Бабо-лебідка• 27 марта в 17:36

Вы верите что ношение колец на определенных пальцах может притянуть что-тоВЖинь?

Когда-то читала что на указательном можно то-то притянуть,на среднем если носить-другое притянуть и так далее. Вы верите в такое?
Сусановна• 27 марта в 17:37
Не верю.
Разве что кольцо из магнита, тогда да, что-то да и притянет
Анонимушка• 27 марта в 17:37
Чтотовжинь точно притягне
Безпринципова• 27 марта в 17:38
Я верю в дофига чего. Тут даже ржать будут. Но в это - нет, не верю. Подруга носит на большом пальце, но она лесбиянка и актив
автор Бабо-лебідка • 27 марта в 17:38
Ответ дляАнонимушка
Чтотовжинь точно притягне
Не влезло. Слово понятно
Дама с заначкой• 27 марта в 17:38
Грибок или экзему например
Не обижаюсь• 27 марта в 17:39
вот скажите, действительно нужно всеобщее среднее образование? ведь многие (включая автора) научились только читать и кое-как писать. ну может быть еще считать. трех классов достаточно было бы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 17:40
это вам цыганка на Шулявке сказала?
автор Бабо-лебідка • 27 марта в 17:40
Ответ дляБезпринципова
автор Бабо-лебідка • 27 марта в 17:41
Ответ дляНе обижаюсь
Ой,так старались и мимо. Ваш коммент совершенно не задел меня,но многое сказал о вашем воспитании,уме и интеллекте. Пишите ещё,блистайте,пока есть время ,хотя бы тут😂
Не обижаюсь• 27 марта в 17:42
Ответ дляБабо-лебідка
оно и видно, как не задел
Кудряшка Сью• 27 марта в 17:42
По вере вашей, как говорят. Потому вполне соглашусь с тем, что может сработать. В жизни что только не бывает.
Анонимушка• 27 марта в 17:44
Ответ дляБабо-лебідка
Не влезло. Слово понятно
Яке саме?
Сусановна• 27 марта в 17:44
Ответ дляБабо-лебідка
фото
Я теперь понимаю, кто те люди, которые носят по 2-3 кольца на каждом пальце…
Головний кошак• 27 марта в 17:51
Конечножеда
Коко На Страже• 27 марта в 17:57
Иногда надеваю на указательный палец, даже не задумываюсь ни о чем , зачем? Надела и всё
База_птеродактилей• 27 марта в 18:00
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 27 марта в 18:01
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 27 марта в 18:24
Ответ дляБезпринципова
Я чисто гетеро, с мужем и двумя детьми, тихая и стеснительная, ношу на большом)
Иногда трубка - это просто трубка (с)
Бабуся мороз• 27 марта в 18:26
Ответ дляНе обижаюсь
Вангую, что еще и высшее есть. Как и у людей, спорящих о длине стельки. Которые потом возмущаются, что в европейских школах тригонометрию не учат))
Безпринципова• 27 марта в 18:54
Ответ дляБабуся мороз
Иногда трубка - это просто трубка (с)
Не спорю. Но у них это типа свой язык. Вычисляют так
Вічний двигун• 27 марта в 19:10
Не ношу колец (кроме обручальных). Что я должна притягивать?