Коварная Зая• 25 марта в 18:32

Микро токи дома - чем вы довольные реально?

автор Коварная Зая • 25 марта в 18:33
Косметолог сказал это мой максимум , более ничего мне не надо и то, и если скучно 😉😁

Девочки стоит их купить ?
автор Коварная Зая • 25 марта в 18:34
Муж еле пережил Дайсоны , а тут новая фигня за 1000 баксов на горизонте

Стоит купить недорогой или наоборот, бежать за дорогим?
автор Коварная Зая • 25 марта в 18:35
Речь про такие девайсы
бЭйбА• 25 марта в 18:35
Ответ дляКоварная Зая

К вас фен? Скажите честно чтон он делает такого тотнеделает обычный фен?
автор Коварная Зая • 25 марта в 18:37
Ответ длябЭйбА
Ничего 😁😁😁сестра купила во Франции аналог за 150 евро . В отпуске сравнили - одинакового

Мужу пришлось соврать 😂
Ноунэйм• 25 марта в 18:38
У мене зелмикс.я довольна. Результат увидят те кто склонен к мешкам и отечности
Вам телефонограмма• 25 марта в 18:39
Ответ длябЭйбА
Можно я отвечу?)) ничего, красивый дизайн, коробочка, много всего в коробочке, реклама лучше, а так хуже любого проф либо +/- такой же, цена максимум 2000-3000 грн, остальное за рекламу со всех щелей.
Красивая штучка для розовых пони, которые питаются радугами и пукают бабочками
автор Коварная Зая • 25 марта в 18:44
Ответ дляНоунэйм
А вас лицо худое или нет ?
автор Коварная Зая • 25 марта в 18:47
Ответ дляНоунэйм
И вы на Зеус смотрели ?
Колдунья-вещунья• 25 марта в 18:49
Мені мезоформ хвалила знайома, їй подобається. А я теж вагаюсь бо штука не дуже дешева. Якщо не сподобається, то буде шкода витрачених коштів.
Ноунэйм• 25 марта в 18:50
Ответ дляКоварная Зая
А вас лицо худое или нет ?
Так.овальне
После 18• 25 марта в 18:51
У меня какой-то с алиэкспресс. Безумно довольна, второго подбородка больше нет, но надо каждый день использовать
Баба на горошині• 25 марта в 18:57
У меня такой
Дешёвый или дорогой не знаю, подарила подруга, но у неё такой же
В принципе, неплохо если регулярно пользоваться
Убирает отёки, подтягивает
Но я пользовалась максимум неделю, потом месяц валялся. Потом день, ещё месяц валяется... и к нему ещё надо сыворотки. Там три разных в том же пакете с подарками были. Одна кажется от этой же фирмы, в этой общей коробке с девайсом, две другие. Не могу посмотреть, сейчас уехала. Но и ними обязательно. Иначе что-то куда-то недостаточно проходит полезное. Нужные токи. Я не очень люблю косметологию, у косметолога дважды а жизни была из-под палки. Поэтому точно не подскажу механизм
вре_Динка• 25 марта в 19:09
Ответ дляКоварная Зая

А чого за 1000?
У мене дорогий за 20к, у сестри дешевий за 6к результат однаковий.
Я собі ще один розпіарений прикупила за 8к Але чекати з кореї ще три тижні у нас по 19продають
вре_Динка• 25 марта в 19:10
Ответ длябЭйбА
Нічого) користуйтеся звичайним потужним професійним. Дайсон просто зручніший і легший. Всьо
вре_Динка• 25 марта в 19:11
Ответ дляНоунэйм
У сестри також такий -вона дуже задоволена
Збрехала, у сестри Zemits
Лукава_Кiшка• 25 марта в 19:43
Ответ дляПосле 18
Ссылкой не поделитесь?
автор Коварная Зая • 26 марта в 12:15
Ответ длявре_Динка
А чого за 1000?
Какой марки взяли ?
вре_Динка• 26 марта в 12:51
Ответ дляКоварная Зая
Какой марки взяли ?
у мене зараз bt-sculpt - норм, але переплачувати сенсу не бачу, якщо і земітс втричі дешевше працює не гірше
а ще взяла розпіарений medicube booster pro - цікаво порівняти- весь тікток ним гудить
Контрольница• 20 апреля в 17:51
👂🏼