Розбещена цяточка• 28 марта 2025
Брат
У вас есть брат?
Он вам помогал за время войны? Деньгами, продуктами, транспортом тп?
Вы можете на него опереться?
Мамина корзиночка• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Да.
Но оно и к лучшему все. Ему хорошо без общения со мной. И мне проще не рассчитывать что у меня есть брат и переживает.
Ваша ошибка в том что вы думаете что общение-это переживание и помощь. Прежде всего общение должно быть в удовольствие, а потом идет поддержка и переживание. Никто, ни чужие не родные, не хотят слышать о проблемах и тяготах, потому что своих с головой сейчас у каждого.
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Господи какая же каша у вас в голове
Почему?
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Почему?
Сепарация- это процесс отделения от РОДИТЕЛЕЙ, но никак не от брата или родственников. При чем тут родственники фашисты, и брат который вами не интересуется, это как бы разные категории людей
Сарафанное радио• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне не помогал и даже не интересовался как я, он не в ЗСУ если что.
Расстроена.
А як ви йому допомогли?
ХвостПистолетом• 28 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Продукты из Канады? Ваши ’соседи’ знают сколько стоит прислать оттуда посылку? Цены в Канаде на продукты знают?)
Нужно было обратно отослать?
Сарафанное радио• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Невестку не очень люблю, это правда. Но не показываю это.
А вона така дура й цього не розуміє типу) а ви сама розумна
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не понимаю особо.
Если человек любит и переживает, то позвонил бы и помог.
Какая разница кто, хоть одноклассник.
Ну тогда печально, что взрослая тетя не понимает разницу между мужем и братом.
А Вы позвонили брату, спросили нужна ли помощь, помогли?
Нет.
Позвонили ему тогда, когда ВАМ нужно было.
Нет.
жар-птица Нюра• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Совесть не позволила попросить.
И обиделись на брата, что он не прочитал ваши мысли?
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
кто сказал? Я больше ни разу не писала и не звонила)
А шо ж такое?) А, получается брат Вам и нафиг не нужен, если не помогает. Так ведь?
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Расстроена.
Да, мой помогал. И мы ему помогали, когда понадобилось. У нас нормальные отношения были и есть. Поэтому в войну естественно друг друга поддерживаем, чем можем.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну в их инсту заглядала, він її возе скрізь, дуже любить, це його справжня любов, до цього були дівчата, але до них був байдужий якось
От же тварюка яка, змія підколодна! Приворожила мабуть.
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
До войны были хорошие отношения. Семья есть. Он в айти.
О так ,то що з того,що в айті то його відразу потрібно обїдати?)
Усміхайлик• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не должен конечно. Но в глубине души надеялась что вспомнит обо мне и переживает.
А вы о нем и его семье вспоминали ? Или только в аспекте, что он должен помочь вам?
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Классно когда это близкий родной человек, а не номинальный.
Так это двустороннее движение. Вы брату помогали чем-то, интересовались его жизнью, были близки до этого? Ну чтобы требовать внимания и заботы в обратку? Обычно у кого нормальные отношения были ДО войны, то и в войну ничего не изменилось, даже сплотила общая беда.
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А повинен?
Якщо у вас відсутні відносини, то як він буде знати про ваші потреби?
А він повинен задовільнити потреби дорослої людини, навіть якщо то його родич?
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так это логично. .вы никогда и не были ’с ним’. Вы разные люди.
И судя по вашим звонкам раз в три года, то он вам и не нужен.
Ну как это не нужен? Нужен когда помогать сестре потребуется. А потом опять не нужен)
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Знаете, незнакомый совсем мужчина дал денег, к слову.
А брат даже не написал как ты.
Нащо дав?
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
И что, 22го февраля всех начали бомбить, а он даже не спросил, где вы и как вы, живы ли, всё ли в порядке?
Кастрюлька• 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас были прекрасные отношения, а потом он женился на этой праститутке и перестал вам помогать?
Класика жанру. І тепер брат поганий, бо живе своєю сім´єю, а не інтересами сестри, яка сама за весь час подзвонила тільки один раз і то тільки тоді, коли була з травмою і сподівалася на допомогу.
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Я так понимаю, это все пишут жены братьев?
Сейчас еще напишите что я должна была собой защищать брата от снарядов?
А він вас так?)
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Женат. Я в разводе сейчас.
Вирішили ,що раз вільний то є зайві гроші)
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Очень странная сестра. Моим соседям чужие вообще люди присылали продукты с той же Канады, а вашей сестре чхать на вас. Это грустно.
Ви така меркантильна,жах (
Ви не працюєте чи що?
Що немає грошей у вас на продукти???
Ви не працюєте чи що?
Що немає грошей у вас на продукти???
Я така бойова• 28 марта 2025
Брат чоловіка-як другий чоловік, завжди допомагає, з любим питанням.
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не перекладываю. Помощи у брата не просила.
Ви в пості згадали за гроші та те,що він айтішник)
Розбещена цяточка
• 28 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
не спросил :(
Я не в теме• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Я реалист. С чего мне ждать денег от брата, если он тратит их на жену?
А повинен на вас?
Контрольница• 28 марта 2025
Ой, у мужа тоже такая страдающая за вниманием сестра. Вечно претензии, что ей не хватает братика и во всем обвиняет меня
Она даже подумать не может, что ее поведение убивает желание участвовать в ее жизни. В начале войны нашли ее семье жилье в Польше бесплатное (с помощью, кстати, моей подруги).