Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
завитушка• 26 марта в 13:12
Ответ дляPerfect look
Учите историю и будете знать, что для выживания империи нужен захват новых земель и войны, чтоб бунты не начались в самой империи.
Это школьная программа !
ну я ж так відразу і сказала ’русня - хворі ублюдки, які хочуть імпєрського вєлічія’.
то ж ви були заладили свою фігню про ресурси
Aesonne• 26 марта в 13:13
Ответ дляLudaSHS
Тобто вірите в мир на паску?
Те що зараз проісходить, то нормальний переговорний процес? Коли пуйло вливає Трампу одно, а ночами, і днями вбиває українців?
Тож як зупинити це?рецепт?
Зараз , не хочу розчаровувати, це не переговори, це імітація пуйлом і тягне час. Воно вчора і Трамп таке бовкнув вже сам.
Я не внутри, не знаю нормальный процесс или нет, главное, что он идет.
Устала уже верить в даты, но очень хочется как можно быстрее.

Знаете, а кто нам виноват, что мы не субъект и не способны ничего вливать? Вот он Трамп, в доступе, если пуйло может вливать, мы бы тоже могли, но Зеленский же со стальными яйцами, которыми мы очень гордимся и прямо сказал, что подстраиваться и заискивать он не будет. Имеем что имеем.
Aesonne• 26 марта в 13:18
Ответ дляLudaSHS
Тобто вірите в мир на паску?
Тож як зупинити це?рецепт?
По поводу того, что сказал Трамп - он много чего говорит. Не переливают же они из пустого в порожнее по 12 часов, что-то явно обсуждается.
Нам не озвучат ничего, пока не будет итоговых решений, хотя бы потому что «дуракам пол работы не показывают».

Вы ж не думаете, что политики спешат поделиться реальным положением вещей с людьми? Что те, что наши.
snejs• 26 марта в 13:18
Ответ дляБодіпозітівна
Сказал вчера какой-то американец в интервью, что украинцы даже палками будут освобождать свои территории. Делайте выводы
не палками, а голыми руками, даже палки не дадут
wind-d470• 26 марта в 13:20
Ответ дляЕкатерина27
Просто еще два года это наш порог прочности. Далее или закончат и что останется под названием Украина. Или нет.
можна подивиться на якісь прорахунки такого порогу?
AnnaOst• 26 марта в 13:25
А хто в курсі, Гімлі, це колишній рядовий равін ізя чи якось так? А може хтось знає що було так сказати нульовим основним аккаунтом? Воно ж займається відвертою травлею користувачів на форумі. В темі чи померла Надя аж упісювалася так обсмоктувала всі подробиці. Я так розумію воно мало аккаунт равін ізя для політики і грімлі для обсмоктування кісток наді і ще одній, не пам´ятаю як звали. Але воно тут явно оуле давно сидить, от цікаво хто це такий одержимий)
Ну і діє по класиці - зразу в блок кидає
Нафіга таке на форумі тримати?
Natalia Кис.порошок• 26 марта в 13:27
❗️’Шахедов’ станет больше: РФ открыла 3 новых площадки для запуска по Украине, — РБК-Украина (https://www.rbc.ua/rus/news/rosiya-vidkrila-novi-m...)

В ближайшее время количество запущенных дронов может возрасти до 300 в сутки. Враг меняет тактику и направляет БПЛА на один конкретный город, чтобы загрузить ПВО.
Seehund• 26 марта в 13:29
Ответ дляГимли
Вы меня с кем-то путаете.это смешно выглядит. Больше так не делайте
Это меня радует, что я не ошиблась в том человеке.))
Seehund• 26 марта в 13:30
Ответ дляГимли
И что? Но сидит же заграницей. И жизнями оставшихся очень хочет повоевать.
Может хватит тут свое враньё нести.
Тетя Фрося• 26 марта в 13:32
Ответ дляAnnaOst
Нафіга таке на форумі тримати?
И вас заблокировала? Я с ней даже не пересекалась, смотрю а уже ответить ей не могу. Смешная какая-то.
LudaSHS• 26 марта в 13:34
Ответ дляAesonne

Тобто знову просто віра в ілюзії. Війна не закінчиться зараз, всі ці перемовини працюють на результат тимчасовий, обмежений, типу удари на морі. і вигідний цепочці трамп - пуйло. Всі що завгодно вони можуть видати за перемогу. Там не про українців. А бути субʼєктом нам не дозволили ті ж рашисти і американці, коли стояли на зарі роззброєння в 90 х.
Тому повертаючись до початку дискусіі- від жіночки в Польші ніяке закінчення війни не залежить, навіть коли не вірить вона в ці домовленості з пуйлом. І в важелі Трампа.
Все інше вода
Однак є надія, я залишу невилику вирогідність в домовленості по інфраструктурі- портам. Порти наші то добре
nennsi• 26 марта в 13:34
Ответ дляsnejs
типа как натом видео с дрона,где проштрафившихся орков их же командиры кинули на штурма без брони,каски,оружия и в кроссовках?вы думаете мы возьмем пример со второй армии мира?)
nennsi• 26 марта в 13:35
Ответ дляsnejs
зачем палки.по дрону в каждую кацапо башку хватит разорвать на молекулы.
nennsi• 26 марта в 13:35
каждая матрьошка сепарша отправит своего сына в украинский мясокомбинат .так путин хочет
LudaSHS• 26 марта в 13:38
Ответ дляNatalia Кис.порошок

