Розбещена цяточка• 28 марта 2025

Брат

У вас есть брат?
Он вам помогал за время войны? Деньгами, продуктами, транспортом тп?
Вы можете на него опереться?
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сестра одна, а тех наркоманок и праституток ещё сотни будут 😂
Така сестра ,що із нею навіть не хочуть спілкуватися
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
не спросил :(
А вы спросили?
Шумелка Мышь• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Очень странная сестра. Моим соседям чужие вообще люди присылали продукты с той же Канады, а вашей сестре чхать на вас. Это грустно.
Это такой бред, присылать продукты из Канады. Лучше денег скинуть. Или брехня или сестра в Канаде совсем неумная.
Шумелка Мышь• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
не спросил :(
Это перебор конечно
Тримбулька• 28 марта 2025
Роль кровников в жизни сильно преувеличена. Захотели родители -размножались, просто появился еще один ребенок. По жизни идешь с близкими по духу, а не по крови.
Пишу_граммотно!• 28 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
А есть такой тип личностей ))). Мужа сестра одинокая , на 8 лет старше него и все хочет ’ на ручки’ , стену ,опору даже в свои 60 : ’ Мені люди кажуть , що ж твій брат з тобою не сидить !’. Ага, лесом , так уже достала .
Капец
Кишмишная Мая• 28 марта 2025
У мене два брати,нічим не допомагали. Одному брату і самому зараз би не завадила допомога. А так у мене є чоловік, з усім справляємось разом, він моя головна допомога.
сладкий_ноябрь• 28 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
А він повинен задовільнити потреби дорослої людини, навіть якщо то його родич?
Звісно ні.
Але якщо стосунки хороші, то зазвичай допомагають один одному
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
не спросил :(
а Вы его?
Анонім Завгосп• 28 марта 2025
Я помагаю брату, він на фронті.
Доросла дівчинка• 28 марта 2025
Ми одна родина з братом. Він допомагає мені, я йому.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Ви обоє одружені чи одинокі?
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так. У спілкуванні.
І що змінилось?)
Не дає грошей?)
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Думала я для него близкий человек.
Наскільки близький як і він для вас
Чемна панночка• 28 марта 2025
Автор,я и Харькова,с Северной Салтовки.брат с другого,более безопасного района на начало войны,сейчас уже прилетает везде конечно.машины у нас нет.муж инвалид,огромная собака 65кг,кошка и мама инвалид.когда мы пытались прятаться от обстрелов,брат не понимал,почему я не звоню ему просто поговорить и обсудить ситуацию.когда я пыталась вывезти семью,а брату дали машину ,он просто радостно мне об этом сообщил.на мою просьбу взять маму с собой,бросил трубку и потом обвинил меня,что они не поехали.в итоге я вывеза своих,по пути мне звонил брат и обвинял,что я убью родителей.сейчас я в Польше,мои квартиры,которые я купила сам,разрушены.от брата ушла жена с ребёнком,уехала как оказалось ещё раньше нас...и я практически 2 года не общалась с ним,злилась.плтом мне стало его жалко,общение возобновились.все мы разные,кто сильнее,кто теряется.но никто нам ничего не обязан.просто отпустите обиду и злость и живите дальше
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Совесть не позволила попросить.
Совість дозволяє вам думати про це
Творческий типаж• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне не помогал и даже не интересовался как я, он не в ЗСУ если что.
Расстроена.
А Ви як брату допомагали? Чи допомагати може лише той, в кого є пісюн?
дамаАмстердама• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Расстроена.
Мой брат выехал 16 февраля с семьёй на ЗУ и 25.02.22 покинул Украину,узнала я это по факту.Племянника 19 лет,моего сына не позвал,хотя место в машине было.
Сорока-ворона• 28 марта 2025
Ответ дляВредняжка
А должен был помогать?
Брат есть у меня, на 2 года младше, не общаемся уже несколько лет, до того тоже общались так себе. Его жизнь- его дело, с двоюродными я гораздо ближе.
А с двоюродными ваш брат общается?
Сорока-ворона• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Знаете, незнакомый совсем мужчина дал денег, к слову.
А брат даже не написал как ты.
И вы от не знакомого мужчины взяли деньги?
Что предложили в замен?
Пані з калабані• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Расстроена.
А ви цікавились?
ПироженкА• 28 марта 2025
Брат есть, опереться на него могу всегда. Не помогал, тк в этом не было необходимости
Вредняжка• 28 марта 2025
Ответ дляСорока-ворона
А с двоюродными ваш брат общается?
Нет
Мольфарочка• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не должен конечно. Но в глубине души надеялась что вспомнит обо мне и переживает.
Вы о нем переживаете? Помните о нем? Почему сами не позвоните?
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ длядамаАмстердама
А вы готовы были платить за племянника (сына своего)? У брата явно или основания были выехать , или нашел кому заплатить
Непозбувна Бентега• 28 марта 2025
Є і брат і сестра. Зі всіма близькі, теплі відносини. При потребі допомагаємо один одному. Буває, що не спілкуємося тижнями. Але це ніяк не впливає на відношення. В кожного свої родини. І ми хто де. Останній раз бачилися 5 років тому. Я навіть жінку брата не знаю. Тільки по фото. І по розповідях).
Маргарита и Мастер• 28 марта 2025
Не общались особо, есть двоюродный брат. Но его жена сразу написала, что мы можем приехать к ним, если надо.
Катастрофа• 28 марта 2025
Нет, мой брат д..л
Все, что может плохого быть в человеке, все пороки, все в нем. В одном.
Живёт в Москве.
Думаю дальше продолжать не нужно.
Для драки• 28 марта 2025
У мене є старший брат, переїхав закордон більше 10 років тому, коли почалась війна то наполягав щоб я з дитиною поїхала до нього, я відмовилась. Але час від часу зідзвонюємось та знаю, що можу на нього розраховувати
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Один раз.
Он мне ни разу
Но я в прифронтовой зоне, он далеко на западе.
А Ви запитали, чи може він в сучасних реаліях взагалі рухатись по вулиці, по дорогах? Подзвонили 1 раз - це ж смішно)))
Може він боїться, що Ви звалитесь йому на голову і на його айтішну зарплату?)) В людини є, напевно, своя сім’я!

В мене були з братом прекрасні відносини завжди. І війна нічого не змінила в цьому плані. Але у кожного своє життя, як не крути... Ми не набридаємо одни одному - раз в тиждень стабільно зідзвонюємось, цього достатньо. Бачимось рідко, бо він давно живе закордоном- 1-2 рази на рік.
В багатьох моментах - він моя стіна і опора! Люблю його дуже!

Спробуйте налагодити відносини, нічого не вимагаючи взамін, от і все.