Кредитная• 25 марта в 11:36

Чому деякі жінки відчувають, що вагітні ще до тесту?

тіло може подавати дуже ранні сигнали, які ми неусвідомлено вловлюємо?
Тракторні війська• 25 марта в 11:36
сигнали подає мозок
Не їм після шостої• 25 марта в 11:37
Було все цілком свідомо, груди боліли
Кумедна• 25 марта в 11:37
бо мутЫть
Намакушка• 25 марта в 11:37
Какая разница? Ее пойму, есть доказанный метод, тест после задержки. А тут почитаешь, ловят сигналы до задержки тесты кучами делают, потом плачут как М начинаются
спальное место• 25 марта в 11:37
Интуиция. Никаких знаков, ничего не болело, просто почувствовала.
Ждун с Нибиру• 25 марта в 11:38
Ну я, например, не могла нюхать запах дыма от табака, сразу отворачивало до тошноты. Хотя сама курила до этого.
Бокс-орун• 25 марта в 11:39
Ну мне все запахло в 20 раз сильнее и я сразу поняла
Ждун с Нибиру• 25 марта в 11:39
Ответ дляНамакушка
Это называется надежда. Поняли бы, если бы долго не могли забеременеть.
Рожки-да-ножки• 25 марта в 11:39
От запахов выворачивало, грудь чувствительная стала и вечно спать хотелось
Тра Ля Ля• 25 марта в 11:40
Со второй беременностью понимала, что Б через неделю после зачатия, без каких либо симптомов даже. Сделала тест еще до задержки = //
Намакушка• 25 марта в 11:41
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это лишний стресс, вот и все. Не можешь забеременеть - лечись. Мне в 22 удалили яичник и трубу, это не теория у меня.
Намакушка• 25 марта в 11:42
Ответ дляТра Ля Ля
А мне снилась рыба, все 4 беременности и больше никогда). До задержки каждый раз. Ну это ж прикол, не факт доказанный для всех.
Чорт і Шо• 25 марта в 11:43
Просто дуже добре відчуваю свій організм і будь які зміни
Мандолина Бу• 25 марта в 11:43
Как в том анекдоте:
- Мужчина, уступите беременной женщине место
- Так у вас же ничего не видно. Какой срок?
- Несколько часов, но уже так устала
Ждун с Нибиру• 25 марта в 11:45
Ответ дляНамакушка
Не всем надо лечиться, я была совершенно здорова и молода и муж тоже, но целый год не получалось. Так я каждый месяц чувствовала реально у себя всякие признаки, то грудь, то живот, но тошнота. И надеялась. Это все психосоматика.
Намакушка• 25 марта в 11:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем ребенок бы так срочно? Откуда вы знаете, что полностью здоровы были?
Тра Ля Ля• 25 марта в 11:46
Ответ дляНамакушка
Прикольно!)))
Ну, если уже говорить про сон, то у меня как раз пошли последние месячные в начале января и мне снится сон, что я прихожу к своему узисту, который вел первую беременность и он смотрит меня и говорит: вы беременны, будет мальчик! А я ему, ну быть такого не может, я не планирую второго. Он такой - это 100%. Ну и вот) Через две недели я заберменела. И действительно ж потом поехала на УЗИ, говорю, вы мне во сне мальчика обещали. Он такой, ну раз обещал, то у вас будет мальчик
Ждун с Нибиру• 25 марта в 11:47
Ответ дляНамакушка
Ну емае))) Какое вам дело? Да, уже был нужен после 5 лет брака. И раз пишу, что здоровы, значит обследовались.
Намакушка• 25 марта в 11:47
Ответ дляТра Ля Ля
Прикольно!)))
И что таки мальчик?
Тра Ля Ля• 25 марта в 11:48
Ответ дляНамакушка
И что таки мальчик?
да)
Намакушка• 25 марта в 11:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ок, извините
ХтоЯкщоНеЯ• 25 марта в 11:49
только раз за все время планирования через неделю меня начало знобить и вечером поднялась температура, началось жуткое вздутие и я не могла вообще втянуть живот. и ближе к задержке начало по бокам колоть грудь. к сожалению закончилось все плохо но в первый день задержки уже хгч анализ показал. поэтому можно чувствовать и без положительного теста. если вы чувсвительны к выработке прогестерона и чувствительна грудь
Все і одразу• 25 марта в 11:51
Я дуже чекала вагітності , ми з чоловіком жили в різних містах на той час. Тобто всі наші спроби я пам´ятала чітко.
Я чекала 5-7 днів прислухалась до організму. Зловила себе що десь на 7 день стало зробить, о 12 ночі температура піднялася 37. Це були перші ознаки.
Тест купила через 2 дні, була полоска ледве ледве
Капитошечка• 25 марта в 12:05
А потом оказывается, что они не беременны) просто, когда очень хочется забеременеть, то в каждом цикле выискиваешь что-то еще до задержки
Хитрый Лис• 25 марта в 12:05
Во время первой беременности, для меня, лук поменял свой запах. Он все так же вонял, но немного изменился запах
И когда, через пару лет, опять лук ’завонял’ по-другому, я сделала тест и он показал две полоски. До месячных было 4 или 5 дней
Бодіпозітівна• 25 марта в 12:06
Потому что не предохранялась, интуитивно чувствует, даже когда не беременная.
Бодіпозітівна• 25 марта в 12:07
Ответ дляКапитошечка
Птица Говоруша• 25 марта в 12:11
Я обычно не встаю ночью в туалет, а когда забеременела, начала через 5-6 дней после предполагаемой овуляции вставать 2 раза за ночь пописать. На 10 день после овуляции тест показал 2 полоски
КаваЗМолоком• 25 марта в 12:21
Просто зрозуміла, що вагітна. І так що разу
Юпитерная• 25 марта в 12:29
Можно ещё имплантационную боль почувствовать.