Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:03
Ответ дляUntoldStory
А кто закрыл границу мужчинам? Кто дал право ТЦК избивать и похищать людей? Кто дал право ограничивать людей в правах и ставить Конституцию на паузу? Вы хотели демократии или свободы слова? А сейчас вам нравится свобода слова? Демократия? При Януковиче работали оппозиционные каналы.. сейчас из много в стране? Посреди Телемарафона? Отвечу за вас : ни одного….. Януковича высмеивали все кому не лень, в том числе Зеленский со своим Кварталом 95, сейчас сильно высмеивают Зеленского? Не особо.. ибо могут быть проблемы…..Вы хотели, чтобы люди имели право на свободу высказываний и митинги, чтобы их не разгоняли дубинками? Прошу … выйдете сейчас на митинг под здание ОП против похищения людей на улицах или коррупции? Через сколько вас запакует полиция? Парня, которой вышел на одиночный пикет с надписью «війна не привід будувати диктатуру» запаковали за 2 минуты… в чем разница? Расскажите.. Вы на белое говорите черное и наоборот… При Януковиче гораздо меньшие косяки считались диктатурой, а при Зеленском — все это возведенное в 10 степень считается демократией ?
Хватить свого зека тут відбілювати, всі знають ким і для чого ваш дегенерат зековський був поставлений і де він зараз.
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:04
Ответ дляUntoldStory
Как белорусы? Сейчас?
Як буряти
zajka12• 26 марта в 16:05
Ответ дляok1904
Вам чогось смішно. Не дивно. рашка має союзників серед таких самих терористів як сама
Так смішно, бо такі вже рощумні були і самовпевнені.
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:08
Ответ дляUntoldStory
Лада не Лада, но пару дней назад в Украине сняли видеоролик и сказали, что за деньги полученные за заключение контракта вы сможете купить 16 тысяч чизбургеров . В России человеческая жизнь измеряется в Ладах, у нас в чизбургерах
Так подякуйте за це пуйлу, у вас всі винні крім кацапів і путіна, у вас крик душі, що ви не можете виїхати на парашу, бо там ваш кумір, ваша рідня, ви тут уже зачекались на кацапський мир, всі куйові, а про хуйла ні слова, вам видно мало прилітає, що вам хочеться під ним жити. Прям не можете стриматись, щоб не підлизнути кацапам, бідні кацапіки,я зараз заплачу
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:09
Ответ дляUntoldStory
А почему в таком случае вы всех людей, которые не согласны с украинской властью и беспределом в стране называете ботами, при этом в это же время по методичкам ботов ОП рассказываете, что мы все дураки, ничего не понимаем, в Украине все в порядке, Зеленский нормальный президент, похищений людей не существует и так далее. Кто здесь больше идиотом выглядит?
Чому ви тут так мучитесь і страждаєте, ви можете стати ближчою до яника, через Польшу і на свої рідненькі болота, а то бідна вся ізвєлась тут, сидить сере все, на рашку дрочить, чекає з останніх сил
завитушка• 26 марта в 16:09
Ответ дляxardin
Я не знаю, что там с пропагандой, но четко прослеживается одна и та же история. Стоит начаться каким то мирным переговорам - в Стамбуле или в Эмиратах и тут же появляется английский премьер и все продолжается...
Трамп хочет премию Мира и много денег. Путя ему это все может дать. Думаю, что они уже давно обо всем договорились ....
Трамп перестал давать деньги и оружие, даже то , что от Байдена.
Я лично вижу, что Зелю выгоняет Трамп и тут - же ему устраивают овации в Англии и ведут к королю....
Думаете - случайность?)
Даю підказку -якби одне хуйло вивело свої лаптєногі війська з території України, то ніяка Англія не змогла б продовжити цю війну. Хоч з оваціями, хоч без.
