Гірчинка• 27 марта 2025

Кому что снится последнее время? Вещие? Пророческие? Сны инстересуют

Если снится, то что? И есть основания думать чт ваши сны были пророческими ранее?
Я опять проснулась от ужасного сна, будто боженка предупреждает …
Бабайко• 27 марта 2025
Последнее время, снятся покойники, мама, бабушка, дедушка, грязь какая-то непролазная и я куда-то вечно бегущая, понимаю что это плохо, но а что можно изменить не знаю, живу в Запорожье одним днем, день прошел уже хорошо, утром проснулись тоже хорошо ((( Последнее время какая то бездна, нет земли под ногами, плыву как какашка по течению(((
Море_море_я_скучаю• 27 марта 2025
Народила дівчинку сьогодні уві сні, Дуже швидко, безболісно, дівчинка чудова, гарненька. Чекаю на якісь гарні новини сьогодні)
PORKA• 27 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Мне снился сон 20 февраля 22 года, меня предупредили относительно сыновей, у меня взрослые дети. Раньше я бы отмахнулась и не обратила внимание, но уже лет 7 я доверяю только себе и своим ощущениям, жить стало сильно проще. Это был очень яркий и однозначный сон. А так , часто снится направление, перед каким-то предстоящим выбором. Вообще я чувствую «своих» даже на расстоянии.
Бывший муж называл меня ведьмой и сначала смеялся с моих снов. Мы уже не жили вместе, он ушел к любовнице. И как-то приехал, а я поздравляю, что он папой станет. У него глаза как блюдца. Стоит молчит. Она была беременная, но об этом знали только они вдвоем, срок маленький. А мне во сне уже все рассказали и показали.
Сейчас помалкиваю. Потому что перед его экстренной операцией, я его предупредила. Сказала даже что именно резать будут, он посмеялся. А потом устроил истерику, будто я что-то делаю🤦‍♀️
а что вам снится в общем по поводу этой войны?может,что-то связанное с вами. Вы в Украине? мне снился сон в ночь на 24 февраля.
ИграйМойГормон• 27 марта 2025
Ответ дляPORKA
Давно ничего не снится на эту тему. Мы в безопасности относительной и я отписалась от всех новостных каналов и групп. Тут могу просмотреть информацию иногда, но редко.
Мне тогда снились именно мои дети и война. Это было так ярко во сне показано. Благодарна, что мне показали вот так и было время на принятие решения. Пусть мало, но все же. Младшего сорвали с учебы в Университете (он перевелся потом). Со старшим все было проще, он до конца марта был в командировке за пределами Украины. Но я успела с его съемной квартиры все забрать.
PORKA• 27 марта 2025
заколола ножем в серце чоловіка. отаке приснилось