Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Ирина-bbd0• 26 марта в 14:00
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
С Изей?))))
Та ну ладно.у нас и так уши горят уже))))
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 14:00
Ответ дляИрина-bbd0
С Изей?))))
Я в крысу сама)))))))))))))
zajka12• 26 марта в 14:16
Як же смішно читати зараз тих, хто в 22-23 писав, що в рашки нема потенціалу два роки активно воюватьі купа скрінів чому , а зараз пишуть, що війна ще надовго
ok1904• 26 марта в 14:21
Ответ дляzajka12
Вам чогось смішно. Не дивно. рашка має союзників серед таких самих терористів як сама
Yeva-c21c• 26 марта в 14:30
Ответ дляAna Fernandes
Безвиз.не даёт возможность длительного пребывания
Да что Вы говорите, а на каких основаниях украинцы сейчас третий год прибывают в ЕС и в США?Интересно ещё как бы они получали визу в Англию, США и Канаду в начале войны, если бы не было безвиза
LudaSHS• 26 марта в 14:31
Ответ дляzajka12
До цього я вам вже відповідала.
Довгим постом.
І саме тому є варіант віри в економіку, в цифри, не в Трампа і важелі. Що саме на кінець року і в 26 рр воно буде актуальним, ті прогнози економістів, і тому можлива пауза. Коли пуйлу вигідно буде.

В 23 році іх буквально втримала Азія, попит там, потім іранська, корейська дрпомога , і саліванська ’ керована ескалація’, річ завжди не йшла про ’ ’’не має чим воювати зовсім’, а в тому що їх економіка теж потерпає і зараз вже відчутно, по цим пунктам багато вже інформації.
тому в мене є поки віра в фазу тихої активності, ну типу Ато. Це може бути.
Бо вести так війну як ці роки, аж десятиріччям, як тут писали, не має змоги. І в нас тим паче.
Ana Fernandes• 26 марта в 14:35
Ответ дляYeva-c21c
На основе новой программы от марта 22 года (в большинстве стран) в альтернативу беженству, которые они бы получили, если бы не было этой программы
И безвиз на США и Канаду не распространялся
LudaSHS• 26 марта в 14:35
Кому треба позитив
Ось думка
https://t.me/ShrikeNews/21390
Все стикається в економіку
Чомучка• 26 марта в 14:46
Ответ дляAesonne
Мне очень нужна помощь панянки с Польши.
Чем больше таких панянок за свои убеждения пойдут таки воевать, а не пальцами по клавиатуре стучать, тем меньше мужчин насильно будут в бусы затягивать на улицах.
Що значить ВАМ потрібна? Ви пишете з окопу і вам там потрібна допомога інших жінок?
Білий шум• 26 марта в 14:47
Любая война когда-то закончится. Вторая мировая длилась с 1939 по 1945.
Чомучка• 26 марта в 14:51
Ответ дляavicber
А он вище вас хоче. Віддати Херсон Запоріжжя донбасс, мабуть ще й Одесу готова запропонувати. А що? Кенська волость…я я !
А взамін що?
Yeva-c21c• 26 марта в 14:54
Ответ дляAna Fernandes
Только приняли программу на месяц позже чем война началась, а консульства США и Канады были закрыты и получить визу можно было в ближайшей Польше только как- по безвизу!Так что давайте не подменять понятия.
alex-3f3c• 26 марта в 15:07
Война закончится когда появится хоть кто-то, кто в этом заинтересован, в окончании войны, она бы и не началась если бы не договорняк в Омане, в Израиле после вторжения 7 октября создали комиссию раследователей, открыли кучу уголовных дел, предьявили обвинения, там есть реакция, а у нас конь не валялся, кого надо посадили, или на нуле обнулили и все нормально, рейтинги растут, бабки распиливаются, кто не доволен - то если ТЦК не заберут то уже закупили на 20 лимонов газа для разгона демонстраций
Чомучка• 26 марта в 15:13
Ответ дляБілий шум
От чомусь і мені здається що поточна більше ніяк не зможе продовжуватися. Тобто макс 5 років.
xardin• 26 марта в 15:24
Ответ дляЛіньки гуглить
Йому треба було починати з країн Балтії, таким був його попередній план, ніхто б ту Балтію не визволив би з окупації, він би диктував свої умови всьому Заходу і вони б то все проковтнули, хтось надоумив вдертися в Україну де він загруз ...
Так он сперва начал с Грузии. В Черное море тут - же вошел американский авианосец...
Потом он дернулся в Казахстан....
Китай вписался за Казахстан и он тут же вышел.
Потом Украина и тут все страны выразили свою озабоченность...
xardin• 26 марта в 15:26
Ответ дляПодмигашка
Посмотрите на этого супермена
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
Красавчик!) Океан, солнце , никаких окопов!)
xardin• 26 марта в 15:29
Ответ дляКотя_люлю
+1 мне странно что есть люди которые до сих пор думают, что если пуйло умрет, то война закончится.
Так пуйло уже раз 5 поменялся...
Дохнет как мухи....
Все время новых им приходится делать...
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 15:30
Ответ дляzajka12
Людям нужно было во что то верить..
Мы впервые оказалась в такой ситуации...
на 4м году войны уже у многих разбились розовые очки...
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 15:35
Ответ дляxardin
Он ждет, когда он понадобится ЗСУ)
xardin• 26 марта в 15:40
Ответ дляПульт от линолеума
Та ніякого плану у нього не було. З кримнашем гарненько вийшло, нарот схавав і майже на 10 років вистачило, шоб царя любили, думав повторити. А тут раптом з квітами не зустріли, загруз. Тепер все на війну і бандеро-фашисто-сатаністо-геїв списує і робить що хоче, теж зручненько. Чого б йому хотіти щось закінчувати? На його царський вік вистачить, а після нього *біться як хочете
Крымчане сами рвались в РФ. Я там в 14 году отдыхала, так они москвичам жопы активно целовали - у тех денег больше было.
Они думали, что как войдут в РФ - так же как москвичи заживут.
Witty• 26 марта в 15:45
Ответ дляxardin
Именно

