Куплю орехи• 27 марта 2025

Совпадение, или такое реально что то существует?

Начала твориться чепуха в жизни, стала читать вычитки псалмами и молитву киприану- днем полдня калатала знакомая, которая обо мне так не вспоминала- что ей внезапно плохо стало, а как шла домой искусали собаки
Шкала Радощів• 28 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Человек всегда получает то, во что верит. Вы поверили, что вам это дастся с трудом, это и получили. Верили бы, что всё пройдёт легко, так и было бы.
Да, мы их еда или батарейки для них, но только пока сами это позволяем.
По мыслям вашим, да будет вам. Куда направлена мысль - туда и энергия, вы должны верить безоговорочно, что всё будет легко и просто и так оно и будет. Главное не читать опыт других и не рассказывать другим свои планы, чтоб они не задали негативные установки
Вы или не понимаете или намеренно провоцируете.
Какая : во что верите ,то и получаете ?
Сколько людей внезапно близких теряют , а вы пишете странные вещи.
Что-то я не видела как народ верит, что в кармане миллион , и он там.
Добрая свекровь• 28 марта 2025
Ответ дляКуплю орехи
Вычитки от порчи
Значит подействовало и Вы увидели результат, правда не известно, сняли ли порчу полностью.