Пилосмок працює• 26 марта 2025
Чому Ольга Сумська мовчить що її дочка працює в театрі в Москві
Її дочка живе і працює в Москві,поки у нас війна вона спокійно виходить на сцену і висилить народ рашки.....Про війну від початку вторгнення ні слова не сказала....просто тут всі чмирять Лорак і Лободу,але ж ця нічим не краще
ПрипоРошенная• 26 марта 2025
Ответ дляКинДза
як йдуть ваші родинні відносини?
Ніяк, 1 р в рік вітаємо з др
Ответ дляМаю сечі
Бо Лорак про Мальви співала, а потім перебігала де більше бабла і сцени. Що ви порівнюєте...
Тобто все що співають, то це 100% правда? ви напевно дуже молода, раз не розумієто що репертуар=бізнес, і не завжди про що співає артист має хоч якесь відношення до його осибистої думи/почуттів і т.д.
СкумбріяП8• 26 марта 2025
Яка «ця»? Яке відношення Сумська має до рішення своєї дорослої доньки? Це не Сумська там живе,очніться,а Лорак та Повалій самі прийняли рішення і там поселилися. Не путайте хрен з членом.
Дама_с_коготками• 26 марта 2025
А что она должна прилюдно отречься или проклинать? Как тут некоторые с гордостью пишут, что вычеркнули из жизни родителей, сестер, братьев.. вот где капец..
Щось не спиться• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Цікаво чому Лорак цкують, а от інших ні. Подвійні стандарти. НЕ далекі як завжди за голову тримаються)
Лорак сама відповідає за свої дії..кого не цькують ?
КинДза• 26 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Ніяк, 1 р в рік вітаємо з др
цікаво, якшо не дай Бог вас приб´ють, то мабуть буде плакати і казати ’то все клята війна винна’, свою роль не визнаватиме, бо ’ми люди маленькі і нічо не рішаєм’.
Стриптизерка• 26 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Моя рідна сестра працює на воєнному заводі в рашці мені що це кричати на весь світ
У золовки муж, возит рос.пиндосов, личный шафёр. Не общаемся, там тупо рак мозга. При том что они в Донецке и живут в шоколаде им на Украину глубоко наплевать((
Файна дівка• 26 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ольга Сумская уже 500 раз про эту дочь рассказывала, что это ее большая боль, что она ей звонит, рассказывает о том, что происходит, но дочь молча слушает и все. Что Сумской еще сделать? На Крещатике сжечь ее фото на камеру?
Если я не ошибаюсь , она ещё до войны уехала в рашку и замуж там вышла
Пушкининиана• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я подивилася ,вчора у неї був спектакль,уеь жах
Так какие претензии к Сумской ? Её дочь взрослая, совершеннолетняя и вроде замужем за каким - то российским актёром. У неё своя жизнь, отдельная от Сумской. Мама не должна нести ответственность за выбор дочери, каким бы он не был.
Чупокабра• 26 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо ті родичі за пуйла, то де капєц?
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Авторица, вам бы букварь учить лучше, а не сеять раздор в массы. И к психиатру обязательно, на серьезное лечение!
Марафетчица• 26 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Капець в тому, що ці ’браття’ вбивають нас, українців.
Маю сечі• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Мальви це образно. Ви її Лорак інтерв´ю чули? Про українка я і бла бла... До чого бізнес тут? Що вона там зараз дофіга співає? Тупа курка, ось і все.
Незламна Україна• 26 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ну если бы Вы отцу рассказали, что рядом с роддомом где его внучка родилась упали осколки ракеты, и услышали - все ты врешь, это у тебя наркоз после родов еще не отошел. Токого просто не может быть. Вы бы продолжати общаться?
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
А чего глаза себе не выкололи?
Дама_с_коготками• 26 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Якщо ті родичі за пуйла, то де капєц?
Это стереотип. Не обязательно там все за Путина. Как и у нас не все за Зеленского.
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Многие наши артисты там на сцене прыгали до полномасштабной. Война в стране уже была. Все хотят денег.
Наш самый самый 32 раза верховнейший как прыгал и чем только не играл на потеху, а все ’ патриоты’ этого помнить не хотят, фу..
Маю сечі• 26 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Это не стереотип
Кто не за Путина и не может молчать - выехали и выезжают.
Ответ дляМаю сечі
Не слідкую ні за нею ні за Сумською ні за іншими. Тут і наші в інтерв´ю видать пєрли, але ж огворили й забули. А її наче цькують ще з 2014 року
КинДза• 26 марта 2025
Ответ дляДоктор Варвар
патріоти якраз пам´ятають, то какаяразніцам какая разніца.
Міняйловна• 26 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так і є ,лорак і лобода хєрові,а сумск дрчка ,норм
Позднее зажигание у вас, Сумская года два назад уже все сказала о дочери и ее жизни, в интервью
Не пью, не курю• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Бо хтось платить за це
Маю сечі• 26 марта 2025
Ответ дляjabettta
Якщо не слідкуєте, то про що саме ви пишете? Аби писати?
Незламна Україна• 26 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Но трусики и носочки мальчикам собирают. И ничего, что эти ’мальчики’ тут нас убивают
Доктор Варвар• 26 марта 2025
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...