желательные побочки. Я от изиклина (солевого) чуть не сдохла в прямом смысле(
Просто звязда• 25 марта в 11:25
Для мене був легшим ізіклін. Ендофалька треба більше випити, а ізікліна доза менша і запивати водою. Мені так простіше.
Конфиденциальность
• 01 апреля в 08:11
Лучше девочки фортранс. Ендофальк мне ничего не прочистил. Бажала утром в аптеку за фортрансом, успела почиститься.