4есотка• 27 марта в 01:23

Как вы стали анорексичкой ?

Просто в один момент перестали есть?
Все возможно• 27 марта в 01:28
Да, закрыла рот
автор 4есотка • 27 марта в 01:30
Ответ дляВсе возможно
Да, закрыла рот
Вышли из анорексии?
Все возможно• 27 марта в 01:31
Нет, мне нравится, всё в норме
автор 4есотка • 27 марта в 01:32
Ответ дляВсе возможно
Нет, мне нравится, всё в норме
Так расскажите соотношение роста и веса ?
Кашпо• 27 марта в 01:43
Флуоксетин.И нервы успокоила,и курить бросила и есть
Тра Ля Ля• 27 марта в 01:43
А с какой целью вы интересуетесь?
автор 4есотка • 27 марта в 01:47
Ответ дляТра Ля Ля
А с какой целью вы интересуетесь?
Думаю анорексия это когда ты не ешь хоть и весишь кг 80 к примеру. Или анорексия это когда уже исхудал и одни кости остались ?
Задираю носа• 27 марта в 01:48
Ответ для4есотка
Анорексия это психологическая проблема. И да, это когда не ешь из-за страха набрать вес. Но при анорексии не может быть вес 80 кг. Откуда? Если человек не ест.
Тра Ля Ля• 27 марта в 01:49
Ответ для4есотка
Я думаю скорее второе
автор 4есотка • 27 марта в 01:49
Ответ дляЗадираю носа
Ну вот только начал не есть. Нужно время чтобы вес ушел . Но человек уже не ест и стремительно худеет
Задираю носа• 27 марта в 01:50
Ответ для4есотка
Ну вы же понимаете что это отклонение? Оно не развивается одним днем. Здоровый человек просто не доведет себя до такого состояния. У некоторых развивается из-за желания похудеть, они начинают себя ограничивать и еще и еще. А потом уже просто не могут есть.
автор 4есотка • 27 марта в 01:52
Ответ дляЗадираю носа
Я понимаю что это отклонения
Начало анорексии, РПП
Задираю носа• 27 марта в 01:52
Ответ для4есотка
Я понимаю что это отклонения
Начало анорексии, РПП
Какой у вас вес? Из этого состояния тяжело выйти.
автор 4есотка • 27 марта в 01:52
Ответ дляЗадираю носа
Задираю носа• 27 марта в 01:53
Ответ для4есотка
При анорексии вес 30-40 кг. Не придумывайте.
автор 4есотка • 27 марта в 01:54
Ответ дляЗадираю носа
Так я и не говорю что у меня анорексия
Несемо світло разом• 27 марта в 01:55
У моего ребенка анорексия- ничего хорошего а этом нет. Это страшно
Задираю носа• 27 марта в 01:56
Ответ для4есотка
Так я и не говорю что у меня анорексия
Вы написали начало анорексии. Я думала вы говорите о себе.
Капризуля• 27 марта в 02:49
Ответ для4есотка
Так я и не говорю что у меня анорексия
У меня было граничное состояние , до 45 кг при 168, начала с диет, и с минусом каждого кг в зеркале казалось что все равно есть что убрать, думаешь, ну вот ещё немного и остановлюсь. Это психосоматика, кажешься себе все еще жирной. Кожа стала прозрачная, вены выступили даже на животе, кости выпирают, а тебе мало. Родственники бьют тревогу потому что пропадает аппетит вообще. Есть не хочешь, все кажется невкусным, вот прям все. Но если повезло расшевелить аппетит, то след. этап булимия, я в неё ушла , это тоже жесть, почитайте. Я отвлеклась переездом и ремонтом, то есть, психологически надо погружаться во что то интересное, проекты новые и все такое
Мавка• 27 марта в 07:52
Анорексія і булемія взаємозв´язаний. Це жах. Пройдений етап, дякувати Богу
Мавка• 27 марта в 07:55
Ответ дляКапризуля
У мене було 42 при 175см. І маленька дитина.
А в дзеркалі бачила теж жирну корову.
І рахувала калорії в воді і зубній пасті.
Роки зіпсованого життя
все по ГОСТу!• 27 марта в 08:30
Коли людина максимально схудла через голод це кахексія. Коли людина не їсть - анорексія. І так, це може початися і в 100 кг. Моя анорексія тривала десь місяців 9. Скинула 13 кг від нормальної ваги. Але мені було 16 років. І це було 20 років тому. Для того, щоб захворіти на анорексію, треба особливий стан психіки. Якщо вам 30+ у вас навряд вийде. Це дуже повʼязано із стосунками з матірʼю. Якщо ви доросла сепарована жінка, у вас не вийде, швидко почнете їсти) п.с. З РХП так і не вийшла. 20 років страждаю на булімію, зараз в черговій ремісії.
Лгин• 27 марта в 09:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня была анорексия и булимия в 35. Плюс ребёнок- подросток.
Никакого отношения к матери это не имело я прекрасно сепарировалась ещё в 18. И отношения у нас хорошие. Вообще, меня все всегда любили- родители, друзья, мужчины. Но что было, то было. Почти два года. Чудом я не сдохла. Даже месячные восстановились.
Нет смысла искать причины, надо просто начинать есть, толстеть и понимать, что небо не упадёт на землю от того, что вместо 45 на весах станет 55.
Мой_ужин• 27 марта в 11:08
На нервовому грунті перестала їсти. Просто не хотіла
Сусідка зверху• 27 марта в 19:54
Не была ею.