Синиця у спідниці• 27 марта в 20:33
Кто принципиально не делает своим детям прививки, почему вы
Сделали такой выбор?
Міряю від одиниці• 27 марта в 21:53
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Адекватностью ответов вы не обделены. Я даже не с вами вела диалог.
Пацаааааааан• 27 марта в 21:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Бросайте в блок и не тратьте энергию
ничевока• 27 марта в 21:56
Ответ дляЯ супер-пупер
Односторонняя глухота. Нерв с одной стороны умер. Повезло, что второе ухо слышит...
А як сам розвиток?
Дитина навчається?
КокошинЭль• 27 марта в 21:56
Ребенок родился 7/8 по апгар, мне его отдали через сутки, с перемотанной шеей, ничего не объясняя, сказали просто - чтобы он немного успокоился🤣. Ребенок беспрерывно кричал, не мог спать ни днем ни ночью, только на улице спал и все равно кряхтел во сне. К месяце чуточку стал спокойнее и тут в месяц пришло время делать вторую прививку от гепатита. После нее сын пронзительно плакал сутки. Потом начались неврологические проблемы. И только в полгода, обойдя кучу врачей, мы наконец попали к толковому врачу, который сообщил, что ребенку в родах свернули шею (выдавливали). Потом годы мы занимались его восстановлением. Я осознала, что здоровье настолько хрупко, что его нужно беречь, что дополнительное вмешательство в виде прививок может стать точкой невозврата. Никто кроме родителей не несет ответственности за здоровье ребенка, а мы больше не могли позволить себе так им рисковать. Больше мы прививки не делали. Просто покупали справки, говорю как есть.
Ms. Скромность• 27 марта в 21:56
Ответ дляН@Диете
Слухайте , вираз сімя лікарів ще абсолютно нічого не означає. Яких лікарів? А ви впевнені що вчились так як треба. Я от ні. Хоча б з тої причини, що дивилась як вчились одногрупники мого брата. У групі було 12 чол, з яких реально вчилось 2. Решта - так, лікарі, які розказують брєдятіну про вакцини.
Я не стану нічого доказувати- бо це пуста трата часу.
Бо навіть , коли скажу що сімя хірургів- хтось скаже ,що вчилися за сало))
Я супер-пупер• 27 марта в 21:57
Ответ дляничевока
А як сам розвиток?
Дитина навчається?
Да, уже закончил Шевченка. В it сфере. Развитие выше среднего)
ничевока• 27 марта в 21:57
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы ко мне не попадете, не переживайте, прием дорогой
В добробуті?
Ух яка ж Я• 27 марта в 21:58
Ответ дляП´яна вишня
Странно, что его диссертация отличается от классического научного мнения. Я так понимаю, свои исследования он не проводил...
Нет ничего странного
Информация о мутации S гена вируса есть и в открытом доступе, что именно и снижает эффективность.
Ответ номер 2- проводил.
если Вы правильно прочитали мои ответы, учитывая эффективность и вред, конкретно от этой вакцинации отказались. Остальные вакцины были сделаны, но в более старшем возрасте
Не нужно записывать меня в противника вакцинации, это очень индивидуальная процедура для каждого.
Противник ковидных вакцин- это да, однозначно.
Ответ номер 2- проводил.
Советчица Года• 27 марта в 21:58
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не нужны ваши личные данные, это все можно закрасить. Кровотечение и анемия- это не жалобы при эндометриозе, ищите причину кровотечений, а анемия тотемой лечится курсами по 10 дней
А кактетпртчины эндометриоз? Гормональный сбой? Так как но наладить? Ваше отношение к кок и мирене которые назначают при эндометриозе
ничевока• 27 марта в 21:58
Ответ дляMs. Скромность
Сім´я лікарів. Київ. Після вакцини донька перетворилася на овоч. Зараз пахають для того, щоб хоч якось реабілітувати.
Від чого була вакцина?
Пацаааааааан• 27 марта в 21:59
Ответ дляКокошинЭль
А вы не в курсе были, что его из вас выдавливали?
Белочкой зови• 27 марта в 22:00
Ответ дляБезникаяЯ
Интересно. Не знала, что вирус гепатита мутирует. Думала, это свойственно только респираторным вирусам.
Все вирусы мутируют. Одни быстрее, другие медленнее.
ничевока• 27 марта в 22:00
Ответ дляШалена красуня
Так народжуються, а Ви б робили щеплення своїй дитині з аутизмом? Невролог сказала правильно що не робите, але відвод не дам, бо нє положено.
Ну якщо дитина із аутизмом ніде не буває та немає ризиків то не робіть
Пацаааааааан• 27 марта в 22:00
Ответ дляMs. Скромность
Если бы это была семья иммунологов/инфекционистов еще можно было бы поговорить.
А так хирурги против, гинекологи ,, не применяли и советовать потому не могут,,
ОливьЕЖечка• 27 марта в 22:01
Ответ дляЛеся Українка
Вже навіть він заговорив
А при чем тут Оземпик вообще к прививкам?
пьЯНА• 27 марта в 22:02
Ответ дляУх яка ж Я
Нет, я точно не путаю. И я описывала про мутацию В, а не А.
