Та_шо_ж_таке• 26 марта в 14:13
А у вас дергается глаз от подростков?
булоТАЙминуло• 26 марта в 14:16
А почему меня должны волновать чужие подростки, чтоб аж глаз дёргался?
Фея_3уровень• 26 марта в 14:19
Да, я просто ухожу из этого дурдома погулять по массиву пару часов.
Бойцовская• 26 марта в 14:27
Ответ дляСиджу тихенько
от своего - да, благо - сейчас каникулы, пусть делает, что хочет
И я того же мнения
Говорю-балакаю• 26 марта в 14:29
нет. От старшей дергался сильно в 6-7 лет, несильно - до 11-ти, подросток она идеальный и всё лучше и лучше. Младшей 9, иногда подёргивается)
Залетна Я тут• 26 марта в 14:38
Ні.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.
Відношусь філософськи але постійні бесіди, при яких важко , щоб не виглядали нотаціями, а були цікавими, бо інакше пройде повз як сірий шум.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.
Не прохожу мимо• 26 марта в 15:08
Гораздо меньше, чем от деточек 3х летних. Если иду сама, не выгуливаю собаку, то по большому счету пофиг на подростков. Только малявки невоспитанные бесят.
Доросла дівчинка• 22 апреля в 10:54
Ні. Син підліток. Треба лиш зрозуміти, що підлітки - це ще не дорослі, у вже не діти. Вони вчаться бути дорослими.)))