Пусин Кукин• 25 марта в 09:30
Интрамуральная лейомиома матки и беременность
Поставили при первом узи такой диагноз. (Тип 4 и 5й).
Кто с таким сталкивался?
Как прошла ваша беременность?
Кто с таким сталкивался?
Как прошла ваша беременность?
Мааарковная• 25 марта в 09:45
Ответ дляА що таке?
Разве с этим диагнозом есть возможность беременности?
Возможна конечно. У меня есть миомы, что не помешало мне родить ребёнка.
Мааарковная• 25 марта в 09:46
Автор всё зависит от размера миом , их количества , расположения и так далее. Кто - то не может забеременеть с миомами или выносить, кто- то спокойно вынашивает и рожает. Это лотерея.
А що таке?• 25 марта в 09:48
Ответ дляМааарковная
Такие,как у автора? Миомы разные есть
А що таке?• 25 марта в 09:50
Ответ дляGvenna
Інтрамуральна це всередині матки чи в її стінці?
Проблемні ті шо всередині. Й то не завжди.
Интрамуральная в мышечных стенках матки растёт
Мааарковная• 25 марта в 09:53
Ответ дляА що таке?
Такие,как у автора? Миомы разные есть
У меня несколько мелких и они разные. Есть и интрамуральная.
Жерица ночи• 25 марта в 09:57
Ответ дляА що таке?
Конечно есть! Я беременела и рожала. Все ок.
Пусин Кукин
• 25 марта в 10:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня была такая. А какой у вас размер?
39x39 и 22x23.
Пусин Кукин
• 25 марта в 10:06
Ответ дляGvenna
Идеальная оптимистка• 25 марта в 10:09
Ответ дляПусин Кукин
39x39 и 22x23.
39×39 - это большая, я с 21см в диаметре забеременела и выносила. А что врач советует? Я так понимаю, вы не беременная ещё?
Пусин Кукин
• 25 марта в 10:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
11 неделя уже
Врач говорит, наблюдать, все должно быть хорошо, конечно не 100%, все отлично . Но так сказать верим в лучше..
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Идеальная оптимистка• 25 марта в 10:10
Ответ дляПусин Кукин
11 неделя уже
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Ну, Бог в помощь тогда
Ответ дляПусин Кукин
фото
Не беріть дурного в голову.
Найбільш небезпечні для перебігу вагітності міоми типів 1,2,3. Це ті що виступають всередину матки або знаходяться в м´язовому шарі близько до внутрішньої поверхні.
Міоми типів 4,5,6 не такі небезпечні. Вони або зовні матки, або в м´язовому шарі ближче до зовнішньої поверхні. В більшості випадків вони спокійно співіснують з дитиною. Разом з нею ростуть і після пологів зменшуються разом з маткою.
Мені свого часу, коли вперше виявили, ще до вагітності, сказали що я не виношу і хана моїм репродуктивним планам. А потім інший лікар сказав без проблем виносиш, спостерігав і він умнічка реально, я й досі у нього спостерігаюсь. І ці два лікарі приймають в одному кабінеті) ось такі полярні думки.
Пусин Кукин
• 25 марта в 10:46
Ответ дляGvenna
Не беріть дурного в голову.
Спасибо, что разъяснили ))
Жерица ночи• 25 марта в 14:37
Ответ дляПусин Кукин
11 неделя уже
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
У моей двоюродной сестры 8 сантиметровая миома после родов усохла. И вам того желаю!
Летюча помилка• 25 марта в 14:48
Ответ дляПусин Кукин
11 неделя уже
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Конкретно врач нечего не сказал....
Родишь...
Ну вы уже беременны, тут только верить в лучшее. Просто с ростом матки растут и узлы, к сожалению.
Если будет плановое кесарево, то может вам согласятся заодно их убрать