ДлинноНожка• 27 марта в 16:40

Каждый парфюм должен отстояться прежде,чем пользоваться? Он тогда лучше ?

На фрагрантике всегда читаю отзывы на разные ароматы и 90% людей пишут «аромат стоял ,отстоялся пол года/год/несколько лет и звучит божественно».
Лупаю цю скелю• 27 марта в 16:43
Через год у меня вкусы уже могут поменяться. Если я купила,то хочу сейчас пользоваться
Пригощаю кашею• 27 марта в 16:43
У меня так было. Раструсили при доставке и звучал странно. Постоял месяц и отлично
Пригощаю кашею• 27 марта в 16:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
💯, год это бред
ТрамвайGirl• 27 марта в 16:49
Вибачте , але я 20 років колекціоную аромати і якщо мене прийшло «щось не то», то ніяке відстоювання його не спасає , ніс одразу чує -не то !
З горіха зерня• 27 марта в 16:52
Ответ дляЛупаю цю скелю
З горіха зерня• 27 марта в 16:53
Могу сказать что то что мне нравилось 5 лет назад мне уже не нравится. Теперь стоит ждёт - может ещё через 5 лет понравится снова.
Захекалася читать• 27 марта в 16:55
Правда. В темном прохладном месте после доставки или транспортировки должен постоять месяц. Лучше два.
Звучит по-другому
Просто Фіфа• 27 марта в 16:59
По моим наблюдением да
Парфюмерия стоит в темном месте, те ароматы которым много лет стали более стойкие и насыщенные
Нехай щастить• 27 марта в 17:33
Что вы курите