Гірчинка• 27 марта в 05:21

Кому что снится последнее время? Вещие? Пророческие? Сны инстересуют

Если снится, то что? И есть основания думать чт ваши сны были пророческими ранее?
Я опять проснулась от ужасного сна, будто боженка предупреждает …
Я_з_Франека• 27 марта в 05:34
Бывают, но ничего глобального.

В последнюю неделю очень странные сны. Не хочу таких событий в жизни
автор Гірчинка • 27 марта в 05:35
Просто дело в том что мне вообще не сняться сны, либо максимально хорошие или нейтральные. Негатив никогда не снится. А тут снится неизбежное что нет смысла спасаться.. суть одна во сне… и странно что в пять утра или среди ночи просыпаюсь от этого. В этом месяце тоже был сон с четверга на пятницу, но проснулась в 2-3 ночи. Обычно если и снятся сны то утром перед пробуждением
Непогодка• 27 марта в 05:38
Мне снятся вещие сны. Но они моей жизни касаются, об исходе войны, каких то датах - такого нет
Бешене сарі• 27 марта в 05:38
Авто, напишіть більш детально, що вам сниться?
Голубец• 27 марта в 05:45
Мне сегодня снился сон, что я смотрю в окно на небо, а там облака начинают сгущаться, темнеть, а потом от них отделяются фигуры как будто людей, но огромных гигантов, и они начинают спускаться на землю, их очень много, все люди на земле испуганы, и я тоже, ещё дочка моя, где то в впереди, я не могу к ней подойти почему-то... Ощущения страха во сне , опасности, и проснулась...
Голубец• 27 марта в 05:49
А месяц назад снилось, что я на кровати лежу и через окно хлынула волна воды, я на 3 эт сейчас живу, рядом никаких водоемов. Типо какой-то потоп начался... Короче, то один п..дец, то другой снится
автор Гірчинка • 27 марта в 06:05
Ответ дляБешене сарі
Вижу в небе взрывы и понимаю что это «оно». В прошлый раз проснулась в моменте, когда взрывная волна еще не зацепила, а в этот раз я бежала в укрытие, которое вело в подземелье (был прорыт людьми туннель на этот случай). Почему-то не побежала забирать всех своих животных и родных (как сделала бы в жизни). Все произошло в промежутке 1 минуты, видела как люди сгорают от солнечного света со стороны как бы, запах еще во сне был выше 1 этажа. В общем такое шо то, полная бессмыслица, но во сне ярко и такие реалистичные детали там наполнены смыслом. Проснулась когда мы с людьми ползли в туннеле в размер с человека. Просто один и тот же посыл в каждом сне что это неизбежный конец для всей планеты, что бесполезно спасаться, но во сне всегда живая на момент события
Непогодка• 27 марта в 06:20
Ответ дляГірчинка
Это невроз в вашем случае. Текущее беспокойство выражается в снах. Вещие сны снятся по- другому, иносказательно. Их нужно еще уметь расшифровать
Королева ганделику• 27 марта в 06:24
Ответ дляГірчинка
Автор, вам снится ядерка на фоне войны и всех ужасающих новостей. Скажу честно, мне с начала войны тоже начали сниться подобные сны.
Но это лишь один из вариантов развития событий в информационном поле.
Насчет неизбежного конца планеты, думаю, лет 40 у нас еще есть в запасе. Это будет не скоро и не завтра.
Запасная спина• 27 марта в 06:34
Мне в последнее время постоянно снятся мои покойные родственники и близкие. Раньше не снились никогда. Никаких пророчеств. Просто позитивное общение.
VAKULKA• 27 марта в 06:37
Ответ дляНепогодка
Вы умеете трактовать сны?Очень надо.Но это касается именно меня.Если можете помочь,напишите в личку
Ку-кусик• 27 марта в 06:37
Ответ дляЗапасная спина
То до переміни погоди.
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:43
У меня были пророческие сны связанные с болезнью и в последствия со смертью мамы(( Сегодня проснулась от кошмара в пол пятого что меня бывший душит ( он умер) . Так и не смогла больше заснуть ((
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:44
Ответ дляНепогодка
И что снилось об исходе войны ?
Нарисуй свое счастье• 27 марта в 06:49
Ответ дляГірчинка
Было дело летом. Ужасный, просто леденящий сон глубокой ночью. Если кратко, украинцы все в крови, идут по какому-то тунеллю. И я с ними. Ко мне обратился голос, и сказал увидел тебя есть возможность задать один вопрос. Я сначала думала про мужчину спросите, а потом как перекинула и задаю, что будет с моей страной? ответ вы ничего не решаете. Ваша судьба давно предопределена и много крови. Я проснулась и понимаю что есть рядом что-то или кто-то и я как-то сильно замёрзла, прям до льда.
Это было летом, когда все здыхали от жары.

