puma_sm• 12 марта 2014

Ребенок рассек бровь сильно - куда ехать Киев????

ксения38• 12 марта 2014
алишера навои 2

Мовчунка• 12 марта 2014
травмпункт.Какой район?
milochka1268• 12 марта 2014
в травмпунк срочно.
Сковородка• 12 марта 2014
Мы ездили в институт нейрохирургии. Маниульского, Лукьяновка.
VIKYSIA• 12 марта 2014
на подвысоцкого
Kamіll• 12 марта 2014
На Печерске челюстно-лицевая хирургия
VIKYSIA• 12 марта 2014
лицевая хирургия
luchik_• 12 марта 2014
Киевская детская больница 7
Підвисоцького 4 б
Зашивала недавно сыну,очень аккуратно
lyly08• 12 марта 2014
В охматдет ездили, там принимают независимо от района.

VIKYSIA• 12 марта 2014
Ответ дляKamіll
На Печерске челюстно-лицевая хирургия
во-во
мы с оболоне туда ехали
Галина Марта• 12 марта 2014
Звоните в 103 и там скажут где сейчас дежурная травматология. Алишера и Богатырская по очереди дежурят.
luchik_• 12 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
на подвысоцкого
+10000000
были там ,все на высшем уровне
по цене 140 грн+благодарность ,если не относитесь к этой больнице
luchik_• 12 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
во-во
мы с оболоне туда ехали
а мы с Вишневого
VIKYSIA• 12 марта 2014
Ответ дляluchik_
+10000000
были там ,все на высшем уровне
да а мы в конце мая были там, сильно бровь рассекла, и не чего не взяли
ЮлияТ• 12 марта 2014
!!! Подвысоцкого 4б !!!
Детская больница №7
lyly08• 12 марта 2014
В скорую бесполезно звонить, дадут кучу телефонов и ничего толком не скажут.
luchik_• 12 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
я сказала,что мы с Вишневого-это же мы иногородние.Они назвали цену за материал и намекнули на благодарность .Но так как они зашили ребенку очень-очень аккуратно,мне для них ничего не жалко
VIKYSIA• 12 марта 2014
Ответ дляluchik_
а ну тогда понятно, мне сказали не чего, но дала сама, там отличные врачи с ребенком нашли контакт
А_лл_а• 12 марта 2014
Ответ дляKamіll
На Печерске челюстно-лицевая хирургия
Только туда, у меня ребенок в садике подбородок разбил, поехали на Алишера Навои не приняли, сказали что только в челюстно-лицевую. И это не смотря на то что был поздний вечер а ехать на другой конец Киева.

Yule4ka• 12 марта 2014
+1000 !!! Подвысоцкого 4б !!!
Детская больница №7 в травмпункт
автор puma_sm • 13 марта 2014
спасибо всем!!! я звонила в Охмадет сказали что если над бровью то к ним а если под, а у нас немного под, - поехали на Комарова 3. В Центр микрохирургии глаза, прождали врача 2 часа. заклеил, сказал дальше кожи не пошло, но кровь сочилась долго