Батискаф погружение
Графиня Шезвездицкая• 28 марта в 09:33
Одна из причин моей ненависти к россиянам - они убили во мне чувство эмпатии к целой нации...
Графиня Шезвездицкая• 28 марта в 09:47
Ответ дляVolnat
згодна, не знала що я така кровожерлива(((
Я не могу сказать, что я ,прям, радуюсь. Я не позволяю себе такого- это вообще полное расчеловечивание меня, как личности.
Но и не сочувствую..
lekon-lekon• 28 марта в 09:56
Чому SOS не подали? Всього 1 км від берега? Де для всіх рятувальні жилети? Не треба погоджуватись на такі розваги без мінімальних умов безпеки.
Добре, що українців там не було
Ответ дляisida_86
Боже, я з дітьми плавала на цьому батискафі... якщо не брати в розрахунок, що там була рашка, то це страшно... ((
страшно то, что все из за халатности. якобы официальная версия - столкновение с рифом.но все очевидцы говорят что батискаф начал погружение не удостоверившись, что закрыты люки. одна россиянка, которая заходила последняя, спасла себя и своих двоих детей, как раз в свой день рождения.
лучше уж в европу летом, чем в бедные арабские страны
Ответ дляBosikom
Ну, я когда была, то не могу сказать, что там все так халатно было. Не представляю как они могли погрузиться не закрыв люк, у них же там приборы.
Европа - не гарантия, что все будет збсь