Злюка бобер• 27 марта в 20:51

Це тимчасове захоплення чи кохання? Історія однієї зради

Зрадила чоловіку з неодруженим хлопцем, зустрічаємось 3 місяці. У нього є дівчина, живуть разом.
Ми з чоловіком разом 10 років. Є діти.
Незнаю що робити, але не хочу нікого крім коханця.
Мучить совість, що не даю йому бути щасливим.
У нього до мене теж є почуття, це не лише секс.
Хочу залишити сімʼю і почати життя з нової сторінки. Боюсь😣
автор Злюка бобер • 27 марта в 22:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Он спит с другой, ей врет, на вас плюет трахая другую.
Не доверяйте ему.
Я теж сплю з іншим
Ms. Сама прямота• 27 марта в 22:41
Ответ дляЗлюка бобер
Я теж сплю з іншим
тому що і ви не любите коханця. І він вас теж
Ms. Сама прямота• 27 марта в 22:42
Ответ дляЗлюка бобер
Я теж сплю з іншим
Це ваша справа звісно.
Я коли в такий ситуації дізналась що він спить та у стосунках з іншою, ще сплікувалась, але вже ніколи не прийшла на зустріч з ним.
автор Злюка бобер • 27 марта в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Це ваша справа звісно.
Ви тоді була заміжня? Думаю ні
Ms. Сама прямота• 27 марта в 22:47
Ответ дляЗлюка бобер
Ви тоді була заміжня? Думаю ні
не була, це було до заміжжя(
автор Злюка бобер • 27 марта в 22:49
Ответ дляMs. Сама прямота
не була, це було до заміжжя(
Ну от, а як я можу його за це запитувати, якщо сама сплю з чоловіком
Ms. Сама прямота• 27 марта в 22:51
Ответ дляЗлюка бобер
Вам не больно? Раз он спит с другой, я бы принципиально завела другого любовника, чтоб отомстить за его секс с другой. А лучше вообще дать кому угодно, лишь бы не ему.
Жменятко• 28 марта в 09:08
Ответ дляMs. Сама прямота

Какой то цирк и кринж, зачем жить с дегенератом который не способен быть верным в принципе?
А что такое физическая верность?
Это всё стереотипы,что изменил одной,изменит другой, ситуации разные, люди разные, если находишь действительно своего человека,то на других не смотришь
Жменятко• 28 марта в 09:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Какой лютый бред.
Зачем если любишь, иметь секс еще с кем то? чтобы что?
А я не знаю
Вот любя,вы готовы пойти на целебат,вот будете жить в браке,но спать с этим человеком нельзя?

Есть духовные чувства- любовь,а есть физические, если в одном человеке не совпадает,то беда
Жменятко• 28 марта в 09:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Что именно?
Трахая одну, ’любить’ другую?
Да , и это сплош и рядом,к сожалению
СКИБИДЫШь• 28 марта в 13:01
Ответ дляЗлюка бобер
Він зі мною багато часу проводить. Думаю, це негативно впливає на його стосунки з дівчиною
Ну ладно у Вас брак официальный с мужем и дети - еще более-менее понятны Ваши страхи, а у парня то нет брака, если он Вас так любит и много времени проводит с Вами, то почему с девушкой все еще живет, зачем он к ней возвращается домой то? Пусть бы сам тогда жил. Вы не задумывались над этим? Может его все устраивает и ему нормально быть и с Вами, и с девушкой? Плюс вы оба как бы в равных позициях. Не факт, что если Вы уйдете от мужа, этот парень будет с Вами, или Вы хотите жить одной с детьми вообще и без мужа, и без паррня?