Пилосмок працює• 26 марта в 13:53
Чому Ольга Сумська мовчить що її дочка працює в театрі в Москві
Її дочка живе і працює в Москві,поки у нас війна вона спокійно виходить на сцену і висилить народ рашки.....Про війну від початку вторгнення ні слова не сказала....просто тут всі чмирять Лорак і Лободу,але ж ця нічим не краще
Розумна Губка• 26 марта в 15:34
Ответ дляДама_с_коготками
А что она должна прилюдно отречься или проклинать? Как тут некоторые с гордостью пишут, что вычеркнули из жизни родителей, сестер, братьев.. вот где капец..
Я викреслила двоюрідного брата. Він сказав, що Україна сама винна, у нас нацисти. Ну і пішов нахер..
Де капець?
Я мала з ним підтримувати зв’язки?
Де капець?
Я мала з ним підтримувати зв’язки?
Розумна Губка• 26 марта в 15:37
Ответ дляMoonulya
А що Сумська Вам має сказати??
Вона вже декілька раз сказала: « це мій найстаршніший біль. Відєбіться, будь ласка, від мене. Я нічого вдіяти не можу..» чи це лише у Сумської родина опинилась по різні боки барікад???? Може пройдемось по нашим політикам, генералам і тд?
Я чула лише виправдання дочки, с не про біль.
Вигороджуючи свою Тоню щось там мямлила
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:37
Ответ дляРадикальная
Многие наши артисты там на сцене прыгали до полномасштабной. Война в стране уже была. Все хотят денег.
Кстати там многие и остались, они там были до 22 года, как и дочка сумской, она замуж там вышла, это её выбор. Кстати недавно украинка там зазвездилась, асти по-моему, песни классные, хорошо поёт, круче пугачевой
АдеКВАтная• 26 марта в 15:38
Ответ дляtala-li
моральная
А Лобода ничего плохого и не сделала.
Она в отличии от нашего президента не ездила в 2014 году в «дэнэрэ» и не обсирала 20 лет на сцене Украину и украинцев
«Ебонитовые палочки, украинцы слишком украинцы, Украина как актриса из немецких фильмов для взрослых готовая принимать во все дыры, Сеньйор-Пухломор»…(с)
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:38
Ответ дляДоктор Варвар
тут все места заняли и охраняют три ’ недозвезды’,не подвинутся)) их же время пришло, сколько можно прозябать на третьесортных ролях. Расцвели, в каждом сериале одни и те же рожи)) но играть так и не научились) как и снимать.
++++ согласна, перестала вообще смотреть укр сериалы, одни и теже лица, бесят уже просто.
Кіма кепка• 26 марта в 15:39
Мабуть тому, що вона в першу чергу мати. Ви очікуєте, що мати повинна кричати, що донька зрадниця? Донька вже давно доросла і приймає рішення сама. Моїй доньці 18 і вона вже сама вирішує. І вона залишиться моєю донькою, навіть якщо буде робити щось для мене не зрозуміле.
woman Warrior• 26 марта в 15:40
Ответ дляРадостина
с Сырского надо не за родственников спросить, а за то сколько наших пацанов положил, мясник
Я отвечаю в разрезе вопроса в теме.
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:40
Ответ дляСиренькая
По-моему, человек отвечает только за себя.
Когда совершеннолетние дети или братья с сестрами совершают аморальные поступки, родственники не несут за это никакой ответственности.
Я считаю что это её выбор, она замуж вышла ещё до 22 года, и кстати рф занимает 2 место после европы по украинским мигрантам.
Потужна махіна• 26 марта в 15:41
Та що з неї взяти, вона ще в 2014 сподівалась, що у дочки буде паспорт рф
Пів мільйона заплатили)
’Трудно нам сейчас. Сегодня речь идет о том, что Антонина будет менять гражданство. Она сегодня этим занимается и у нее, я надеюсь, будет паспорт гражданки России. Деньги мы уже заплатили. Паспорт стоит полмиллиона рублей’, - рассказала актриса.