Ещё раз. Я тут не собираюсь спорить и доказывать. У всех есть своя голова, источники и советчики
Желаю всем здоровʼя, и оценить все риски перед своим решением.
А то, что сделано- уже сделано
Успокоится и просто жить
А то, что сделано- уже сделано
Успокоится и просто жить
Так ці мутації більше впливають на вибір препаратів для лікування. Вакцина містить антигени, специфічні для всіх вірусів геп.В.
Леся Українка• 27 марта в 22:02
Ответ дляОливьЕЖечка
Там про все, сьогодення
КокошинЭль• 27 марта в 22:03
Ответ дляПацаааааааан
Я в курсе была, но нам никто не сказал, что у него сместились 3 шейных позвонка! И три невролога просто кормили его 6 месяцев диакарбом, так как росла голова, жидкость не отходила нормально от мозга. А оказывается ему просто нужна была мануальная терапия чтобы поставить позвонки на место. И как только попали к неврологу-мануальному терапевту, больше никакие мочегонные ему не понадобились. И все потихоньку начало нормализовываться. Но в роддоме никто даже не намекнул, что такое произошло с шеей и не сказали, чтобы мы хотя бы какое-то время продолжили хотя бы этот воротничок из пеленок делать - ничего.
Пацаааааааан• 27 марта в 22:06
Ответ дляКокошинЭль
А почему вы вопросов в роддоме не задавали? Зная как прошли у вас роды. Ожидать, что вам самостоятельно расскажут о том, что набутофорили, странно.
Ms. Скромность• 27 марта в 22:07
Ответ дляПацаааааааан
А Ви імунолог?
Ответ дляБезникаяЯ
Почему-то врачи, понимающие риски прививок, встречаются только на этом форуме анонимно. В жизни они все за прививки. Если что, я вакциноскептик.
Я когда-то благодаря этому форуму и узнала о побочных реакциях у вакцин. Я помню период 2015 года, когда в детей хотели влить непонятную бурду от полиомиелита и именно на этом форуме дали ссылку на блог Амантонио. Я тогда изучила все материалы с его блога и так начался мой путь медициноскепсиса. Когда я копнула ещё глубже, я поняла как работает махина медицины – глушит симптомы. И после этого я стала замечать разные вещи. Например, в течении нескольких лет в Украине развилось течение ’доказательной медицины’ и сейчас оно мутировали в секту. И одним из аспектов доказательности стала святая вера в вакцины. Сейчас эта секта если где-то замеяает врача, который может высказать своё мнение против вакцин, они этого врача гнобят. Даже если этот врач говорит что-то по делу, с аргументами, они всё равно прибегают и кричат: давно доказано, что вакцины безопасны для всех, поэтому просто не может быть чтобы у кого-то были противопоказания. Эта тенденция настолько быстро набрала оборотов, что врачи в жизни, в интервью или в другом публичном месте, не будут говорить что-то против вакцин.
Что касается моего ответа на вопрос, то я разобралась в механизме передачи вирусов и бактерий на том уровне, что могу самостоятельно прочитать отчёт из лаборатории о выделении конкретного вируса и оценить по этому отчёту насколько он заразен и как он был выделен. Поэтому зная эти механизмы из первоисточников, нет резона даже читать кучу медицинских статей о болячках, я знаю из этих отчётов, что вакцины никак не могут ни предотвратить болезнь, ни как-то её облегчить, а только дают нагрузку на организм за счёт своих дополнительных компонентов, которые по отдельности считаются токсическими даже в меньшей дозе, а вот в комбинации в вакцине – почему-то безопасны
Дуже дуже вумна• 27 марта в 22:11
Потому что у старшего аутизм и есть мысли, что из-за прививок, собственно мне и генетики подтвердили, что есть дети, которые как бы ходят по краю пропасти, пограничные и такими действиями, как прививки мы их туда подталкиваем
Шалена красуня• 27 марта в 22:12
Ответ дляничевока
Вже вона підліток, всюди буває як і всі інші діти, як так не буває, не радянські часи, коли замикали вдома.
КокошинЭль• 27 марта в 22:13
Ответ дляПацаааааааан
Ну как почему, задавала, все что на тот момент знала. Спрашивала что это за намотка на шее, что не так, что нужно делать дальше. Мне ответили, что какой у вас хороший здоровый мальчик. С врачом мы договаривались. Это первый ребенок. У меня на тот момент не было никаких оснований сомневаться в словах врача. А вот уже потом, наученная горьким опытом, я стала разбираться во всем самостоятельно и с первым и со вторым ребенком.
Я натуралка• 27 марта в 22:13
Потому, что изучала эту тему и не вижу + от прививок, а вот - очень много, в виде последствий.
ГендиреХтор• 27 марта в 22:15
Ответ дляУх яка ж Я
Все сделали, но выборочно и по нашему графику, кроме гепатитов и ковидного яда. Семья врачей
не робила молодшому бо стало можна відмовлятися, навіть від бцж відмовилася у пологовому, як виявилося пізніше, правильно зробила, бо за пару днів після виписки вилізла жовтянка (ми резус-конфліктні)підозрюю що при вакцинуванні переніс би гірше
ГендиреХтор• 27 марта в 22:15
Ответ дляБезникаяЯ
А от гепатита почему не делали?
тому що три щеплення від гепатиту вбиває печінку