Та_шо_ж_таке• 26 марта 2025

А у вас дергается глаз от подростков?

Нагайна• 26 марта 2025
Ни. Я их не замечаю.
Голена блондинка• 26 марта 2025
Нет, а должен?
Докладальниця• 26 марта 2025
Свої ще малі. Від чужих не смикається.
булоТАЙминуло• 26 марта 2025
А почему меня должны волновать чужие подростки, чтоб аж глаз дёргался?
Брюлик в стразах• 26 марта 2025
Двое. Пацаны. Ещё и как дёргается)
Радуга-дуга• 26 марта 2025
Від своїх трохи сіпається, на чужих байдуже.
Фея_3уровень• 26 марта 2025
Да, я просто ухожу из этого дурдома погулять по массиву пару часов.
Сиджу тихенько• 26 марта 2025
от своего - да, благо - сейчас каникулы, пусть делает, что хочет
АсобеннАя• 26 марта 2025
Да от своих , на чужих не обращаю
Рассказница• 26 марта 2025
Я їх люблю.
Вони переживають складний період трансформації
Бойцовская• 26 марта 2025
Иногда дершается
Бойцовская• 26 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
И я того же мнения
Говорю-балакаю• 26 марта 2025
нет. От старшей дергался сильно в 6-7 лет, несильно - до 11-ти, подросток она идеальный и всё лучше и лучше. Младшей 9, иногда подёргивается)
Залетна Я тут• 26 марта 2025
Ні.
Донька підліток, старший вже дорослий
Я ж сама була підлітком.

Відношусь філософськи але постійні бесіди, при яких важко , щоб не виглядали нотаціями, а були цікавими, бо інакше пройде повз як сірий шум.
Жена сантехника• 26 марта 2025
Так. У мене їх два.
Міс Всесвіт• 26 марта 2025
нічого в мене не смикається
В танке• 26 марта 2025
От всех детей дергается
Не прохожу мимо• 26 марта 2025
Гораздо меньше, чем от деточек 3х летних. Если иду сама, не выгуливаю собаку, то по большому счету пофиг на подростков. Только малявки невоспитанные бесят.
Доросла дівчинка• 22 апреля 2025
Ні. Син підліток. Треба лиш зрозуміти, що підлітки - це ще не дорослі, у вже не діти. Вони вчаться бути дорослими.)))