Десь так, але...• 25 марта в 20:53

Кто живет в США -там у всех зубы белоснежные?

В смысле - у всех, кто за ними следит и держит в порядке? Как этого добиться, если есть люди с желтоватой от природы эмалью? Зубы могут быть здоровы и в отличном состоянии, но не белые. И отбелить нельзя, тк это цвет эмали такой.
В рот не ложи• 25 марта в 20:55
Там вода какая-то с фтором или с чем. Реально, отбеливаются у всех зубы
Лівий Локіть• 25 марта в 20:55
Все так же как и не в США: кто хочет идеальной белизны, ставит виниры или коронки
Вишнёвая Леди• 25 марта в 20:57
Нет, там так же как и у нас. Вы смотрите звезд и блогеров у которых стоят виниры. От природы зубы не могут быть белоснежными
Забобонний фрукт• 25 марта в 20:57
Там у третини вставні щелепи.
автор Десь так, але... • 25 марта в 20:57
Ответ дляВ рот не ложи
Я так понимаю, что отбелить можно то, что загрязнилось. Но если зуб сам по себе желтоватый, то как его можно отбелить? Разве что покрасить:)
Забобонний фрукт• 25 марта в 20:58
Ответ дляЛівий Локіть
В Мексиці ставлять.
автор Десь так, але... • 25 марта в 21:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Там у третини вставні щелепи.
І у молоді?
Нога на ногу• 25 марта в 21:01
Делают отбеливание проф или используют полоски для домашнего отбеливания. Чаще делают профилактические осмотры.
Забобонний фрукт• 25 марта в 21:01
Ответ дляДесь так, але...
І у молоді?
Молодь до якого віку? Після 40 у багатьох вставні. Страховка не покриває стоматолога (офтальмолога до речі теж чомусь), їдуть до Мексики і вставляють щелепи.
Нога на ногу• 25 марта в 21:03
Ответ дляЗабобонний фрукт
А куда их зубы по вашему после 40 деваются
Идууу--уууу блин• 25 марта в 21:03
Ответ дляДесь так, але...
Хімічне відбілювання робить таке. Але псує рідну емаль до купи інших проблем.
Забобонний фрукт• 25 марта в 21:04
Ответ дляНога на ногу
Це не по моєму, а я розповідаю як воно є. Руйнуються. Багато солодощів, льодяників і так далі. Я дитині ніколи не давала льодяника, а тут в колисці вже смокчуть.
мимАпроходила• 25 марта в 21:04
Действительно здесь культ улыбки. И зубы в большинстве своем выглядят чудесно. Насколько натуральные они - не знаю.
А вот недавно• 25 марта в 21:04
Ответ дляВ рот не ложи
Мне подруга тоже так говорила, именно о воде
БершкомангоЗар• 25 марта в 21:05
На алиекспрессе покупают вставные челюсти и носят.
Нога на ногу• 25 марта в 21:05
Не знаю, как действует вода с фтором, но у меня зубной камень здесь практически не образуется. По сравнению с тем, как было в Украине.
Сливочная пенка• 25 марта в 21:06
Используем отбеливающие полоски
Нога на ногу• 25 марта в 21:07
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не знаю никого в 40 с вставной челюстью.
Работаю в страховой, приходится спрашивать у людей про состояние зубов, так и старики далеко не все со вставными челюстями. В 40-45 не встречала никого.
Забобонний фрукт• 25 марта в 21:12
Ответ дляНога на ногу
То Ви зі страхової? Я Вам передаю промені добра від корінних, вони страхову ненавидять лютою ненавистю.
Нога на ногу• 25 марта в 21:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я администрирую Community Health Program. Таму что оставьте свои лучи добра при себе. Как и сказки, что после 40 все или многие ходят со вставными челюстями. Это не соответствует действительности даже близко.
Забобонний фрукт• 25 марта в 21:17
Ответ дляНога на ногу
Так, так)) То не мої, бо я очі і зуби полікувала вдома.
Муууумие• 25 марта в 21:35
Они отбеливают зубы у стоматолога, хотя мне стоматологи не разу не предлагали отбеливать. Это иметь свои последствия, ведь эмаль истощается. У многих молодых людей виниры , у пожилых вставная челюсть , у пожилых побогаче имплантат. Есть люди которые просто чистят и не отбеливают , или отбеливают полосками в домашних условиях.
Inconvenient• 26 марта в 12:25
Не знаю, что они делают, но зубы у всех выглядят прекрасно. Те, кого знаю, ходят чистят и отбеливают, но это приводит к повреждению эмали. Знаю человека, у которого зубы жклтоватые, кстати, такие же они и после отбеливания.