Болтушка Му• 25 марта в 22:57

Ваша внешность очень изменилась после ботокса в лоб и межбровку?

Замріяна• 25 марта в 22:58
Нет)))))
Чеширская кошечка• 25 марта в 22:58
нет
Уси Пуси• 25 марта в 22:58
Нет
Мамина квіточка• 25 марта в 22:59
Нет конечно
Леопардові панчохи• 25 марта в 23:00
Путинский лоб стал.А так без изменений.
Крапипопка• 25 марта в 23:00
Про тех, кто пишет нет, ахах, то ж вы себя со стороны не видите)
Интимная• 25 марта в 23:02
У знайомої брови роз´їхалися в сторони і стали дивної форми.
Ще по центру лоб гладкий і блискучий став, а ближче до скронь купа зморшок.
Ліпше було до
дамаАмстердама• 25 марта в 23:02
Ответ дляКрапипопка
Отож питання, навіщо колоти, якщо нічого не змінюється 😂
Обстановщица• 25 марта в 23:07
Ответ длядамаАмстердама
Це типу пожартувала? А що має змінитись? Мета- блокувати м´язи, хоча і по-іншому застосовують. У мене активна міміка, через певний час не виражена глибока зморшка. Вигляд набагато кращий, колоти можна так, щоб не блокувати весь лоб.
Мальдивирую• 25 марта в 23:08
ні
Сама не знаю• 25 марта в 23:09
Ответ дляКрапипопка
головне, що ви нас бачите і можете за нас казати, як ми змінились)))
бибизяна• 25 марта в 23:12
Да, под глазами нет гармошки ужасной. Лоб не колю,нет морщин( пока)
Зашла на 5минут• 25 марта в 23:13
Ответ длябибизяна
от ботокса в межбровку или куда кололи?
Миловидна леді• 25 марта в 23:17
Значно кращий вигляд без зморшок
Аннуитет• 25 марта в 23:18
Повіко впало на лівому оці, одне око відкрите, друге наполовину.
миссДавеча• 25 марта в 23:18
Нет, а как она должна измениться?
Последний вагон• 25 марта в 23:18
О, я уколола 2 недели назад, лоб вообще не изменился, в углах глаз пропали морщины при улыбке, но стало собираться под глазами, в вс сделала коррекцию, жду теперь. Пока пользы не поняла. Все восторгались так, что ботокс это самое самое что с ними случалось, все колят и не нарадуются, ну не знааю
Сердючка• 25 марта в 23:21
Я не колола. Сотрудница откололась так, что я бы ее не узнала.
Последствия сложного развода. Ей всего 28 лет было. Лицо опухшее и нижняя часть тяжелой стала.
Шальная коклетка• 25 марта в 23:24
Ответ дляСердючка
Из-за ботокса не бывает такого, это филлеры
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта в 23:24
Ответ дляПоследний вагон
Через месяц и вы возрадуетесь
Оно все уляжется, устаканиттся
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта в 23:25
Лицо разгладилось, морщины ушли, я довольна
Малая еще та• 25 марта в 23:30
Ответ дляСердючка
Причем ботокс до тяжёлой нижней трети
Малая еще та• 25 марта в 23:31
Выражение глаз изменилось,это не очень нравится. А лобик супер)
Заместитель Анонима• 26 марта в 00:00
Ответ дляКрапипопка
Дадада, мы все опухшие. И глаза не закрываются.
Заместитель Анонима• 26 марта в 00:02
Морщины пропали, больше ничего не изменилось.