Девочки, посоветуйте хорошее средство от прыщей, желательно аптечное. Раньше пользовалась Зинеритом, помогало, а теперь по-моему привыкание. Заранее всем спасибо.
Ответ дляносик
а якщо зробити бадягу ( 0.5 флакончика борної кислоти на 1 фл. саліцилової+ 2 таблетки левомецетину та стрептоциппу+ пару капель масла чайного дерева) головне не переборщити. дуже добре сушить прищики. і розсмоктує підшкірні
Спасибо, попробую.
Fancy Love• 13 марта 2014
Более 5 лет пользуюсь салицилово-цинковой мазью - лучшее и самое дешевое средство от прыщей! Проверено, ничего другое даже пробовать не хочу, все предыдущие средства по сравнению с этой мазью - небо и земля. Можете почитать мой отзыв на irecommend