Грамотний хвіст• 28 марта в 08:01
На сколько кг можно похудеть за две недели?
Без напряга для здоровья, с весом 91 кг при росте 170 (50 лет мне) Обойдитесь без хейта, пожалуйста, я никуда не тороплюсь, за месяц минус 3 уже есть, немного изменила питание. Просто спортивный интерес, и сейчас будет возможность немного больше времени себе уделить (ключевое слово - НЕМНОГО:))
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:02
Возможно, что-то еще добавить конкретное для улучшения результата?
Херсон це Україна• 28 марта в 08:04
Ответ дляГрамотний хвіст
Перестать жрать-лучший метод.
Новорічна пальма• 28 марта в 08:08
Очень плавно нужно худеть, специально не сидите на диетах, наберете потом вдвойне. Спокойно откоррегируйте питание и добавте больше ходьбы и спорт обязательно. Просто измените образ жизни. Сильные резкие ограничения не нужны
Потринділиця• 28 марта в 08:08
Судя по приложению в моём телефоне- 4 кг вполне возможно. Дефицит калорий вам в помощь
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта в 08:09
Это зависит только от особенностей вашего организма и ваших гормонов. Даже при одинаковом питании и физ нагрузках у разных людей будет разный результат.
Жена брата Админа• 28 марта в 08:20
5 кг цілком реально, все залежить від вашої наполегливості)
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:23
Ответ дляПотринділиця
Мне некогда это всё записывать в программу или в тетрадку, со временем туго(
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта в 08:26
за две недели вы теряете воду
вообще пройдя много похудей вывод один
быстрого результата не будет и ждать его не стоит(
вообще пройдя много похудей вывод один
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 08:26
Ну вообще-то с 91 кг за месяц можно было и больше скинуть.
Я, например, без особого напряга за 4 недели сбросила с 56 до 53.
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 08:26
Ответ дляГрамотний хвіст
А что именно делали?
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:26
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
за две недели вы теряете воду
вообще пройдя много похудей вывод один
Ну, так воду вначале всегда теряешь, это нормально)
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:27
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что именно делали?
В смысле?
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:28
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня минус 3 за месяц, и у вас тоже минус 3. Что вы хотели своим комментарием мне донести?
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 08:28
Ответ дляГрамотний хвіст
В смысле?
Пишете ’немного изменила питание’ и спрашиваете что еще можно сделать.
Поэтому я задала вопрос: что именно делали для похудения?
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так я это и делала - немного изменила питание.
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 08:29
Ответ дляГрамотний хвіст
То, что у меня был начальный вес 56, а у Вас 91. Не видите разницы?)
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:31
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так не сравнивают - тогда надо сравнить и: возраст, рост, наличие/отсутствие хрон.забол, образ жизни и т п
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 08:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Так я и спрашиваю: что именно изменили?
Может ели за день ведро еды, теперь полведра?)) Лучше же не догадываться, а спросить, не так ли?
Грамотний хвіст
• 28 марта в 08:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так я и спрашиваю: что именно изменили?
Хлеб убрала, каши, макароны. Ем мясо, рыбу, свежие салаты
Ждушечка• 28 марта в 08:38
Ответ дляПотринділиця
за 14 дней создать дефицит в 28000 калорий? это по 2000 калорий в день недоедать?
Потринділиця• 28 марта в 08:43
Ответ дляЖдушечка
В смысле? При моем росте/весе моя норма 1543 ккал. Я наедаю около 1100-1200. Плюс каждый день физ нагрузка- через день спортзал, через день -7-7500 шагов. Не высшая математика.
Всміхайлик• 28 марта в 08:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А сколько вам лет? Как именно худели?
Блондинка в Законе• 28 марта в 08:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Тогда купите готовое меню и питайтесь по нему