Вот с такой формулировкой и позвонил сосед по квартире (предыстория тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689743 ) Всё банально - хозяйка кота умерла, а новым владельцам жилья он не нужен и его выгоняют на все 4 стороны. А я в контексте происходящих событий, описанных по ссылке (взлом дверей, обыски, судебные дела) возьми да и скажи "вы хоть кота там не оставьте, если квартиру опечатывать будут, позвоните, я его придержу". Ну вот и позвонили - удобно видимо было услышать только часть про "позвоните, я его придержу"
В общем, оболонский житель Барсик пытается найти себе новых хозяев. Обычный черный котофей, в меру игривый. 6 лет, шкоды особой не делает, кастрирован. Характер среднекошачий - ластится, мурчит. Киев и область.
Perfect look• 27 марта в 10:59
Ответ дляPrervana
Домашние 6 и живущие во дворе 4 из 5
Класс, вы - молодец !
Человечище ❤️
Ответ дляPrervana
Пойти то он пойдет. Но если один кот - то он нафиг не нужен
Поняв. Кот считай один, с 3мя большими лотками, по всему дому, а кошка с одним, так как закрыта в комнате.
Спасибо большое
Посчитала сколько вам чипов, паспортов и титров обойдется если решитесь сделать. Прифигела
Спасибо большое
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:06
Лучших ручек красавцу..
Девочки, вопрос не по теме: а с чего начать оформлять паЧпорт кошке?
Ответ дляPrervana
Ну да. Каждый кот сам по себе)
Коты шикарные))) упитанные и спокойные
Кота сироту очень жаль. Насчёт аллергии, я много лет жила с котом и у меня на них аллергия. Да, я не могу в него зарыться носом и пью таблетки от аллергии,если сильно пообнималась с котом. Но недавно потискала кота и даже головой к нему и ничего не произошло. Антиаллергенный кот попался
Ответ длявре_Динка
Спасибо большое
Ну вот поэтому я и сижу на жопе ровно. Что б тут не происходило вокруг - буду сидеть дома и пасти зверье. Нас нигде не ждут, таких красивых
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Лучших ручек красавцу..
Чіп будь де, паспорт в державній( не у всіх є, тому краще дзвонити і уточнювати чи точно є міжнародний зразок, якщо ні то в Києві на волинській точно є) вакцинація, через місяць аналіз на тітри якщо коротко
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:11
Ответ длявре_Динка
спасибо... буду у себя искать
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:12
Ответ дляdulenok
отличная находка!
злая, как дракон..
я вот с силой духа собираюсь- когди постричь и глаза протереть.
Мне пзц..
Ответ дляlelya31
Коты шикарные))) упитанные и спокойные
У мене зараз гостює знайома, у неї нещодавно помарла киця. Вони прожили 15 років разом. У неї була алергія на кицю, тому просто не пускала в свою спальню. Що цікаво на кицю нашу в неї алергія є, а на кота ні, каже перший кіт в якого може зануритись обличчям
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:13
Ответ дляPrervana
Морда какая смешная. Лупоглазый
Это она ахренела от кол-ва людей в квартире..
Привыкла, что она и я с младшей..
А тут муж в отпуск приехал+ старшая дочь примчалась)))
У кошки паника- кто эти люди)
Привыкла, что она и я с младшей..
У кошки паника- кто эти люди)
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:14
Ответ длявре_Динка
А де ви знаходитеся ? У Олі в профілі подивіться теми вона про паспорт питала, там і я розписала процедуру офіційну, і дівчинка викладала фотографії правильного паспорту
Одесса