Глубоководная селедка• 25 марта 2025

Водитель такси Уклон снизил мне рейтинг.

Ехала с дочкой. Садимся всегда на заднее сидение. Ездим часто, несколько раз в неделю.
Был рейтинг 5. Сегодня садимся в машину ,дочь хочет пристегнуться,а ремни не достаются. Водитель начал раздражённо говорить, что если мы хотим ремни ,то надо не стандарт вызывать ,а машину с детским сиденьем. Говорю , у дочери 160 см рост, детское сидение уже не положено. Раздражённо ответил ,что у него ремни не работают.
Поставила ему 4.
Смотрю позже, у меня рейтинг стал 4,95.
Губной рояль• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Алесс• 25 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Губной рояль• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Алесс• 25 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Хоть косячь,хоть не косячь. Оказывается есть такие,кто вмем ставит 3 и 2)😂
Губной рояль• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Алесс• 25 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Алесс• 25 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Зараз на дієті• 25 марта 2025
мне в отпуске на убере снизили рейтинг за то, что не оставила чаевые
с 5.0 теперь 4.3
Гореотума• 25 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Неприятно.
Говорят ,с низким рейтингом дольше ожидаешь машину.
Я с высоким 40 мин ждала. Потом приехал и говорит ,что только сейчас получил заказ ,а до этого его не было
Чумачечая Весна• 25 марта 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Тоже интересно. Мне 40 и я ниже
У меня метр 158 всю жизнь. Интересно, мне тоже полагается детское сиденье?
DianaDee• 25 марта 2025
они иногда занижают просто за то, что едешь с ребенком, а не одна
Кондуктор трамвая• 25 марта 2025
Пассажиры с низким рейтингом не попадают в ’обязательные’ заказы, поэтому водитель может отклонить такой заказ, соответственно пассажиру дольше прийдется ждать машину.
А ось і я• 25 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Неприятно.
Тю, у меня рейтинг 4.6 и приезжают без проблем. Почему такой понятия не имею да и не очень интересно
автор Глубоководная селедка • 25 марта 2025
Ответ дляDianaDee
Интересно,почему?
Ведь дочь уже не маленькая.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2025
Ответ дляDianaDee
Только в случае, если ребенок ниже 145 и младше 12. И при заказе автомобиля не было указано, что пассажир с ребенком.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Интересно,почему?
Ведь дочь уже не маленькая.
Напишите в поддержу, что в машине не функциональные ремни на заднем сидении. Машину снимум с работы, пока водитель не восстановит функциональность ремней.
Гореотума• 25 марта 2025
Я сейчас посмотрела рейтинг свой в уклоне, стоит 5.
Но не видно кто именно ставил
DianaDee• 25 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Интересно,почему?
Ведь дочь уже не маленькая.
просто из вредности
но есть много хороших водителей и их большинство
Тролю як можу• 25 марта 2025
Ответ дляDianaDee
муж работал в такси, то однажды ребенок, сидя на заднем сидении вместе с мамой, сначала ногами барабанил по сидению, кричал, в общем вел себя безобразно, а потом плюнул в мужа, просто так...не маленький ребенок, младшая школа+-
Дуб береза• 25 марта 2025
Прикольно, посмотрела свой рейтинг, 4.88, интересно, какая падла снизила? Я в нетрезвом и агрессивном состоянии не была, просьбы покурить/поесть в салоне не предъявляла и место посадки в запрещенных местах не делала)
Замурмишка• 25 марта 2025
Ответ дляДуб береза
А це низький рейтинг? Я на свій подивилась - 4,85. Ніколи не замислювалась, що це на щось впливатиме
Дуб береза• 25 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Фиг знает, вон люди пишут про 4.60. Но почему не 5? Может кому-то чаевые не оставила и он обиделся?) Хота чаевые в список причин для снижения рейтинга не входят)
Плету интриги• 25 марта 2025
колись спитала водія уклон - чого у мене такий нзький рейтинг - 4,65? відповів - ааа, то ви мабуть пьяна їздите! довго сміялася. авторе, я так зрозуміла, що люди просто мстиві з-за дрібниць
Ответ дляКондуктор трамвая
Он мне доказывал, что в стандарте на заднем сидении ремни не обязательны.
Говорит ,вызывайте комфорт либо с детским сиденьем. Вы ,мол, от стандарта много хотите.
Машина была Nissan leaf.
Тролю як можу• 25 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
муж несколько раз возил женщину с рейтингом 4.3, все вежливо, культурно, здрасьте-до свидания, короче говоря милейшая женщина) один раз не выдержал, спросил за рейтинг, может конфликты какие-то были, а она отвечает, что вообще не в курсе за что, никогда никаких ситуаций не возникало
Миссис Буркул• 25 марта 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Тоже интересно. Мне 40 и я ниже
У Вас все ок? Или до 40 лет дожила, а умственное развитие осталось на уровне подростка?
Тролю як можу• 25 марта 2025
Так же как и водители просто так занижают рейтинг, так и пассажиры делают. Из последнего ситуация. Садится в машину девушка, поздоровались, едут, все спокойно, довез до места, попрощались. Прилетает 1. И комментарий ’громкая музыка в салоне’. Все бы ничего, но муж никогда не включает музыку в салоне. Вообще. Ни громко, ни тихо. Не любит. Вот так тоже бывает)
Кондуктор трамвая• 25 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Машина была Nissan leaf.
Ремни являются обязательными для любого класса.
Когда регистрируем авто в приложении, фото работающих ремней обязательно. И на переднем сидении, и на заднем.
Алесс• 25 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Дуб береза• 25 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
А низкий рейтинг это какой?