Пилосмок працює• 26 марта 2025
Чому Ольга Сумська мовчить що її дочка працює в театрі в Москві
Її дочка живе і працює в Москві,поки у нас війна вона спокійно виходить на сцену і висилить народ рашки.....Про війну від початку вторгнення ні слова не сказала....просто тут всі чмирять Лорак і Лободу,але ж ця нічим не краще
Катастрофа• 26 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Омг! Хоть бы сами с собой разобрались, какой-то бессмысленный винегрет из слов)
пАлАвинкА• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я подивилася ,вчора у неї був спектакль,уеь жах
Відчепіться від людини. Що можна зробити? Ользі забрати доньку з онуками в Київ?
пАлАвинкА• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Тобто все що співають, то це 100% правда? ви напевно дуже молода, раз не розумієто що репертуар=бізнес, і не завжди про що співає артист має хоч якесь відношення до його осибистої думи/почуттів і т.д.
Так, Софія теж про одну калину за вікном співала, а насправді нічого особистого, лише бізнес
Мрію про космос• 26 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Наш самый самый 32 раза верховнейший как прыгал и чем только не играл на потеху, а все ’ патриоты’ этого помнить не хотят, фу..
Так наш гетьман там торти хуєвертив і шо?
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Многие наши артисты там на сцене прыгали до полномасштабной. Война в стране уже была. Все хотят денег.
А тут ,дома почему в театрах не работают?
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
это другое
, не для всех)) рабы должны думать так как автор.
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
тут все места заняли и охраняют три ’ недозвезды’,не подвинутся)) их же время пришло, сколько можно прозябать на третьесортных ролях. Расцвели, в каждом сериале одни и те же рожи)) но играть так и не научились) как и снимать.
НеГолосую• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так і є ,лорак і лобода хєрові,а сумск дрчка ,норм
Лобода молодець якраз. Донька сумської, регіна і т.д. їх банато
Але Сумська не можу вказувати і відповідати за дорослу жінку, хоч вона і її донька
Сиренькая• 26 марта 2025
По-моему, человек отвечает только за себя.
Когда совершеннолетние дети или братья с сестрами совершают аморальные поступки, родственники не несут за это никакой ответственности.
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так Сумская в РФ не выступает, дочка ее живет там много много лет, училась там, муж оттуда, дети там ее живут. Какие претензии к О. Сумской? Она это она, ее дочь это ее дочь
Ответ дляПосле 18
А при чем тут Ольга вообще ? Она за взрослую дочь уже не в ответе , та себе отдельная личность и делает выбор сама . Какие претензии к мамаше?
Та це треш! Я не розумію таких заяв! Чи Ользі тепер на дереві повіситись?
Вони спілкуються, бо люблять одна одну і це нормально.
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Однако. Ну Сумская могла бы их подвинуть, наверное
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Шо ж она дочку не воспитала в духе патриотизма
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляtala-li
выбиваете амнистию Каролине Куек с Лабудой через дочку Сумской?
А зачем Лободе амнистия, она спокойно живет и работает в Украине)
Швабристка• 26 марта 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вы странная) Дочка уехала учиться в рашку до того как она стала вражеским государством, а не год назад, почти все украинские артисты там имели рабочие контракты и выступления. Кто знал что так будет?
Глаза_в_3_карата• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Жах... спектакль не понравился?
Мудрецыха мира• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Почему я странная. Если так рассуждать,то могло и пол Украины выехать на заработки.надо было Шевченка в школе подробно изучать. И историю. А не слюни пускать, ах маскву, ах рассея
woman Warrior• 26 марта 2025
Сначала семья, потом страна.Так было , есть и будет вопреки всем лозунгам и политике партии.
С Сирского спросить не хотите или вас только актеры беспокоят?
База_птеродактилей• 26 марта 2025
Ответ дляr25-1
я б наоборот разрешил торговать продовольственными товарами и услугами типа -певцов и тп с рашей. Больше денег оттуда, хуже их же экономике.
Все бы ничего, но их контент можно слушать только в исполнении Максима Галкина
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сумская активно гастролирует со спектаклями, со своим мужем. Я год назад лично ходила в Днепре.
Они у нас бывают по 2 раза на мес.
А , ну я не следила, честно, меня такие вещи не заботят вообще. Ну а с начала войны особо ни в Харьков ни в Запорожье никто не приезжал, так чтобы афиши в глаза бросались.
Гарачий Чокалад• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Згодна ,скільки цих псевдо
а що їй робити? на площі покаятися? ну от так склалося, ви не були на її містці, не вам і судити
Радостина• 26 марта 2025
а что ей надо сделать? заставить дочку развестись с мужем или самой бросить карьеру, потому что дочка вышла замуж в росию?
Радостина• 26 марта 2025
Ответ дляСиренькая
согласна, люди в своей ненависти обвиняют всех и вся
ЗновЗдоров• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Цікаво чому Лорак цкують, а от інших ні. Подвійні стандарти. НЕ далекі як завжди за голову тримаються)
Тому що Лорачку зʼїла Тінка. У них там ще з самого початку чи якийсь конфлікт чи просто заздрість
Радостина• 26 марта 2025
Ответ дляШвабристка
ее хейтят как и Славу Каминскую, что она продолжает на русском писать песни
Радостина• 26 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
с Сырского надо не за родственников спросить, а за то сколько наших пацанов положил, мясник
ЗновЗдоров• 26 марта 2025
Ой, такі всі правильні, в кожної родини там є хоч якийсь родич. А про те що ледь не вся країна туди на заробітки пів життя їздила то я взагалі мовчу