Переговорний процес
Пуйло за мир?
Ирина-bbd0• 26 марта в 13:38
Ответ дляТетя Фрося
Она с раввина всех блокирует)))) еще с эпохи методичек ’срочно все выезжайте из Украины’))))
Сейчас изменилась риторика))))
Perfect look• 26 марта в 13:41
Ответ длязавитушка
Вы не разбираетесь ни в истории, ни в экономике, да эта война за землю и ресурсы.
С вами нет смысла общаться, одно хамство и примитив, адиос
Aesonne• 26 марта в 13:41
Ответ дляLudaSHS
Все інше вода
Это все вода, ни вы ни я не знаете, что будет и как будет. И не влияем на это, к счастью или к сожалению.
Я не понимала и не понимаю людей, неспособных рисковать собой, но отправляющих это делать других. Все эти «не верю и как можно договариваться» = пусть продолжается война = пусть идут и дальше умирают (не я!) люди. Поэтому подобные панянки с Польши триггерили и будут триггерить. И не только меня одну.
Ирина-bbd0• 26 марта в 13:42
Perfect look.у кацапов мало земли и ресурсов или Вы о человеческих и тёплых землях.куда отребье кацапское навезло своего шлака под видом ’мы тут всегда жили’?
Ирина-bbd0• 26 марта в 13:45
Ответ дляAesonne
А я не понимаю.почему кацапы для которых Украина кормовая база или пшик не выехали с 2014 на кацапию куда-нибудь в зажопье .а остались в Украине.за спинами воюющих воду мутить и земли украинские кацапне гнойной дарить!
Гимли• 26 марта в 13:46
Ответ дляSeehund
Может хватит тут свое враньё нести.
Так это вы врете и обвиняете меня в чем-то. Изи какие то мерещаться. Извините, но мне нет желания больше чертить этот бред. Заношу вас в чс
Гимли• 26 марта в 13:46
Ответ дляSeehund
Вы бредите. Ну ничего страшно, попустит
LudaSHS• 26 марта в 13:49
Ответ дляAesonne
Це ваше припущення
Що хтось когось відправляє.
Всі за закінчення війни, але не всі мають думки такі, які ставлять на віру домовленості, домовленості з пуйлом без гарантій когось з гегемонів. Не у всіх віра в мир від пуйла. Не у всіх віра в трампа. Ще в маска і ще когось.
Я думаю, що в майбутньому гарантії- це тільки ракетна програма і своє Впк, тому ці умови не можна допустити зараз і злити пуйлу, щоб воно ставило заборони.
Це не за війну, це щоб був мир.
І що брати треба багато від Европи- Сша- щоб був мир, а не війна. Було б воно у нас давно, мргло б війни не бути, пуйло нападає на слабаків. І тут для нього Трамп слабак,тому він затягуватиме переговори в наступати і бомбити населення.
І дійсно ніхто не знає що далі. Бо світ змінюється, а в системі багато невизначеностей і змінних.
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 13:50
Ответ дляAesonne
А кто так решил, что ваш ребенок не нуждается? Точно не я. Я считаю всем детям нужны отцы.
Вы отправили мужа воевать? Его насильно словили воевать? Он сам захотел? Он профессиональный военный и вы вышли замуж за него военного?
Мой муж не военный..
Но , задающим такие вопросы: хочется очень сильно врезать..
Seehund• 26 марта в 13:51
Ответ дляТетя Фрося
Меня тоже он/она/ оно заблокировало. Написало два ответа и все, забавное создание.))
Aesonne• 26 марта в 13:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мой муж не военный..
За что?? Объясните.
Если вы или ваш муж решили, что нужно идти воевать это не означает, что так обязаны решить все остальные. Ваши решения это только ваши решения, они на других людей не накладывают подобных автоматических обязательств.
Вы начали сравнивать своих детей и моих, не я.
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 13:54
Ответ дляИрина-bbd0
Сейчас изменилась риторика))))
Не трогайте раввинов!!!
Я их люблю на генетическом уровне))))))))))
Ирина-bbd0• 26 марта в 13:56
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не трогайте раввинов!!!
Я в курсе))))
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 13:57
Ответ дляAesonne
За что?? Объясните.
Мне очень сложно что либо пояснять
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 13:58
Ответ дляИрина-bbd0
Я в курсе))))
Удалено администрацией...