Синиця у спідниці• 27 марта в 20:33
Кто принципиально не делает своим детям прививки, почему вы
Сделали такой выбор?
Вільний митець• 27 марта в 23:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Потому что мне все очень понятно обьяснила главрач в неврологии, которая частично поднимает на ноги пострадавших деток. Но не имеет права это списать на прививки документально. Автор, кто ищет информацию, тот найдет. Только нужно не в рекламных буклетиках искать.
А про те, які наслідки можуть бути від хвороб, проти яких зараз є вакцини, часом не пояснила?
Сегодня я не я• 27 марта в 23:10
Спасибо что напомнили. Дочке нужно сделать прививку от ВПЧ. Школа ещё в сентябре написала, я забываю
Вільний митець• 27 марта в 23:12
Ответ дляМастер Класс
Сину робила щеплення по графіку, доньці теж спочатку робила по графіку, але індивідуальному. Потім виникла побічна реакція, фактично дитина перенесла кір. Потім пішла кропивʼянка. Жодного разу лікар запис про стан в карточку не внесла. І тут я зрозуміла, що «а на хріна воно мені це треба?». Дитина недоношена, так важко було перший рік наздоганяти розвиток, стільки зусиль, щоб ризикувати здоровʼям?
Та ще і така паливна акція з туровою вакцинацією ОПВ, типу був спалах 🤦♀️
Побічка є і від парацетамолу. Якщо ваша дитина так зреагувала на щеплення, то уявіть, що було би при реальній хворобі...
Не за Будка• 27 марта в 23:31
Видела жуткие видео в Ютубе про малышей пострадавших от прививок и их родителей в полном отчаянии.Для меня это было потрясением и шоком. Когда слышу как мамочки обсуждают прививки для совсем крошек, то аж мороз по коже
Закусенец• 27 марта в 23:32
Зараз нові вимоги до саніторного допуску вчителів, і з нового навч.року треба буде ще й щеплення від дифтерії і правця, які мають робитися кожні 10 років. Ну от хоч стріляйте, ну не треба мені те щеплення. Правець в міських умовах життя практично нереально знайти, до того ж він не заразний. Дифтерія практично не діагностується за багато останніх років, то от навіщо мені травити організм зайвий раз? Ще ця флюорографія без жодних показань щороку... У списку вимог також психіатр і аналіз на виявлення наркотичних речовин))) Ви багато бачили вчительок-наркоманок? Для мене особисто таке прискіпливе обстеження - це медичне згвалтування і моральна наруга. Допрацьовую рік і аріведерчі.
Пуки-куки• 27 марта в 23:34
Ответ дляБезникаяЯ
Тоже заметила, что в основном неврологи скептически относятся. Но вот интересно -возраст имеет значение? Просто никогда не слышала о неврологических побочках прививок у детей старше 6-7 лет.
Брату моей снохи в старших классах сделали прививку, после чего он умер 😢 Нюансов не знаю, но их семья 100% считает прививку причиной смерти.
Ласунка• 27 марта в 23:36
Ответ дляНе за Будка
А про деток, переболевших полиомиелитом не хотите посмотреть видео в ютюбе?
Интересно, как вы-то выжили и детей родили, после того, как вас в детстве от всего по графику привили?
Не за Будка• 27 марта в 23:39
Ответ дляЛасунка
Меня как раз не по графику, только одна БЦЖ. Нет, не хочу и добровольно вводить бациллы своему ребенку никогда не буду
Ласунка• 27 марта в 23:40
Ответ дляПуки-куки
Давайте честно. Раз тут уже такой откровенный разговор и в ход пошли истории от братьев снохи.
98% умерших людей ели огурцы.
Почему все молчат о том, что огурцы убивают?
Может хватит уже замалчивать очевидное?
Как вы думаете, отсутствие огласки - это следствие того, что миром правят огурцовые иллюминаты? Я склоняюсь именно к такой мысли...
98% умерших людей ели огурцы.
Может хватит уже замалчивать очевидное?
Не за Будка• 27 марта в 23:42
Самое интересное, что даже само слово прививка переводится как заражение.
Не за Будка• 27 марта в 23:44
Ответ дляЗакусенец
Це так щоб вчителі остаточно вже звільнились і не треба буде нікого з бюджету оплачувати.Жахливо!
Пацаааааааан• 27 марта в 23:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что тут разбираться.Я отвечаю вам.
Вы своими ответами демонстрируете агрессию и видите клонов, адвокатов, ваши ответы хамовиты и посты с подначкой.
не нравится вам ответ, ну и ок.Но вам же непременно нужно дать оценку врачу, которого вы и в глаза не видели и работу его оценить не можете.Но плюнуть всегда готовы)
Удалено администрацией...
Ласунка• 27 марта в 23:45
Ответ дляНе за Будка
С какого языка на какой так переводится?
Не за Будка• 27 марта в 23:46
Ответ дляЛасунка
Вы мне Педиаторшу нашу напомнили, которая приходила раз в месяц на дом, чтобы запугивать меня болячками и каждый раз придумывала все более изощрённые методы.