Мне такая хрень не снится как правило. Но тут я отходила долго ,пару дней
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:49
Ответ дляНепогодка
Ничего подобного . Снилось в вещем сне как маму на каталке в больнице везли и кроме этого там была одна деталь- очень страшная и убогая больничная елка, все исполнилось выполоть до этой елки , я ее узнала . А иносказательно действительно снился сон ща месяц до смерти мамы . Она лечилась от онко и стала ходить в парике . И мне снится темная комната а которой я ищу маму и начинаю ее искать на ощупь , не находу ее , только натыкаюсь в темноте на ее парик(( Это было иносказательно
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:51
Ответ дляКоролева ганделику
Мне про войну ни разу за эти 3 года не снилось , хотя живу под взрывами и никуда не уезжала . Только умершие дедушка за 3 дня до начала войны приснился и предупредил
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:51
Ответ дляКу-кусик
То до переміни погоди.
Нет .
Королева ганделику• 27 марта в 06:54
Ответ дляФиона Шрековна
Дедушка ваш ангел-хранитель
Фиона Шрековна• 27 марта в 06:57
Ответ дляКоролева ганделику
Дедушка ваш ангел-хранитель
Да . Он меня очень любил. Даже с работы ушел когда я родилась чтобы нянчить меня . Бывший летчик
Королева ганделику• 27 марта в 06:59
Ответ дляФиона Шрековна
Вот и подумай, когда говорят, что «там» ничего нет…
После таких снов и сны про ядерку не так страшны. Знаешь, что смерть это всего лишь смена мерности, другой уровень реальности
Пьяная вишня• 27 марта в 07:02
На вихідних наснилось, що в мене випадають зуби, дивуюсь у сні, що вони всі без крові. В понеділок приходжу на роботу і дізнаюсь, що раптово помер колега. У всіх шок. Бо це раптова смерть молодого чоловіка, яка не пов´язана з війною. Тепер думаю, що зуб в мене не один випав.
Сіточка• 27 марта в 07:22
Мне сегодня снилась какая-то незнакомая женщина, которая кричала: не носите уже зимние польтЫ, а у меня в реале пальто осеннее, но такое, довольно плотное и я во сне размышляю может оно выглядит как зимнее.. Да нет, *ерня какая-то.. и проснулась. Думаете вещий, к теплу?
очки_ннадо• 27 марта в 07:25
Я писала недавно, снился радиоактивный дождь. А вчера снился обстрел .
тяжкаялюдина• 27 марта в 07:25
Наснилося відро гівна.
Наступного дня гроші отримала.
Техпаспорт на медузу• 27 марта в 07:29
Ответ длятяжкаялюдина
Наснилося відро гівна.
Наступного дня гроші отримала.
Оце завжди до грошей. Підтверджую. А Ви, автор, не накручуйте себе. Практично всі сни 99,9% порожні. Констатація факту роботи мозку.
ИграйМойГормон• 27 марта в 07:30
Мне снился сон 20 февраля 22 года, меня предупредили относительно сыновей, у меня взрослые дети. Раньше я бы отмахнулась и не обратила внимание, но уже лет 7 я доверяю только себе и своим ощущениям, жить стало сильно проще. Это был очень яркий и однозначный сон. А так , часто снится направление, перед каким-то предстоящим выбором. Вообще я чувствую «своих» даже на расстоянии.
Бывший муж называл меня ведьмой и сначала смеялся с моих снов. Мы уже не жили вместе, он ушел к любовнице. И как-то приехал, а я поздравляю, что он папой станет. У него глаза как блюдца. Стоит молчит. Она была беременная, но об этом знали только они вдвоем, срок маленький. А мне во сне уже все рассказали и показали.
Сейчас помалкиваю. Потому что перед его экстренной операцией, я его предупредила. Сказала даже что именно резать будут, он посмеялся. А потом устроил истерику, будто я что-то делаю🤦‍♀️
ИграйМойГормон• 27 марта в 07:37
Ответ длятяжкаялюдина
Наснилося відро гівна.
Наступного дня гроші отримала.
У меня только наяву такое работает. Или наступлю на прогулке с собакой, или кот соседский под машиной наделает дел, или птицы на лобовое.
Потом приходят деньги просто из ниоткуда. На днях писала претензию в банк из-за глюка в приложении их, решить вопрос они не смогли, но просто начислили «извинительные бонусы».
Ms. Похвала• 27 марта в 08:15
Мне вещие сны всегда снились. Они всегда очень запоминающиеся, но касаются только меня лично. А насчёт войны.... С детства часто снился один и тот же сон - взрывы, пожары, я дома с родителями. Вдруг большой взрыв, мы выбегает из квартиры, а лестница частично провалилась, а мы на высоком этаже, и мы начинаем по этой сломанной лестнице пытаться спускаться..... Всю мою жизнь снился этот сон (до моих 42 лет), никогда не менялся. Как началась война - ни разу этот сон не приснился.
Я вся ваша• 27 марта в 08:16
Еротичні сни мучать.
Про секс з чоловіком, який зараз в єбенях, і коли приїде-невідомо.