Ніка Найз• 28 марта 2025

Запретить рекламу ожирения

Почему запрещена реклама алкоголя и курения, а реклама жира цвете и пахнет полным ходом?
Ожирение не менее, а может и более опасно алкоголеупотребления и табакокурения!

Я про рекламу жирной реперши alona
Irinaina• 28 марта 2025
Может, вам поспать лечь? Всю ночь, не покладая рук трудитесь...
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Если женщина с лишним весом лениться и не хочет худеть-ее личное дело! Фиг бы с ней! Хочешь ползти на кладбище, ползи!
Но когда в медийном мире появляется особа с лишним весом, очень лишним, даже сверх лишним, то на нее обращают внимание молодые девочки, у которых уже тоже есть лишний вес! И со времением кумирша жируха убеждает их в том, что жир это не беда! Жир это красиво! Модно! Стильно!
vecya• 28 марта 2025
вот это вас сегодня несет, аж глазам от вас больно, остановитесь уж
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляvecya
Правда редко бывает вкусной!
А жир это ранний путь в могилу!
Так напомню на всяк случай!
Атиква• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Правда редко бывает вкусной!
А жир это ранний путь в могилу!
Так напомню на всяк случай!
Причём в большую могилу. Больше чем у всех . Не факт, что в гроб пропихнут.
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляАтиква
Ритуалу вполне по силам оказать такие услуги в современном мире! Это я говорю к спокойствию женщин с лишним весом, что и похороны у них будут не менее красивые, чем у худышек!
Реалістка• 28 марта 2025
Чому вас тільки наша реперша турбує? Вона всього лиш відображення загальносвітового тренду ’бодіпозитиву’, якому вже декілька років точно. Мене вже нічого не дивує з тих пір, як зрозуміла, що більшість людей не відчувають ’золотої середини’ майже ні в чому. Звідси купа дурнуватих трендів, за які люди бездумно хапаються. Чесно, думала, що людство в цілому розумніше. Але ні.
ReintTycha• 28 марта 2025
Мені на Альону дивитися не гидко. Покійна Писанка. Журавська. Красуні. А от тих анорексичок в памперсах- я би заборонила
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Реперша человек публичный!
А люди публичные специально или нет, всегда навязывают тренд! В данном случае чрезвычайно опасный тренд ожирения по женскому типу!
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляReintTycha
Писанка и ушла в мир иной от своих кг!
Реалістка• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Писанка и ушла в мир иной от своих кг!
Вона померла від раку.
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Вона померла від раку.
А Вы в курсе что вся хроника рано или поздно переходит в онкологию, особенно с букетом Писанка на фоне ожирения! Или рассказать сколько заболеваний провоцирует лишний вес?
Реалістка• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Реперша человек публичный!
Ну в рекламі зараз повно людей з ожирінням. Серед блогерів.....
ReintTycha• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Писанка и ушла в мир иной от своих кг!
Вона від онко померла. Худих від онко помирає не менше
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Отлично! Нашим дочерям можно только в лучшем случае желать денег на похудение, а в худшем лечения от ожирения!
Реалістка• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Не треба. Я в темі. Для раку є ще 100500 причин, окрім ожиріння. Купа людей без ожиріння його мають. Так само, як і люди з ожирінням не факт, що на нього захворіють.
ReintTycha• 28 марта 2025
Саме за онко. Серед моїх знайомих, хто помер від цієї хвороби, всі були нормальними, худощавими.
Жодної повної людини.
То може варто задуматись
Marmu• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Правда редко бывает вкусной!
А жир это ранний путь в могилу!
Так напомню на всяк случай!
автор, я важу 53 кг, а моя подруга 100. у неї енергії на таких 3 додіка, як я, вистачить.
Я весь час думаю - вам тут платять чи якийсь діагноз, що нон-стоп теми строчите?
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляMarmu
Если у нее есть энергия, это не значит что нет медицинских проблем из-за ожирения по женскому типу!