Лагшмивара• 26 марта в 15:11

Нарешті можу дозволити собі дорогу косметику

Нарешті можу дозволити собі дорогий догляд. Завжди є куди рости. Моя нова сироватка.
Хропочка з гривкою• 26 марта в 15:12
Впервые вижу и слышу о таком дорогом бренде
автор Лагшмивара • 26 марта в 15:13
Ответ дляХропочка з гривкою
Нічого, не засмучуйтеся, я Вас розумію. Ще все буде
Сусановна• 26 марта в 15:13
хорошо, что есть что-то, что приносит вам радость
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта в 15:14
Якась невідома дешевка.
вре_Динка• 26 марта в 15:14
Ответ дляХропочка з гривкою
бо він не дорогий
Носки на подтяжках• 26 марта в 15:14
У вас проблемная кожа? Не понимаю все эти навороты, зачем? Разве что нравится мазаться. Деньги есть, но именно в этих тратах не вижу смысла. Еще и забываешь потом про это всё и валяется)
Хропочка з гривкою• 26 марта в 15:14
Ответ дляЛагшмивара
Пойду поплачу в обнимку со своими баночками Sisley и обаджи
Сама не знаю• 26 марта в 15:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Наверное что то из илитарного магазина Аврора.
автор Лагшмивара • 26 марта в 15:16
Ответ дляСама не знаю
В аврорі я тільки дубайський шоколад по 39 грн беру
Сама не знаю• 26 марта в 15:17
Ответ дляЛагшмивара
Рыдаю от зависти. Я себе такие дорогущие покупки не могу позволить.
Морская свинка• 26 марта в 15:19
Поздравляю! Расскажите потом будет ли эффект.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 марта в 15:19
Думала сейчас увижу La Prairie из самой их дорогой линейки)
Кривая спроса• 26 марта в 15:23
Це дійсно класний бренд, зробить з вас ляльку
Мабуть ви тепер мінімум жінка шейха, якщо маєте можливість таке багатство купувати
Та легко!• 26 марта в 15:28
Щаслива людина, а я не можу парфуми за 300 грн. купити😅
Ромашкинная• 26 марта в 15:30
это корейский масс-маркет
Плету корзинки• 26 марта в 15:33
Противно читать некоторых
Люди совсем сдурели
Губи до вух• 26 марта в 15:37
Автор, вітаю з покупкою.
Місцеві баришні, що можуть собі купити кремчик за всі гроші світу ніколи не зрозуміють, як радієш від того, що нарешті можеш собі дозволити щось краще за чисту лінію з Єви.
Я нещодавно теж купила собі вмивалку, тонер і крем корейські. Для когось фігня, для мене досить дорога покупка. Користуюсь і радію, що нарешті можу собі це дозволити.
Забрызжу ядом• 26 марта в 15:38
Супер! Дальше-больше 💐
ДА да да• 26 марта в 15:41
Ответ длявре_Динка
бо він не дорогий
Блин , я перепутала с медик8. И думаю,какие все тут миллионерши ,если для них такой крем дешёвый . ))))
Дикая Роза• 26 марта в 15:42
І шо
вре_Динка• 26 марта в 15:43
Ответ дляДА да да
ну медікейт вважаю звичайною ціною на проф догляд, не дорогий і не дешевий. нормальний, але розпіарений, якби їх продукти були такі ж гарні як піар - ціни б не було)
Викупана• 26 марта в 15:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Абсолютно пустая косметика. Как и Вальмон. Пустая на те деньги, которые она стоит.
Басноплетка• 26 марта в 15:47
Может человек чистой линией раньше пользовался
Поліпривіт всім• 26 марта в 15:48
Ответ дляЛагшмивара
Мати рідна! Нарешті назбирала аж (!) 15 доларів на сироватку, а понтів вже на мільйон.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 марта в 15:48
Ответ дляВикупана
У вас все равно ее не было)))))
Почекуха• 26 марта в 15:51
А мені подобається сироватка за 3700, але дозволити собі не можу..
принаймні не ці 1-2 місяці
Поліпривіт всім• 26 марта в 15:51
Ответ дляГуби до вух
Автор, вітаю з покупкою.
Ви хоч маєте поняття скільки це ’всі гроші світу’? Навіщо недоречно тулити цю фразу?
Губи до вух• 26 марта в 15:52
Ответ дляПоліпривіт всім
Якщо в людини з/п 12 тис, як думаєте, легко виділити 600 грн на крем чи сироватку?
Поросенка• 26 марта в 15:56
Ответ дляПочекуха
принаймні не ці 1-2 місяці
Та Вы о не уже во всех темах отметились, попробовав всего один пробник
Дайте вподобайок• 26 марта в 15:57
По-доброму завидую тем, кому этого хватает. Была б рада пептидами из масс маркета обходиться. Дорого - это совсееем про другой уход. Особенно в 45+ и если есть проблемы. И это вообще не снобизм, а реальность.