Шальная коклетка• 27 марта в 20:50
Просить інтимне фото
Фото як гарантія? Що за сюр? Чи це нині вже норма, бо давно не спілкувалася
палка-копалка• 27 марта в 21:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я вообще не поняла, что он автору предлагает. Дружить половыми органами что ли? Я так поняла у него на встречу нет времени
я думаю проверяет насколько она на него залипла, такие держат круг дам,чтобы когда появится время он отнес свои яички к ней
палка-копалка• 27 марта в 21:23
Ответ дляОцененная
Це який сз?
ви не його жінка?...автор зараз фотка побуде може ще й жінка знайдеться, та й всип’є йому)))
Заюшка_хозяюшка• 27 марта в 21:24
Ответ дляШотуткоїться?
не в жене дело, просто он моральный урод, самоутверждается так, самЭц. автору незачем, потому блок и забыть
Ну просто прежде чем предлагать что-то и ставить какие-то условия, надо иметь в кармане какие-то козыри. А тут автор по его мнению должна быть заинтересована, чтоб он дрочил на ее фото. Сюр какой-то
культУра• 27 марта в 21:24
Ответ дляШальная коклетка
Не знала до этого момента, что несвободен. Немного в ступоре от такого сообщения
Так заблокируйте и забудьте.
Шотуткоїться?• 27 марта в 21:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
на сз долбанутых полно, к сожалению
Заюшка_хозяюшка• 27 марта в 21:25
Ответ дляШотуткоїться?
на сз долбанутых полно, к сожалению
Так кто-то ж живет с этим волшебным понимаете? Всегда вот этот момент удивляет
палка-копалка• 27 марта в 21:25
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так делают манипуляторы, внушают свою значимость своей никчемностью
Шотуткоїться?• 27 марта в 21:25
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
меня тоже
палка-копалка• 27 марта в 21:26
Ответ дляШотуткоїться?
на сз долбанутых полно, к сожалению
они и в жизни среди нас, этот даже женат
Заюшка_хозяюшка• 27 марта в 21:27
Ответ дляпалка-копалка
Ага представила автора, которая через полгода общения с чуваком не идет никуда гулять, не едет в отпуск, не знакомится с мужчинами, потому что Петя, который 6 мес назад попросил ее фото для дрочки, может вот вот позвонить
Борода• 27 марта в 21:29
З якого дива невідоме безпардонне чмо вирішило, що може очікувати гарантій?
Дрочери вже не знають що придумати щоб нові фото в свою дрочеколекцію отримати.
палка-копалка• 27 марта в 21:34
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я думаю он обЪявится раньше, но будет ей устраивать эмоц.качели-то он есть, то его нет...короче такого даже для секса не нужно рассматривать
В гости звали?• 27 марта в 21:36
Сделайте фото большого и толстого и отправьте ему, как гарантию того, что он правильно поймет ваш ответ
В гости звали?• 27 марта в 21:39
Ответ дляВсміхайлик
Какой отвратительный мужик!
Я своих фоток в жизни, выслала не мало. Прям скажем много))) Но такого подхода не представляю, все по любви. Какие ещё гарантии? Козёл, короче.
Чтоб он ей мог доверять… А он пусть на нее свое жилье перепишет, чтоб автор смогла ему доверять🤦🏻♀️
палка-копалка• 27 марта в 21:46
Ответ дляШальная коклетка
Це фейсбук
Месенджер
а вы жену его не видели там?
Морковку дай• 27 марта в 21:55
Ответ дляВсміхайлик
Как дети учатся онлайн.
Все онлайн, вместе гулять ходили, ужинали, спали.
Ух ты
А спали вместе, это как?
Оцененная• 28 марта в 10:11
Ответ дляШальная коклетка
Це фейсбук
Месенджер
А нащо ви із ним спілкуєтесь?