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:10
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:11
Ответ дляUntoldStory
Разница заключается в том, что тех людей, которые в Украине пакуют на улицах — не Путин призывает воевать
пуйло з великої букви, триндець, а не пуйло ваше винне у війні, цуко, сєпарів вас тут скільки насіялось на нашій землі.
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:13
Ответ дляUntoldStory
От таке виходило і просило ввести війська у пуйла, а тепер сидить і виї, що погано їй
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:13
Ответ дляМилота
Да война все равно была бы. Но воевать пришлось бы за рашку.
Вона б перша зібрала манатки своєму Івану
Алиса Куклачёва• 26 марта в 16:15
Ответ дляЗамулена ріка
Не так. Ви замовчуєте чому студенти вийшли. Тому що обіцяв підписати асаціацію з ЄС, це було у його виборчій програмі, люди голосували за це. Ітого, поїхав підписувати, але після дзвінка хутіна-відмовився. Як так?? Звісно в людей питання та обурення.
І території зараз не вина зе, не перекладайте з хворої голови на здорову. Вбиває українців росія, війну розв´язала росія.
Так у кожного президента в програмі багато шикарних речей. За те їх і обирають. А потім починається найцікавіше. І питання та обурення людей люди скочують рурочкою.
Vesy• 26 марта в 16:15
Ответ дляxardin
Так пуйло уже раз 5 поменялся...
Дохнет как мухи....
Все время новых им приходится делать...
И в это ж тоже кто-то верит 🤦‍♀️
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:15
Ответ дляUntoldStory
Если есть то покажите… где в РФ есть закрытые границы для мужчин и где в РФ происходит бусификация? Поверьте если бы в РФ был такой беспредел как у нас с ТЦК— у нас бы по всем телеканалам крутили эту информацию, мол … смотрите как там плохо, там людей на улицах отлавливают….. отправляют на убой.. вы также хотите?
Хватить свою гівнодержаву тут вихваляти
Дами• 26 марта в 16:16
У меня вопрос, чего вертолёты ночью и днем летают не умолкают в столице?
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:17
Ответ дляtanysha777
А чего можно ожидать, когда Украину на переговорах представляет группа лиц с явными признаками остсталости развития и работающая на интересы путина
По сути, на сегодняшний день, только путин добился результата - главное для него, прекратить обстрелы нпз и удары морскими дронами
Ой, Божечки, як смачно лизнули пуйлу, мабуть через це пуйло нас хоче вбивати, ми винні
nennsi• 26 марта в 16:20
Ответ дляЗдохниПуйло
та разве оно с окна покосившегося челябинского барака что то видело .сидит ваньку своего под юбкой прячет и в гос услуги не заходит что б повестку не видеть.приносит ему чекушку на утро и на вечер.и тут ботом работает.так и выживают
ЗдохниПуйло• 26 марта в 16:22
Ответ дляnennsi
Так за пуйла тут рве опу, з великої букви цю гівнодержаву пише, пуйло теж з великої, мля, смердить читати
nennsi• 26 марта в 16:22
куда ванька выедет?казахстан и то если повезет.даже туры в турцию и то фсб шник в аэропорту заворчаивает назад.весь яндекс гремит.строго все через военкомат .а туда сунься-два удаоа по почках и эсвэо
Леска• 26 марта в 16:24
Ответ дляPerfect look
Вы не разбираетесь ни в истории, ни в экономике, да эта война за землю и ресурсы.
С вами нет смысла общаться, одно хамство и примитив, адиос
А що в них зараз мало земель та ресурсів?
Леска• 26 марта в 16:26
Ответ дляYeva-c21c
Да что Вы говорите, а на каких основаниях украинцы сейчас третий год прибывают в ЕС и в США?Интересно ещё как бы они получали визу в Англию, США и Канаду в начале войны, если бы не было безвиза
А при чому безвіз до США?
Perfect look• 26 марта в 16:28
Ответ дляЛеска
Речь не в много или мало, чтоб империя могла существовать, нужны войны и завоевания новых земель.