Пів мільйона заплатили)
Кіма кепка• 26 марта в 15:41
Ответ дляПилосмок працює
Так і є ,лорак і лобода хєрові,а сумск дрчка ,норм
А чого ви очікуєте від Сумської? Як вона повинна поводитись на вашу думку?
АдеКВАтная• 26 марта в 15:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И заметьте как за эти годы украинский шоу-бизнес просел и во что превратился!!
Раньше Украина просто была #1 по созданию хитов и песен.
А сейчас одна ху..я на сцене, по радио, на концертах
«Село і люди» толстая Альона наче Говерла, мамарика, таянна, джери хейл и остальное рагулье
Поэтому вообще не включаю радио и телевизор!!
Невозможно это слушать и смотреть!
ЗновЗдоров• 26 марта в 15:43
Ответ дляАдеКВАтная
Невозможно это слушать и смотреть!
Вы прям мои мысли читаете, у меня телека уже лет 15 нет вообще. Но насчет рагулья согласна все сто
АдеКВАтная• 26 марта в 15:45
Ответ дляЗновЗдоров
Повыгоняли всех тех, кто создавал шоу-бизнес и хиты
И рагули дорвались сюда
Позорище просто
И рагули дорвались сюда
Позорище просто
Ирина-bbd0• 26 марта в 15:46
Ответ дляАдеКВАтная
А Лобода ничего плохого и не сделала.
Точно?)))
Она только с мамкой депутатом ездила с тортиком на шоу малахова и рыдала как её укронацисты в Украине забижают))))
А так дп.ничего плохого))))))
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:46
Ответ дляАдеКВАтная
Невозможно это слушать и смотреть!
Та да, его как-то и нет, одни и теже на манеже, я тоже не смотрю и не слушаю, какой то вакуум образоваося. Спутник отключили, т2 нет смысла подключать, деньги тратить, так как смотреть и слушать нечего.
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:47
Ответ дляАдеКВАтная
И рагули дорвались сюда
Позорище просто
И рагули дорвались сюда
Позорище просто
Точно что рагули
Любовь Калистратовна• 26 марта в 15:49
Ответ дляАдеКВАтная
А Лобода ничего плохого и не сделала.
Да, он знатно обсирал, помню, позорище (
А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта в 15:54
Ответ дляМаю сечі
Вона казала і не раз
як вона казала? вона виправдовує рішення доньки і продовжує з нею підтримувати стосунки.
Плету интриги• 26 марта в 15:58
У тих хто її засуджує, у вас є діти?
Якщо так, мені сумно що у нашому суспільстві такі осудливі люди.
Вона несе відповідальність за дорослу доньку! І не нам засуджувати їх ситуацію!
У її доньки своє доросле життя давно!
Попельшка• 26 марта в 16:02
Ответ дляjabettta
Цікаво чому Лорак цкують, а от інших ні. Подвійні стандарти. НЕ далекі як завжди за голову тримаються)
Лорак чморят за ЕЕ же действия. Ольга Сумская в Москве не выступает, она не обязана нести ответственность за поступки совершеннолетней дочери
Попельшка• 26 марта в 16:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я Кайдаша смотрела, не могла оторваться, думала хрень очередная, а нет. И актеры там классные
Любовь Калистратовна• 26 марта в 16:08
Ответ дляПопельшка
Да, 2 сериала прикольные, кайдаш, И будуть люды.
Попельшка• 26 марта в 16:09
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Второй не смотрела, надо глянуть
Любовь Калистратовна• 26 марта в 16:12
Ответ дляПопельшка
Второй не смотрела, надо глянуть
Отличный, посмотрите обязательно
Поля Дяченко• 26 марта в 16:20
Ответ дляФайна дівка
Если я не ошибаюсь , она ещё до войны уехала в рашку и замуж там вышла
Не взял он её взамуж. Хотя детей с ним родила.
Бессмертный пони• 26 марта в 16:23
У меня 2 тетки и двоюродная сестра в раше , в москве . И 2 одноклассницы . Не общаюсь с ними . Мне теперь самосожжение совершить ?