Мексиканочка• 27 марта в 23:47
Мне хватило одного предкоматозного состояния и слов врача: если организм справится, то ребенок вытянет. Мы сделать ничего не можем. Слава богу, ребенок вышел из этого состояния. Но здоровым уже никогда не будет. И меня предупредили, что нет гарантии, что второй раз после прививки так же повезет.
Пуки-куки• 27 марта в 23:48
Ответ дляЛасунка
98% умерших людей ели огурцы.
Может хватит уже замалчивать очевидное?
98% умерших людей ели огурцы.
Может хватит уже замалчивать очевидное?
Вы зря паясничаете. Случай реальный, и психологические последствия у снохи были довольно ощутимые. Была ли именно прививка напрямую или косвенно причиной летального исхода - мне неизвестно. Рассказываю со слов самой снохи.
Если что, у меня все прививки есть (ковид тоже), и оба сына привиты по осн. календарю, т.е. я не антипрививочница.
Ласунка• 27 марта в 23:49
Ответ дляНе за Будка
Я часто замечала, что женщины, которые говорят и пишут ’педиатОр», и женщины, которые против вакцинации - это всегда одни и те же женщины.
Такая вот изощренная прямая связь...
Пацаааааааан• 27 марта в 23:51
Ответ дляЛасунка
Тем, кто в танке, ничего не докажете
Живут за счет коллективного иммунитета и считают, что не болеют этим всем, именно потому что самые грамотные и не вакцинировали.
Пропадет коллективный иммунитет, тогда будем смотреть
Не за Будка• 27 марта в 23:53
Ответ дляЛасунка
Такая вот изощренная прямая связь...
Но при этом ни одного иностранного языка не знаете.
Мексиканочка• 27 марта в 23:55
Ответ дляПацаааааааан
Тем, кто в танке, ничего не докажете
Слушайте, той же корью прекрасно массово болеют привитые. Вспомните эпидемии кори 1985-86гг, эпидемию начала 90х. А коклюш? 18-19 году у нас в школе всех перекосило коклюшем. Дети домой поприносили, некоторые семьями болели. И хрен вы добьетесь правильного диагноза, если ребенок вакцинирован.
Не за Будка• 27 марта в 23:56
Ответ дляПацаааааааан
Тем, кто в танке, ничего не докажете
Какой ещё коллективный иммунитет очнитесь!Больше 50% в Украине не собираются рисковать здоровьем своих детей.И этой тенденции уже более 10 лет
Пацаааааааан• 28 марта в 00:02
Ответ дляМексиканочка
85-86 меня еще на свете не было, поэтому извините, не вспомню.
Коклюшем говорите болели ? Таки еще в 18-19 году подкачал коллективный иммунитет ? Ничего, дальше будет еще интереснее
Ласунка• 28 марта в 00:03
Ответ дляПацаааааааан
Тем, кто в танке, ничего не докажете
Не далек тот час, к сожалению.
Кстати, тут об этом не напишут, конечно, но я знаю, чем мгновенно и стопроцентно лечится антипрививочность. Знаете? Беженством из Украины в Европу, Штаты и Канаду. Или Австралию с Новой Зеландией.
Оооо, это здесь женщины могут биться в падучей, защищая свои кровиночки от «биг фармы».
Рассказывать страшные истории про братьев снохи, соседок золовки, коллег деверей и сестер шуринов.
Это здесь можно купить справки и подделывать выписки.
Но как только наша женщина и ее непривитая кровиночка оказываются в клетке непоколебимой системы здравоохранения страны вынужденного изгнания - вакцинофобию как рукой снимает. Ставят сначала все знакомые с детства прививки, а потом, сломя голову, бегут прививаться от ветрянки, если еще не болели, и от впч. Несут младенцев прививаться от ротавируса, потому что после определенного возраста эта вакцина бессмысленна.
Реально чудо происходит, как только условная наташа петренко из Горишних Плавней оказывается в Бремене или Ванкувере.
Такие дела...
Не за Будка• 28 марта в 00:03
Ответ дляПацаааааааан
А что ж он привитых то подкачал
Пацаааааааан• 28 марта в 00:03
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 28 марта в 00:06
Ответ дляЛасунка
Не далек тот час, к сожалению.
Такие дела...
Слышала не раз подобные истории
Вы правы на все 200%
Ласунка• 28 марта в 00:06
Ответ дляНе за Будка
Я очень прошу вас подсказать с какого языка слово «прививка» или «вакцина» переводится как «заражение»?
Мексиканочка• 28 марта в 00:07
Ответ дляПацаааааааан
Будет точно так же, как и было раньше. Цифрами заболевших будут играть в зависимости от ситуации. И громко крича на всю страну ставить диагнозы непривитым, но отрицать заражение у привитого даже при клиническом подтверждении диагноза.
Не за Будка• 28 марта в 00:08
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Оставляю Вас с Ласунка рассказывайте друг другу свои страшилки
Пацаааааааан• 28 марта в 00:09
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...