Синиця у спідниці• Изменено 27 марта в 18:14
В мясном магазине одноразовые пакетики по 1 гривне, это норма?
Пан курчак магазин. Зашла купить филейку, сердечки куриные, и печень. За каждый пакетик 1 гривна. Ладно еще 50 коп, но гривна это уже слишком мне кажется. Пакетиеи самые простые маленькие одноразовые.
В других магазинах такого не видела еще. Пакет майка еще да, понимаю. Но тут мне кажется уже слишкои.
Ручки-Крючки• 28 марта в 12:10
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пойдите и пожалуйтесь. Бабуля была довольна и явно это была ее обычная схема, продавец тоже не сопротивлялся.
Я тут каким боком?! Потом вернётся та бабуля и предъявит претензии, если траванётся этим мясом, к примеру, и продавцу влетит.