Prervana• 27 марта в 10:32

Заберите кота, я квартиру продаю

Вот с такой формулировкой и позвонил сосед по квартире (предыстория тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689743 ) Всё банально - хозяйка кота умерла, а новым владельцам жилья он не нужен и его выгоняют на все 4 стороны. А я в контексте происходящих событий, описанных по ссылке (взлом дверей, обыски, судебные дела) возьми да и скажи "вы хоть кота там не оставьте, если квартиру опечатывать будут, позвоните, я его придержу". Ну вот и позвонили - удобно видимо было услышать только часть про "позвоните, я его придержу"

В общем, оболонский житель Барсик пытается найти себе новых хозяев. Обычный черный котофей, в меру игривый. 6 лет, шкоды особой не делает, кастрирован. Характер среднекошачий - ластится, мурчит. Киев и область.
вре_Динка• 27 марта в 10:58
Ответ дляPerfect look
Они кастрированы ?
Так звісно. Киці в цьому році буде 10 коту 5
автор Prervana • 27 марта в 10:58
Ответ дляGirlSuper
А покажите всех )
Домашние 6 и живущие во дворе 4 из 5
Кросівки оригінал• 27 марта в 10:59
Я забрала до пари своєму))
Але я не в Україні зараз живу

Такий красивий котик ♥️
Perfect look• 27 марта в 10:59
Ответ дляPrervana
Домашние 6 и живущие во дворе 4 из 5
Класс, вы - молодец !
Человечище ❤️
автор Prervana • 27 марта в 11:00
Ответ дляklaraneill
а сколько у них лотков?)
Два обычных, один автоматический, самоочищаемый и улица
iryna _b• 27 марта в 11:00
Ответ дляPrervana
Домашние 6 и живущие во дворе 4 из 5
У каждого свой лоток или как они их делят?
Korsika999• 27 марта в 11:01
Пусть котик найдёт новый дом💜
lelya31• 27 марта в 11:01
Ответ дляPrervana
Их можно мирить, они сживаются, со временем. Фото моих тому пример
Они все друг друга игнорируют))
автор Prervana • 27 марта в 11:01
Ответ дляiryna _b
Симбиоз. Друг за дружкой зарывают, им норм
вре_Динка• 27 марта в 11:01
Ответ дляPrervana
Розкажіть як вам автоматичний? Варто придбати чи ні?
І хочеться і колеться, не впевнена що мій піде
автор Prervana • 27 марта в 11:01
Ответ дляlelya31
Они все друг друга игнорируют))
Ну да. Каждый кот сам по себе)
автор Prervana • 27 марта в 11:02
Ответ длявре_Динка
Пойти то он пойдет. Но если один кот - то он нафиг не нужен
вре_Динка• 27 марта в 11:02
Ответ дляPrervana
Ну да. Каждый кот сам по себе)
Як же я заздрю людям у котрих коти миряться чи ігнорять один одного хоча б🥹
iryna _b• 27 марта в 11:02
Ответ дляPrervana
Кошачье царство. Тема такая приятная, спасибо вам за хорошее настроение с утра
вре_Динка• 27 марта в 11:04
Ответ дляPrervana
Поняв. Кот считай один, с 3мя большими лотками, по всему дому, а кошка с одним, так как закрыта в комнате.
Спасибо большое
Посчитала сколько вам чипов, паспортов и титров обойдется если решитесь сделать. Прифигела
автор Prervana • 27 марта в 11:06
Ответ дляiryna _b
Тема-то приятная. Куда кота черного пристраивать? Квартирное животное в себе в село к дворовым привезти - это не выход абсолютно.
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:06
Лучших ручек красавцу..
Девочки, вопрос не по теме: а с чего начать оформлять паЧпорт кошке?
lelya31• 27 марта в 11:06
Ответ дляPrervana
Ну да. Каждый кот сам по себе)
Коты шикарные))) упитанные и спокойные
Кота сироту очень жаль. Насчёт аллергии, я много лет жила с котом и у меня на них аллергия. Да, я не могу в него зарыться носом и пью таблетки от аллергии,если сильно пообнималась с котом. Но недавно потискала кота и даже головой к нему и ничего не произошло. Антиаллергенный кот попался
dulenok• 27 марта в 11:07
удачи в поисках домика для замечательного котейки. Надеюсь тема поднимается выше, чем ежедневный трольный мусор
автор Prervana • 27 марта в 11:07
Ответ длявре_Динка
Спасибо большое
Ну вот поэтому я и сижу на жопе ровно. Что б тут не происходило вокруг - буду сидеть дома и пасти зверье. Нас нигде не ждут, таких красивых
вре_Динка• 27 марта в 11:09
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Лучших ручек красавцу..
Чіп будь де, паспорт в державній( не у всіх є, тому краще дзвонити і уточнювати чи точно є міжнародний зразок, якщо ні то в Києві на волинській точно є) вакцинація, через місяць аналіз на тітри якщо коротко
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:09
А я год назад вот это нашла во дворе офиса
dulenok• 27 марта в 11:10
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
отличная находка!
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:11
Ответ длявре_Динка
спасибо... буду у себя искать
автор Prervana • 27 марта в 11:11
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Морда какая смешная. Лупоглазый
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:12
Ответ дляdulenok
отличная находка!
злая, как дракон..
я вот с силой духа собираюсь- когди постричь и глаза протереть.
Мне пзц..
вре_Динка• 27 марта в 11:12
Ответ дляlelya31
Коты шикарные))) упитанные и спокойные
У мене зараз гостює знайома, у неї нещодавно помарла киця. Вони прожили 15 років разом. У неї була алергія на кицю, тому просто не пускала в свою спальню. Що цікаво на кицю нашу в неї алергія є, а на кота ні, каже перший кіт в якого може зануритись обличчям
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:13
Ответ дляPrervana
Морда какая смешная. Лупоглазый
Это она ахренела от кол-ва людей в квартире..
Привыкла, что она и я с младшей..
А тут муж в отпуск приехал+ старшая дочь примчалась)))
У кошки паника- кто эти люди)
вре_Динка• 27 марта в 11:14
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
спасибо... буду у себя искать
А де ви знаходитеся ? У Олі в профілі подивіться теми вона про паспорт питала, там і я розписала процедуру офіційну, і дівчинка викладала фотографії правильного паспорту
Графиня Шезвездицкая• 27 марта в 11:14
Ответ длявре_Динка
Одесса