Папобус• 26 марта 2025
Ці кроси Nike оригінальнальні?
Хто розбираєтесь. Напишіть.
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, китай
Пише на наклейці в середині В´єтнам
Зліпок ступні• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Пише на наклейці в середині В´єтнам
Весь Китай пишет Вьетнам. Посмотрите на форму кроссовок - это раз, они как с базара, никогда у найка нет такой топорной формы. Коробка надписи не оригинал
Копирайторша• 26 марта 2025
Люди, которые пишут про подделку, как вы это определили? Модель такая у найка есть, внешне вполне похоже на оригинал, если цена не тысяча гривен конечно.
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Не 1000
Папобус
• 26 марта 2025
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Тут куплені
Все будет, но потом• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
фото
Я Вас ціну питаю. За скільки продають? Як виглядають я і так побачила на попередніх фото
Нічна ненажера• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Про этот конкретный Найк не знаю, но можно определить на глаз. Я например Нью Беленси 574, знаю что в самой нижней подошве должна быть цветная крошка, в подделках ее нет.
Открываем офсайт и рассматриваем.
Копирайторша• 26 марта 2025
На ebay есть много фото от американских продавцов, например - можно сравнить.
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
4500 на Modivo
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Тут теж пише В´єтнам виробник
Зліпок ступні• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Тут куплені
А вы по форме сбоку сравните, на ваших фото это просто боты, без этого классного найковского подъёма, сверху тоже базарные, у оригинальных форма классная, вот с ибея для примера, вот сразу понятно, что оригинал. Либо ваши фото очень неправильного ракурса
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
4500 на Modivo
на 99% уверена, что это оригинал, тем более что вы не с рук их купили
Бандитка Сью• 26 марта 2025
Автор, ну ви прям, як маленька, ви купили, вам підходять, вам ’нра’... тоді напаркуа вам ці питання чи оригінал.
Чи можливо ви думаєте вас на вулиці зупинить патруль’стопфейк’ і накладена на вас штраф ...якщо це не оригінал.
Носіть і отримуйте задоволення!
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Тут теж пише В´єтнам виробник
Вас именно Въетнам смущает?
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Вас именно Въетнам смущает?
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
Папобус
• 26 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Думаете, на модиво подделки?
Так люди ж пишуть паль.
Зліпок ступні• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
Нет, я не писала, что если Вьетнам, то паль. Оригиналы могут быть написаны Вьетнам, но и китайцы тоже пишут Вьетнам.
Копирайторша• 26 марта 2025
Ответ дляПапобус
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
Вы серьезно верите на слово незнакомцам? Кто-то от балды напишет, что паль, кто-то что оригинал - что вам это даст? Например, я думаю, что это оригинал, верьте мне. Либо примите, что оригинал (скорее всего, так и есть, учитывая где вы их приобрели), либо старайтесь как-то сами разобраться, сравнивая с фото на том же ebay.