Сіґеле-міґеле• 25 марта 2025
Как вам реклама трусов?
Лучше б этого блогера со второго фото пригласили честное слово
Садоводница• 25 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
А шишечка вместо пиструна? Это такие бывают? Я просто неопытная
Я не знаю, что такое шишечка и пиструн.
А насчет трусов можете загуглить их бренд (он украинский), зайти на сайт и почитать, почему они так выглядят.
Сіґеле-міґеле
• 25 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
У баб целюлит это у всех и это норма. А вот пузо это про болячки. Жировая печень и т.д
Женщин бы за такой живот заплевали
Даже если родила полгода назад , мужику норм
Щось не спиться• 25 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Женщин бы за такой живот заплевали
Кто заплевал бы? Какие-то посторонние совершенно левые тетки с советчицы?
Злюка бобер• 25 марта 2025
Встречала парней которые член в три раза сворачивали чтоб в трусы вместить, не факт что там накладка.
УраганнаЯ• 25 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Думаю да, у него с каждым фото все больше и больше
Блогер красивых пейзажей которых скоро и видно не будет
Та может он себе перед фото теребонькает, чтоб подписоту набить
Щебетушка• 25 марта 2025
Кстати, мэнссет много лет мужу покупаю. Говорит, удобнее белья не бывает. А на фото новая коллекция для мужчин в теле.
Злюка бобер• 25 марта 2025
Бабайко• 25 марта 2025
Труси чоловікам купують їх дружини. А перший виглядає якраз як 80% чоловіків у віці 40+. От дружина і купить труси своєму пухкому котусику, а не незрозумілому дядьку.
палка-копалка• 25 марта 2025
Ответ дляБабайко
Моему 45, стройный, подкаченный, занимается собой. А другие ленивые, пиво и диван.
Вилосипедниця• 25 марта 2025
Ответ дляиз желе я
Я считаю нормальная реклама. Люди разные,разной комплекции,внешности,роста. На любого клиента должна быть одежда и бельё. Хватит эту идеальностью продвигать уже,тошнотную.
Ну и пусть терпят убытки
Бабайко• 25 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ваш, значить, належить до щасливих 20%. Тоді вам до фото 2.
Вилосипедниця• 25 марта 2025
Ответ дляКукусик
не в писюн не силикон колют , а гиалуронку
Ботокс))
палка-копалка• 25 марта 2025
Ответ дляБабайко
Ну то перебор) мой умеренно собой занимается, без фанатизма.
Жена_КотораяСтена• 25 марта 2025
а мне не понятно зачем на 1м фото ото фрагмент увеличено/приближенно...тройным плоским швом хвастаются или что...
Все до блиску• 25 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это да. Но паролон зачем в трусы пихать
а жінки в ліфон нашо паралон пхають? і там і тут однаково смішно виглядає
Щось не спиться• 25 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
Не знаю. Я не пхала
Все до блиску• 25 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не знаю. Я не пхала
та я теж.
але ж є ті хто з 0 намагається зробити 3.
як побачила другого чувачка так одразу ж ця аналогія в голові спливла. чого жінкам можна пушап а йому ні? 🤣
Яичница с беконом• 26 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну он не норма по комплекции давайте честно
І що тепер? Йому голому ходити і не вдягатися?
Яичница с беконом• 26 марта 2025
Ответ дляпалка-копалка
Это не про здоровье так выглядеть, такое пузо. Понятное дело что много таких мужчин но это не правильно.
До чого здоров´я в рекламі трусів для людей великого розміру?
Липка-прилипка• 26 марта 2025
А шо, Вам не нравится мужчинка с первого фото? Ну надо же?) А вот если здесь показывают женщину с похожей фигурой, то обязательно расскажут какая она аппетитная и ’мужики на кости не бросаются’.