ВундерКИНГ• 27 марта 2025
Гараж сейл Брокард
Кто-нибудь был на таких сейлах? Мне кажется, у нас в городе ни разу такого не было. будет на днях. Стоит идти или там по таким бешеным скидкам ничего хорошего не будет?
Бавовна• 27 марта 2025
а где проходить будет? гараж сейл это вроде б/у, они собираются б/у косметику продавать
?
Ліньки гуглить• 27 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы уверены, что это точно Брокард организовывает?
Посмотрела - да, есть на их сайте инфа про Запорожье с 28 до 30 марта
Репетиторша• 27 марта 2025
Я была на таком сейле в Киеве. Там косметика с оставшимися неходовыми оттенками (тоналки и помады), парфумы тоже такие себе. Есть кремчики и пр. Но люди что-то для себя находят. Я взяла молочко солнцезащитное Ланкастер, две помады (кораловую и коасную) и твердый шампунь Payot(за 190 гр при полной стоимости 900 с копейками).