Плюс пропаганда там была, каналы в основном смотрели русские.
Но тем не менее дальше бы были в Украине и жили мирно, пуская слюни на деньги москвичей и командировочные военных рос.черноморского флота, если б не явились зеленые человечки. Неконституционный(!) референдум ни разу не крымчане организовали
xardin• 26 марта в 15:47
Ответ дляWitty
Именно

Согласна.
ЗдохниПуйло• 26 марта в 15:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Всегда интересно, почему бравые советчицы в таких темах,которые топят за войну, не на фронте?
Чому кожна сєпарша вважає, що хто нє сєпар тот за вайну?
xardin• 26 марта в 15:51
Ответ дляПульт от линолеума
То есть надо чтоб отказался. И вот как только Зеля откажется воевать, то....
А вот дальше прошу продолжить мысль. А то непонятно, чего вы хотите (догадываюсь)
А не Зеля решает - воевать или нет.
Решает Англия (воевать до последнего украинца, а мы вам кредиты впарим и за ваш счет вам оружия наклепаем) и Америка (быстренько отдали все, что путя хочет, больше оружия не дадим)...
Witty• 26 марта в 15:53
Ответ дляЗдохниПуйло
Методичка такая. Хуйло хочет мира, кровавый диктатор Зеля хочет убить украинцев
AnnaOst• 26 марта в 15:53
Ответ дляТетя Фрося
И вас заблокировала? Я с ней даже не пересекалась, смотрю а уже ответить ей не могу. Смешная какая-то.
Та знаєте, те з яким маніакальним упорством вона переслідує тут декого то я б сказала що це вже не смішно
Witty• 26 марта в 15:54
Ответ дляxardin
А не Зеля решает - воевать или нет.
Так погодите, Америка за войну или поотив? Или пропаганда еще не определилась?
ЗдохниПуйло• 26 марта в 15:54
Ответ дляWitty
Ну да, їх хуйло таке добре хоче миру, а Зеля напав на Україну
ЗдохниПуйло• 26 марта в 15:58
Ответ дляUntoldStory
Плохо жилось при Януковиче. Без войны, с Крымом, Донбассом, долларом по 8… каким бы плохим Янукович не был… оказался плохим из—за того, что изначально разогнал студентов на Майдане, причем сперва даже без жертв.. поменяли шило на мыло… теперь Зеленский — минус четверть территории, минус треть людей, кладбища растут, страна в руинах, Конституция на паузе, законы не работают, на улицах избивают и похищают людей как в Сомали, да и еще давайте будем честными, как вы думаете что было бы, если бы сейчас студенты вышли бы на Майдан с лозунгами «против похищения людей?».., их бы нынешняя власть не то, что бы разогнала, она бы их асфальтоукладчиком в землю вмяла
Ну ви так розказуєте про зека наче ми не жили у ті часи і ніхто не розуміє для чого він був поставлений рашкою, просто зараз без війни вся Україна до Чопа була б під хуйлом, А ви так розказуєте, наче наче по кісельов тв - одна брехня.
xardin• 26 марта в 16:01
Ответ дляWitty
Я не знаю, что там с пропагандой, но четко прослеживается одна и та же история. Стоит начаться каким то мирным переговорам - в Стамбуле или в Эмиратах и тут же появляется английский премьер и все продолжается...
Трамп хочет премию Мира и много денег. Путя ему это все может дать. Думаю, что они уже давно обо всем договорились ....
Трамп перестал давать деньги и оружие, даже то , что от Байдена.
Я лично вижу, что Зелю выгоняет Трамп и тут - же ему устраивают овации в Англии и ведут к королю....
Думаете - случайность?)