ТАЗератти• 26 марта в 23:32
Який ваш улюблений спосіб урізати калорії без жорстких обмежень?
Копуша• 26 марта в 23:35
Убрать завтрак и не сильно наедаться на обед. Тогда ужин полноценный и я чувствую себя счастливой и довольной. И читмилы два раза в неделю.
Но у меня норма калорий 1400 в сутки, а дефицит - это хотя бы 1200. Сложно
Пульт от линолеума• 26 марта в 23:39
Заболеть гриппом))) В прошлом году подцепила грипп А, так 2 недели не могла есть ничего практически - просто выворачивало наизнанку( 3 недели назад переболела гриппом В, до сих пор тошнит периодически, есть особо не хочется.
Пугачиха• 26 марта в 23:43
Ответ дляGaleTTa
Мне прописали меню, где каш столько что я плачу чтоб их впихнуть, и по углеводам выходит 110 где-то за день, по общему калоражу моего дефицита выходит 1400. Мне ещё типа можно зефир, кофе и т.д. но мне вообще не хочется ничего между приемами пищи, мне дурно и так)))
А зачем это? Я не представляю, не выжила бы на кашах, вообще не ем .
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:45
Ответ дляХлопаю ресницами
На завтрак и ужин пью белковый коктейль
О, а что, после него есть не хочется?
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:46
Ответ дляКопуша
И что в этой теме забыла фиолетовая дама?
У вас с ней какие то трудности?
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:46
Ответ дляGaleTTa
Вы толстеете?
Пугачиха• 26 марта в 23:48
Ответ дляGaleTTa
Так там и кроме каш еда есть, белки и жиры. Просто за день калорий не много, а объемы такие что меня хватает только на 3-х разовое питание без перекусов и доеданий
Интересно)
Тантрический кекс• 26 марта в 23:50
У меня интуитивное
интервальное - не худею, просто держу вес
Пью много горячей воды и пару чашек кофе в день
Ем почти всё, вешу 53 кг
интервальное - не худею, просто держу вес Пью много горячей воды и пару чашек кофе в день
Ем почти всё, вешу 53 кг
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:50
Ответ дляGaleTTa
Самое интересное, наконец то начала худеть.
А что ж тогда вы ели до этого меню что вам кашей много?
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:51
Ответ дляТантрический кекс
У меня интуитивное
Ем почти всё, вешу 53 кг
Просто вода без нечего?
Докладальниця• 26 марта в 23:51
Не їсти після 19 ,(20-21-22..) як в кого..
Знаю, все знаю, в мене чоловік з ідеальним рельєфом, тренер, і т.д., і т.п.. Шлунок очей не має, годинника не має, нічо не має, і тим не менше, останній прийом їжі, якщо пропустити , то якраз мінус 1см🙈
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:53
Ответ дляТантрический кекс
Дааа
И что она даёт?
Я могу чаёк пить. А вот чисто воду как то не знаю...
Копуша• 26 марта в 23:58
Ответ дляГуляю босоніж
У вас с ней какие то трудности?
Она не к месту слишком часто. Явно люди недалёкие пользуются и толком не знают что это значит
Гуляю босоніж• 26 марта в 23:59
Ответ дляGaleTTa
Я могла съесть ложку каши, маленький кусочек мяса, а потом кусок тортика или круассан. Так же намного интереснее было)))
Аа, так просто невкусно с этими кашами. Дело не в количестве:)) а тортик это да, это очень интересно. Я была ела бы и ели
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю,как у вас - у меня потом аппетит в двойном размере и все быстро возвращается на место,ещё и с +.
Всім шампаньського• 27 марта в 00:01
сходити пішки в спортклуб на зумбу чи степ тренування (весело), у мене на днях калькулятор калорій о 14 дня видав мінус :)))
тобто до кінця дня я їла без обмежень і легко вписалась в норму
Гуляю босоніж• 27 марта в 00:01
Ответ дляКопуша
Ну значит что несогласны и считают мнение не оригинальным, глупым, примитивным. Это всего лишь мнение о комментарии, такое как и сердечко. Вас то чего так задевает:)?
Копуша• 27 марта в 00:01
Ответ дляBeile
Аналогично. Тоже недавно переболеоа гриппом, две недели не ела, а потом просто не могла остановиться - все время есть хотелось
Копуша• 27 марта в 00:03
Ответ дляГуляю босоніж
Просто я хорошо знакома с интернет-этикетом. И глупые люди мне не нравятся.
Ответ дляГуляю босоніж
У меня каши ещё без масла и практически без соли, особенно если это перловка или плющенная овсянка, мммм такая ’вкусная’ залипуха)))
Всім шампаньського• 27 марта в 00:04
Ответ дляКопуша
як давно Ви в режимі чітміл двічі на тиждень? я так розумію вагу тримаєте в нормі ;) теж хочу інколи їсти без підрахунків і мук совісті
чітміл для Вас це повний анлімітед чи все ж є обмеження?