Кукусикиииииии• 27 марта 2025

Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?

Обращеница• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
А чому вас лише її історія вразила? Жах з мамою та малесенькою дівчинкою у Вінниці наприклад вас не шокував?

В смерті обох винні кацапи, тож помоліться щоб покарання знайшло всіх причтених і відпустіть.
Історія вразила в 2014 році, тому що це ще не було нашою буденністю і закарбуаалося в пам´яті. З 2022 року кожен день- суцільна трагедія для нашого народу.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Не сломалось. Слушали и слушают. Так и передайте своим свинособакам.
А чего ж тогда украинцам это в уши вливать перестали? Как-то резко с повестки дня они ушли) вы не задумывались почему? хотя чего я спрашиваю)

Пы.Сы. Вы этим своим быстрее передадите))
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Наша буденність є однаковою вже не перше сторіччя - кацапи вбивають українців без будь якого приводу.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А Вы думаете это невозможно технически? Еще в 70-х годах прошлого столетия заинтересованные люди слушали ’милицейскую волну’. Поинтересуйтесь у дедушки или папы
В наше время все возможно)), но

Вопрос в том почему перестали украинцам это крутить)) кто поймет, тот молодец
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не хватало тут еще пропаганды кацапской! Ночь наступила.да?
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Боже, ну що за люди. Написали, що вона- легенда, що такого не було. Я заперечила. ВСЕ. Жодних виправдань війни не було, ну ви чого??? Чи те, що дівчина загинула в Горлівці, не робить її такою ж жертвою?
То кацапи зробили з неї легенду
Силиконочка• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
В наше время все возможно)), но

Поумнели? Не угадала, да? Почему, правда интересно.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляСамоучка
конечно. точно так же как верю, что Украина демократическая страна и что власть служит народу и его интересам.
Вы наверное из тех кто уверен, что Украина напала бы на рашу, и раша нас буквально на пару дней опередила.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Автор, я верю только в распятого мальчика в трусиках, в горловскую мадонну, аллею ангелов, рыдающую луганскую корову и в беременных ветеранов, изнасилованных монтажной пеной.
Еще я верю в проплаченный майдан, проданные семьдесят миллионов гектар украинской земли американским корпорациям и в то, что войну начала Великобритания, чтобы заселить Украину евреями, которым не хватило места в Израиле.
А, и в то, что российский спецназ взял кабмин и верховный совет крыма в 2013 году для того, чтобы в Симферополь не успел доехать поезд с бандеровцами из Тернополя и Ивано-Франковска, которые ехали резать всех крымчан за русский язык.
Ну скиньте же кто-нибудь, видео про корову.
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И для этого все было готово, включая боевых комаров и гусей- камикадзе
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Кто поумнел?))

Почему нам не ставят послушать перехват разговоров руснявых, например 24 года, а в начале 22 просто по стопитьсот перехватов в день выдавали?))
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня есть тол ко видео про ветерана и монтажную пену. И про поезд с бандеровцами. Скидывать?
Шопингмонстр• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто поумнел?))

Перехватывалки сломались
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Перехватывалки сломались
Или руснявые перестали по мобильным телефонам в роуминге разговаривать. Дорого)))) в 22м сильно потратились)
Все буде Україна• 28 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Вы про лаборатории забыли
И гендерно-нейтральные туалеты
И ЛГБТ секс инструкторов из НАТО, которые обучают трах…ся в сраку
Все буде Україна• 28 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Люди, не гоните! Фото во всех СМИ было этой погибшей девушки, которая прижимала к себе ребёнка. Ну не будьте же стадом.
Нам пожалеть ее?🤣🤣🤣 гоните вы
Чупокабра• 28 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
И гендерно-нейтральные туалеты
Вы давайте соловью не подсказывайте
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А отравленные голуби, которые согласно никите сергеевичу михалкову должны были нести чуму и оспу исключительно людям с русским днк?
Мастер Пис• 28 марта 2025
Конечно нет. Но в дискуссии с упоротыми не вступала, там до сих пор победа на победе и жизнь в другой реальности.
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Тогда бурятам и якутом нечего было бояться. Чего же они поперлись в Украину?. За унитазами что ли?
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Ой, тот кацапский омерзительный с деменцией наверное больше всех меня удивил)) царство ему под стекловатой..
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
И гендерно-нейтральные туалеты
А боевые негры из спецотряда морских котиков-гомосексуалистов, которые изнасиловали пол курской области?
Все буде Україна• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Попрошу!!!! Бабка из курской области говорила, что в курской области были одни Поляки!
И Поляки - жестокие люди изнасиловали 90летнюю бабку, но она ели живая вырвалась и убежала!
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Какая смелая бабка, иш ты.. на адреналине наверное забыла банки с огурцами в карманы спрятать)
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
То бабка! А кацапы уже на днях шерили ролик с каким-то типичным курянином-алкашом, который рассказывал про страшные анальные муки.
И все таки - а где автор темы? «Ее» же сильно волновал такой животрепещущий вопрос!
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А что михалков уже вместе с кобзоном?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Сегодня смотрела как рузькие залезли в наш Bradley и офонарели от того что в нем все на английском. Спрашивали как это украинцы им управляли, если все на английском написано))
Поэтому неудивительно, что не могут даже название города прочитать
Все буде Україна• 28 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мы смеёмся, а это реально было в новостных выпусках рашки на недели…🤣🤣🤣кацапы смотрят и дуреют с этой прикормки
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
А что михалков уже вместе с кобзоном?
Надеюсь что да, там ещё уродливого деда карлика путлера не хватает, в одну урну - эххх.. а забыла, ещё Дони за компанию..