Не служанка• 27 марта в 16:50

У всех растут брови? У кого не растут это очень ненормально?

У меня гипотиреоз,гормоны в порядке уже давно,контролирую. Волосы растут везде и быстро,но брови это что-то с чем-то. Могу не корректировать их и год,может пара волосинок вырасти за это время и всё 🤷‍♀️
Все будет, но потом• 27 марта в 16:51
У вас же конкретная причина. Есть люди, у которых генетически почти нет бровей, и ничего страшного.
Ашотакоя• 27 марта в 16:55
У меня наоборот. На голове три волосины. Зато брови колосятся. Меня вечно спрашивают, чем я их удобряю?
Чумачечая_• 27 марта в 17:00
Гипотериоз. Брови с детства плохие. Светлые, редкие, безформенные. Выщипывать нужно, так как растут от бровей до ресниц редкие волосинки. Справедливости ради надо признать, что все же они к 50 стали лучше немного в плане формы
Доросла дівчинка• 28 марта в 11:12
я в 30 років пішла до майстра - вирішила, що прийщов час щипати брови. Але майстер оглянув мене і сказав, що щипати нема чого))) В мене не ростуть брови. Завжди все стабільно