Телепузик• 26 марта в 16:19

Если бы вы каждый месяц получали дополнительные 200-300 долларов,

это бы изменило заметно вашу жизнь?
И в чем
Поліцейський патруль• 26 марта в 16:19
Я каждый месяц становился бы богаче на 200-300 долларов.
АнтиТроль• 26 марта в 16:20
Так, відкладала б, потім разово витрачала на відпочинок.
Всюди влазю• 26 марта в 16:21
Мені тато з Іспанії надсилає 600 євро щомісяця
Ні, не впливає.
Я їх складаю в коробку від кросівок
Говорю-балакаю• 26 марта в 16:21
Немного бы изменило, я бы не испытывала постоянной тревоги что денег не хватит
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта в 16:21
Ні, ніяк
БоВжеВільна• 26 марта в 16:21
Никак бы не изменило, потратила бы и не заметила на что, я свои премии в 1200€ не замечаю, например
Гірчинка• 26 марта в 16:22
Так, була б щаслива витрачати їх на подорожі
Бодіпозітівна• 26 марта в 16:25
да, потому что сама имею 0 и полностью зависима от мужа, который покупает толко то, что считает нужным.
Добра всем!• 26 марта в 16:27
Життя б не змінило. Я б ці гроші не витрачала на кожен день, а відкладала
Вилами по воде• 26 марта в 16:27
Для моєго доходу несуттєва сума
Скажений гудзик• 26 марта в 16:27
Чоловік має підробіток на вихідних на 350 євро, віддає мені - відкладаю на відпочинок
Стервочка• 26 марта в 16:28
нет
потому что везде жопа - эта сумма глобально ничего не изменит
культУра• 26 марта в 16:29
Заметно нет, они бы шли в заначку
Швидка Настя• 26 марта в 16:30
Вот прямо сейчас заметила бы, тк муж без работы, меньше доставать из заначки. А как только устроится, замечать перестану.))
Коко На Страже• 26 марта в 16:33
Ні , ніяк не вплинуло .
Хіба що я б була впевнена що ці 300 євро будуть капати до кінця життя , то можливо б змінило .
Я б більш розслабилась або інвестувала в щось
буреЛОМКА• 26 марта в 16:36
Ответ дляКоко На Страже
Ні , ніяк не вплинуло .
Во что бы вы инвестировали 300 долл в мес?
БезВзяток• 26 марта в 16:37
Ні, це копійки
Ananasprotivogaz• 26 марта в 16:37
Нет. А как по вашему это может изменить жизнь? Такие гроши, что есть , что нет
Чу Ча• 26 марта в 16:38
300$ вы ноликом не ошиблись? Эта сумма вообще никак не изменит жизнь
Пес Патрон• 26 марта в 16:42
Ответ дляВсюди влазю
Ні, не впливає.
Я їх складаю в коробку від кросівок
Расскажите где стоит эта коробка :))
Оскорбляю всячески• 26 марта в 16:42
Так, я б не працювала.На життя б вистачило.
Тумба-юмба• 26 марта в 16:43
В мене хороший дохід і сума для мене малувата. Але я б їх не витрачала, а складала в заначку. + 3600 за рік. Непогано
Коко На Страже• 26 марта в 16:47
Ответ длябуреЛОМКА
Не знаю , може в щось звʼязане з медициною
буреЛОМКА• 26 марта в 16:48
Ответ дляКоко На Страже
Потому что если бы вы знали и шарили, то уже давно бы на этом зарабатывали. А так то фонаря написали.
Підмітайло• 26 марта в 16:58
200-300? Пфе... Собирала бы, на ремонт, лет через 7, ну такоЭ
Інно4каа• 26 марта в 17:04
Ответ дляБодіпозітівна
ви в декреті?
viter33• 26 марта в 17:05
Ответ дляТумба-юмба
Просто для розуміння ’складати в заначку’ : у Львов квартири в рік зростають в ціні більше, ніж на 3600 дол.
автор Телепузик • 26 марта в 17:06
Ответ дляЧу Ча
Не ошиблась, читаю что у многих зарплата 400-500
Если 300 долларов ничего не меняют, смысл за 400 работать
Гитта Ягг• 26 марта в 17:06
Вам опять не понравится ответ. Нет не изменило бы никак.
Гитта Ягг• 26 марта в 17:08
Ответ дляТелепузик
Я полагаю те , для кого ничего не изменит и те кто работает за 400 баксов это разные люди.