Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2025
В 8 часов в фитнесс клуб не всегда получается прийти?
Прихожу в фитнесс клуб в 8ч 30 минут. Иногда в 8 часов. Как начать приходить раньше? Хожу туда 2 раза а день. Сонливость и усталость. Тренируюсь ноги обьем не и популярные чтобы штаны были больше и набираю массу. С 700грн хотя-бы до 80.
Лукава_Кiшка• 28 марта 2025
Рассказываю. Собираетесь раньше, выходите из дома раньше, приходите раньше. Вуаля! Вы пришли в клуб в семь.
Сірничок• 28 марта 2025
Даже по тексту видно как вам тяжело....
Нах ходить два раза в день?
Нормально три раза в неделю
Нах ходить два раза в день?
Нормально три раза в неделю
очки_ннадо• 28 марта 2025
Ответ дляСірничок
Даже по тексту видно как вам тяжело....
Нах ходить два раза в день?
Нормально три раза в неделю
Нах ходить два раза в день?
Нормально три раза в неделю
У автора же сонливость...
Лукава_Кiшка• 28 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шо?
Что не понятно? Ноги тренируются не и популярные обьем. Чтобы штаны были больше и масса набиралась с 700 гривен хотя бы до 80
Сірничок• 28 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шо?
Ну вообще до слов ’Тренируюсь ноги обьем...’ Было нормально и понятно.
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене око сіпається))
Чудо в декрете• 28 марта 2025
А прикиньте, этот николай/александра реален и где то среди нас..
Лукава_Кiшка• 28 марта 2025
Ответ дляСірничок
Автор, просто для справки ’объем’
Пардон, что я подсказываю, Марьиванна, но многие пишут ,,ь,, вмасто ,,ъ,,, потому, что лень нажимать дополнительные кнопочки. То же самое с ,,е, и ,,ё,,. Все, продолжайте умничать.
Я инженер, меряю от 1
• 28 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Приходить а клуб в 7 часов голодной или поесть? Можно ли йогу делать голодной? Но я также набираю массу с 70ти до 80 ти килограмм. Голодная тренировка и бег утром уменьшит обьем в мышцах?
Руда ліса• 28 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да
Анонім Секретар• 28 марта 2025
Попробуйте ходить не с будуна, тогда и голова лучше соображает.
Бабка_в_кедах• 28 марта 2025
Тренировки всегда по желанию,тогда будет толк.
Для меня всю жизнь 17.00 ок.
Стильна штучка• 28 марта 2025
Зачем набирать вес до 80??
Если у вас сонность утром, вообще нагрузка противопоказана.
Анонім Секретар• 28 марта 2025
Ответ дляЧудо в декрете
И странно, что до сих пор ни под самосвал не попал, ни в люк не свалился, ни кипяток на себя не вылил. А говорят, что естественный отбор работает, нифига.))
Стильна штучка• 28 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все здоровье себе угробите этой хренью, которую себе придумали.
Сірничок• 28 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нечего лениться.
Залізний кіготь• 28 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Зачем набирать вес до 80??
потому что это Колян