Это исторический факт.
Как только империя останавливается в своих завоеваниях, она разваливается.
xardin• 26 марта в 16:32
Ответ длязавитушка
Так Англии как раз и не надо, что бы х-ло вывело войска с Украины.
У них свои задачи.
Им как раз нужно ослабление России и в идеале ее развал.
И все это делается кровью Украины.
Потому в самые критические моменты и всплывают один за другим английские премьеры и не дают войне закончится.
xardin• 26 марта в 16:35
Ответ дляPerfect look
Это исторический факт.
Абсолютно правильно. Так -же при захвате территорий они зачищают свою быдломассу. У них воюют зеки и прочий шлак...
завитушка• 26 марта в 16:38
Ответ дляxardin
У них свои задачи.
И все это делается кровью Украины.
Так он воно шо, це виявляється Англія не пускає лаптєногі війська назад на рашу, а вони плачуть і просяться назад, в свої зауральські хацапєтовки. І хуйло перед англійською короною чолом б´є -каже, випустіть мол наших мальчіков в трусіках дамой, на рашу, наваєвалісь ужо.
xardin• 26 марта в 16:58
Ответ длязавитушка
А как вы себе это ’назад мальчиков в трусиках’ представляете?
Вы реально думаете, что п-ло даст отмашку и они назад побегут?
Так он там положил млн человек и потратил немеряно денег.
Я думаю, что все давно поделено Трампом и п-м, еще до его избрания...
Не удивлюсь, если п-ло спонсировал даже его выборы...
Позицию Америки вы видите : быстро отдали все, что п-н хочет и оружия не дадим и старлинги отключаем....
Позицию Англии вы тоже видите : овации, после того как Трамп выгнал...
Успели кредит на Украину на 3 лярда повесить, что бы они нам оружие производили у себя в будущих периодах... Зачем Англии завершение войны?) У них остров... До них не доберутся...
Ana Fernandes• 26 марта в 17:04
Ответ дляYeva-c21c
Только приняли программу на месяц позже чем война началась, а консульства США и Канады были закрыты и получить визу можно было в ближайшей Польше только как- по безвизу!Так что давайте не подменять понятия.
Какому безвиза если с США безвиза не было?
Чомучка• 26 марта в 17:04
Ответ дляxardin
Крымчане сами рвались в РФ. Я там в 14 году отдыхала, так они москвичам жопы активно целовали - у тех денег больше было.
Они думали, что как войдут в РФ - так же как москвичи заживут.
Не смішіть. ’Рвалися’ якась мізерна кількість.
Більшості було все одно, прокраїнські і татари вісно ж були проти, але хто їх там брав до уваги?
Чомучка• 26 марта в 17:05
Ответ дляWitty
Именно

Плюс пропаганда там была, каналы в основном смотрели русские.
Но тем не менее дальше бы были в Украине и жили мирно, пуская слюни на деньги москвичей и командировочные военных рос.черноморского флота, если б не явились зеленые человечки. Неконституционный(!) референдум ни разу не крымчане организовали
Канали по всій Україні дивилися переважно російські)
Чомучка• 26 марта в 17:09
Ответ дляxardin
У них свои задачи.
И все это делается кровью Украины.
Бідне Хуйло марно намагається припинити бомбити Україну, а клятущі англійці не дають четвертий рік того зробити.
Ось така погана Британія, хоче щоб війна продовжувалася.
xardin• 26 марта в 17:13
Ответ дляЧомучка
Еще раз - я в Крыму отдыхала за несколько месяцев до нападения. На наших они болт ложили и сквозь зубы разговаривали. москвичам жопы целовали . Я тогда не понимала с чего это и что происходит.
Теперь понятно к чему шло и как пропаганда работает.
Да и не только пропаганда. россияне тогда жили значительно лучше украинцев, особенно москва. В Украине средняя зарплата была около 400 долларов, у них 800 ...