КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 14:59
Желтые разводы после стирки кроссовок. Чем убрать?
Постирала руками (мылом) новые кроссы белые. Когда высохли остались жуткие желтые поттеки/разводы, просто ужас( Уже перестирывала 3 раза и жидким мылом, и просто в теплой воде вымачивала, и не на солнце сушила и нашатырным спиртом терла, ничего не помогает. Материал, как плащовка, разводы желто-оранжевые(( Подскажите пожалуйста, что можно сделать еще, кроме как выкинуть? Спасибо
Скіфська пектораль• 27 марта в 15:00
Постирать в машинке с 3м полосканием и отжимом и не сушить на батарее
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 марта в 15:00
Ответ дляА я з косою
бумагу внутрь во время сушки, станет чуть лучше
Клала((
На батарее не сушу, в стиралку нельзя.
Скіфська пектораль• 27 марта в 15:02
У меня всегда тканевые кросы, которые можно стирать или кожаные чёрные которые можно просто протереть.
А это купила бежевые с замшевыми вставками, в машинку не засунешь, боюсь их стирать руками чтоб не стало хуже)
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 марта в 15:03
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня тоже молочные замша+плащевка, дорогие. Честно говоря, в шоке после стирки.
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 марта в 15:05
Ответ дляПоследний вагон
Кислородным пробовали повторно?
Нет, попробую сегодня. Кашицей на разводы накладывать его или замачивать кроссы в тазике с кислородным порошком? Спасибо.
Последний вагон• 27 марта в 15:06
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я думаю лучше замочить
Дюагональ• 27 марта в 15:15
Ответ дляСкіфська пектораль
Всі перу в машинці, окрім повністю шкіряних, а з світлими замшевими вставками тим більше
После 18• 27 марта в 15:18
Я не замачивала. Нанесла пасту из кислородного отбеливателя и поставила на солнце. Потом сполоснула водой. Стали белые.
Кстати, на даче стирала обычным белым хоз.мылом. сушила на солнце. Вода из скважины. Ледяная. Кеды были белоснежные
Позитивна• 27 марта в 15:24
Сушите под вентилятором. Разводы попробуйте затереть влажной тряпкой и сразу сушить хоть феном
Я не Тролль• 27 марта в 15:32
Ответ дляДюагональ
Я перу шкіряні Bona, сама в шоці що з ними з все ок
Самоучка• 27 марта в 16:34
Я последний раз затрахалась со стиркой белых кросс сына с такой же проблемой((( несколько раз перестирывала в машинке на быстрой стирке и все время одно и тоже
Помогло после стирки сразу сушить феном. Внутрь вставила картонные родные вкладки для сохранения формы обуви и электрические стельки
Свои молочные тканевые не перестирывала, терла нашатырем и тут же сразу сушила феном(( тут трешь, тут сушишь и тут же жёлтые пятна вылазят. Надышалась нашатыря, в процессе психовала и пару раз думала выкинуть их нафиг
Пока настроена больше НИКОГДА не брать светлую обувь с тканевыми вставками))) только чистую кожу. Помыл и красота))
Розбещена цяточка• 27 марта в 19:44
Автор, это клей потек. Так мне сказал мастер по ремонту обуви, тоже дочка стирала руками свои нью беленсы белые. Говорит, нельзя сильно мочить, только протирать. Нам отчистить пятна так и не удалось.
Скіфська пектораль• 27 марта в 20:52
Ответ дляСамоучка
Ещё можно чисто тканевые, они тоже беспроблемные. У меня такие светло-розовые две перы скечерсов и нью беленс светло-сиреневые - все отлично стираются в машинке
Самоучка• 27 марта в 21:11
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня светло серые и бежевые тоже хорошо стираются в машинке, а белые и молочные жесть какая-то((( молочные полностью тканевые. Ткань плотная на подкладке.
Скіфська пектораль• 27 марта в 22:27
Ответ дляСамоучка
А, у меня просто сеточные все