Та_шо_ж_таке• 26 марта в 14:13

А у вас дергается глаз от подростков?

Нагайна• 26 марта в 14:14
Ни. Я их не замечаю.
Голена блондинка• 26 марта в 14:15
Нет, а должен?
Докладальниця• 26 марта в 14:15
Свої ще малі. Від чужих не смикається.
булоТАЙминуло• 26 марта в 14:16
А почему меня должны волновать чужие подростки, чтоб аж глаз дёргался?
Брюлик в стразах• 26 марта в 14:17
Двое. Пацаны. Ещё и как дёргается)
Радуга-дуга• 26 марта в 14:18
Від своїх трохи сіпається, на чужих байдуже.
Фея_3уровень• 26 марта в 14:19
Да, я просто ухожу из этого дурдома погулять по массиву пару часов.
Сиджу тихенько• 26 марта в 14:19
от своего - да, благо - сейчас каникулы, пусть делает, что хочет
АсобеннАя• 26 марта в 14:20
Да от своих , на чужих не обращаю
Рассказница• 26 марта в 14:20
Я їх люблю.
Вони переживають складний період трансформації
Бойцовская• 26 марта в 14:27
Иногда дершается
Бойцовская• 26 марта в 14:27
Ответ дляСиджу тихенько
И я того же мнения
Говорю-балакаю• 26 марта в 14:29
нет. От старшей дергался сильно в 6-7 лет, несильно - до 11-ти, подросток она идеальный и всё лучше и лучше. Младшей 9, иногда подёргивается)
Залетна Я тут• 26 марта в 14:38
Ні.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.

Відношусь філософськи але постійні бесіди, при яких важко , щоб не виглядали нотаціями, а були цікавими, бо інакше пройде повз як сірий шум.
Жена сантехника• 26 марта в 14:44
Так. У мене їх два.
Міс Всесвіт• 26 марта в 14:45
нічого в мене не смикається
В танке• 26 марта в 15:08
От всех детей дергается
Не прохожу мимо• 26 марта в 15:08
Гораздо меньше, чем от деточек 3х летних. Если иду сама, не выгуливаю собаку, то по большому счету пофиг на подростков. Только малявки невоспитанные бесят.
Доросла дівчинка• 22 апреля в 10:54
Ні. Син підліток. Треба лиш зрозуміти, що підлітки - це ще не дорослі, у вже не діти. Вони вчаться бути дорослими.)))