Морская свинка• 26 марта 2025
Ребенку уже 3,8 - часто просыпается ночью( Устала от этой беготни, уже нет сил.
Были у невролога, у гастроэнтеролога, удалили аденоиды (нос не дышал) - плохо спит и все(
Я уже просто не могу(
Обращеница• 26 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Супер, я таких садочків не зустрічала. Це якийсь приватний?
Да, у нас до вечера только частные
Обращеница• 26 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Написано, что они с 12 лет. Вы в каком возрасте давали?
В 5,5 я тоже прочитала спросила у врача, она сказала что можно. И таки всё ок, давала год назад и вот сейчас купила
ЧорноброваЯ• 26 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Да, у нас до вечера только частные
Зрозуміло. Взагалі добре коли є варіанти рішення, які всіх влаштують
Чучало яблуні• 26 марта 2025
Может в туалет хочет? Мой просыпается, я его на горшок сонного ставлю, он пописяет и спит дальше
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2025
А почему просыпается? Не объясняет? Мой плохо спит если что-то беспокоит или хочет в туалет. Если крутится начинает, спрашиваю хочет ли писять. Возраст такой же как и у вас. Правда днем уже не спит.
Морская свинка
• 27 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, точно Нет
Морская свинка
• 27 марта 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да нет, все в полусне, плачет, стонет, зовет меня. Ложусь рядом - засыпает.
И так с самого рождения, кормила грудью - засыпала, только вставала - просыпалась